Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2024, 00:52 #61
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Ни гостям, ни звонкам в первые 3-4 года материнства я не рада и не жду. Только начинаешь укладывать и как будто на зло начинают родственники названивать, стучать в ворота. Лишь бы куда-то пойти
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2024, 02:01 #62
ONLYTRUE ONLYTRUE вне форума
Странник
Аватар для ONLYTRUE
 
 
Регистрация: 28.12.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 151
Вес репутации: 118
ONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможно
По умолчанию

Плюсы:
- Гости без предупреждения могут порадовать меня, если я по ним скучал или хотел рассказать им что-то важное.
- Гости без предупреждения могут оживить мою обыденность и подарить мне радость и вдохновение.
- Гости без предупреждения могут оказать мне поддержку в трудной ситуации, если они пришли с добрыми намерениями и у них есть то, что мне нужно.

Минусы:
- Гости без предупреждения могут испортить мои планы или нарушить мой режим, если я был занят чем-то важным или срочным.
- Гости без предупреждения могут вызвать у меня дискомфорт или раздражение, если я не хотел общаться или если у нас были разногласия.
- Гости без предупреждения могут поставить меня в неловкое положение, если мой дом был в беспорядке или если у меня не было ничего, чтобы угостить их.
ONLYTRUE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 15:21 #63
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ONLYTRUE Посмотреть сообщение
Плюсы:
- Гости без предупреждения могут порадовать меня, если я по ним скучал или хотел рассказать им что-то важное.
- Гости без предупреждения могут оживить мою обыденность и подарить мне радость и вдохновение.
- Гости без предупреждения могут оказать мне поддержку в трудной ситуации, если они пришли с добрыми намерениями и у них есть то, что мне нужно.

Минусы:
- Гости без предупреждения могут испортить мои планы или нарушить мой режим, если я был занят чем-то важным или срочным.
- Гости без предупреждения могут вызвать у меня дискомфорт или раздражение, если я не хотел общаться или если у нас были разногласия.
- Гости без предупреждения могут поставить меня в неловкое положение, если мой дом был в беспорядке или если у меня не было ничего, чтобы угостить их.
Это все мелочи жизни...Гостям хватит и чашечки чая...самое главное в приходе гостей...это то что они вас признают и считают достойным ....и из уважения могут прийти и принести собой благо и благословение Всевышнего в твой дом. МашаАллах)))) Любой человек на вашем пути...делает ваш путь легким)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017