Grommus

Вернуться   Grommus > Чеченская Республика > Народы и диаспоры > Европа

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2018, 00:10   #1
Ters-Maimal
хабиби

Вес репутации: 245
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию Curriculum vitae

Недавно на курсе у трех шефов, пришедших "воодушевить" нас, бегом упоминаю что люблю иногда бегать и кататься на велеке, тут меня резко перебивают, спрашивает, вы добавили это в свое сэвэ? говорю нет, а они, вот видите какую ценную информацию сокрыл, другой говорит срочно измени свой сэвэ. Короче, народ что порекомендуем для севе/резуме - CV/resumé? Как его составить? Какая информация нравится работодателям?
Старый 29.04.2018, 02:24   #2
Domovoi
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Недавно на курсе у трех шефов, пришедших "воодушевить" нас, бегом упоминаю что люблю иногда бегать и кататься на велеке, тут меня резко перебивают, спрашивает, вы добавили это в свое сэвэ? говорю нет, а они, вот видите какую ценную информацию сокрыл, другой говорит срочно измени свой сэвэ. Короче, народ что порекомендуем для севе/резуме - CV/resumé? Как его составить? Какая информация нравится работодателям?
Как составить севе, ты можешь найти в инете. От себя скажу, что считаю хобби одним из важнейших пунктов в севе..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 04:40   #3
Mika
пилигрим

Вес репутации: 497
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно

В зависимости от того , куда подаешь нужно приоритизировать информацию .Если на учебу и просят CV, то ставь все свои университеты вначале , а работу потом. Если на работу, то стаж идет вначале.
Универсального CV не бывает, каждый раз нужно подкраивать его под вакансию.
Я в хобби пишу ту работу или навыки, которые невозможно подвердить реком.письмом. Например, я много помогаю людям с CV, с интервью. В основном , мигрантам. Аккуратно вписываю это в хобби, добавляя , что у меня страсть к этому делу.

В вакансии смотрю, какие навыки или образование нужны обязательно и какие были бы желаемыми, но не обязательными и все, что они написали вписываю себе просто используя синонимы. 2-3 строчки персональной информации в самом начале CV. Туда опять вписываю те качества и образование соответсвующие данной, конкретной вакансии.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 05:36   #4
Domovoi
Инкогнито

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Я в хобби пишу ту работу или навыки, которые невозможно подвердить реком.письмом. Например, я много помогаю людям с CV, с интервью. В основном , мигрантам. Аккуратно вписываю это в хобби, добавляя , что у меня страсть к этому делу. .
Мika, как ты пришла к гениальной мысли вписывать как хобби (отдых и увлечение), еще одну работу?) Работодатель хочет знать, что ты в свободное время отдыхаешь, что у тебя есть приятное увлечение, которое разряжает тебя от работы, а не наоборот - еще одна работа, после работы )
Ters-Maimal
, не вздумай вписывать еще одну работу в графу хобби. Не один здравомыслящий работодатель не возмет тебя с такии хобби на работу.
Старый 29.04.2018, 08:06   #5
Mika
пилигрим

Вес репутации: 497
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Мika, как ты пришла к гениальной мысли вписывать как хобби (отдых и увлечение), еще одну работу?)
Пара-тройка мультимиллионеров научила в академии.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 14:21   #6
Marty
бакъйолу аккази..)

Вес репутации: 686
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно

впиши обязательно, что ты на уровне родного знаешь еще два языка(чеч.рус) т.е. знаешь еще две культуры..
и весь опыт работы и полученное образование, даже если все это было в другой стране)
в общем Мика права, каждый св нужно адаптировать под запрашиваемую работу..
Дала аьтто бойла хьан!
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 14:34   #7
Domovoi
Инкогнито

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Пара-тройка мультимиллионеров научила в академии.
)))))
Старый 29.04.2018, 16:07   #8
Ters-Maimal
хабиби

Вес репутации: 245
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно

Дел рез хийла шун массарна а. Придется изменить свой севе)
Тема вообще не об помощи мне одному, а для совета новичкам

Метки
чеченцы европы

Опции темы
Опции просмотра