Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2023, 23:16 #21
RusaLina RusaLina вне форума
 
 
Регистрация: 14.06.2021
Адрес: на краю Земли
Сообщений: 453
Вес репутации: 1515
RusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Расставаться всегда тяжело и больно...
Не всегда))
RusaLina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2023, 23:24 #22
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,392
Вес репутации: 3534
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RusaLina Посмотреть сообщение
Не всегда))
Например, расставаться от долгов даже приятно..
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2023, 23:26 #23
RusaLina RusaLina вне форума
 
 
Регистрация: 14.06.2021
Адрес: на краю Земли
Сообщений: 453
Вес репутации: 1515
RusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Например, расставаться от долгов даже приятно..
Вот-вот))
Иногда и с людьми бывает также приятно расставаться, как с долгами, проблемами, болезнями))
RusaLina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 00:32 #24
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
[B]
Что для Вас разлука и каковы ее причины...?
Нууу... Когда связь слабая, то и разлука быстрая.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 00:36 #25
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Нууу... Когда связь слабая, то и разлука быстрая.
Согласна Дом ...укрепляйте свою связь с любимыми людьми и не расставайтесь....если они вам дороги...

Такое чувство..что скоро я тоже расстанусь со всем.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 00:41 #26
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,343
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Согласна Дом ...укрепляйте свою связь с любимыми людьми и не расставайтесь....если они вам дороги...

Такое чувство..что скоро я тоже расстанусь со всем.
Со мной не расставайся, если не планируешь делить свою яхту и боинг пополам)
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 01:06 #27
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Со мной не расставайся, если не планируешь делить свою яхту и боинг пополам)
И где ты их увидел этих яхту с боингом? Такхам я их тебе завещала бы))

П.с...Плохо когда любишь человека...и все в этом мире идёт против тебя..
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 01:07 #28
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Со мной не расставайся, если не планируешь делить свою яхту и боинг пополам)
Нееа...с тобой никак не могу расстаться Терси....
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 08:38 #29
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
И где ты их увидел этих яхту с боингом? Такхам я их тебе завещала бы))

П.с...Плохо когда любишь человека...и все в этом мире идёт против тебя..
А зачем любить того кого нельзя любить? Тем более если даже мир против тебя? Выкидывай его из головы и кружись в любви и внимании ))



По теме: расстаюсь легко, иногда с огромной радостью. Главное красиво расходиться, и без дальнейшего обмана типа друзья.

Меня один раз в смс эгоистичной сволочью назвали за предложение расстаться. Нельзя так.

__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 12:08 #30
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение

Что для Вас разлука и каковы ее причины...?

Расставаться всегда тяжело и больно...Но с нами всегда остаются воспоминания, общие воспоминания: хорошие и не очень, сладкие и горькие, возможно, они помогут пережить, переждать разлуку. А может осознать то что раньше не могли понять...Главное чтобы был смысл ждать, чтобы это ожидание стоило, того чтобы переживать, надеяться.
Разлука- это некая проверка отношений и чувств, если они не остынут, если желание быть с ним/ней рядом останется таким же сильным, как до расстования, то значит это любовь. Разлука- это не разрыв отношений, к этому надо подходить с улыбкой, а не со слезами на глазах, надо извлечь максимальную пользу из этой ситуации, надо научиться ценить каждый момент в этой жизни и моменты разлуки тоже, у природы нет плохой погоды(с)...также разлука может не быть горем, она может быть полезной вам обоим. Главное всегда помнить, что чем дольше разлука, тем слаще встреча. Быть может Разлука..это навсегда..для одного из двух...где нет пути назад.


когда страсти христовы преобладают над иманом и логикой, приоритетом , что важнее ,
когда эгоизм и самолюбие затуманивает итак не особо работающий мозг,
когда сиюминутная глупая эмоция перекрывает много хорошего,
с чего начинались отношения, предательство первоначальной хорошей идеи создать семью,
глупое желание быть лидером в отношениях, отсутствие женской хитрости, женственности,
уступчивости, недалекость в жизненных приоритетах и глупое заблуждение ,
что впереди будет не старость, а что то лучшее , чем есть здесь и сейчас.
Заблуждение, что я лучшая и достойная еще лучшего, чем мне дал сейчас Всевышний, все это вместе называется Эгоизм!

это я про себя пишу , если что)
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017