Старый 22.07.2016, 00:17 #21
Brunet Brunet вне форума
мираж
Аватар для Brunet
 
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Земля Аллаха
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Brunet невозможное возможноBrunet невозможное возможноBrunet невозможное возможноBrunet невозможное возможноBrunet невозможное возможноBrunet невозможное возможноBrunet невозможное возможноBrunet невозможное возможноBrunet невозможное возможноBrunet невозможное возможноBrunet невозможное возможно
По умолчанию

Короче тема закрыта.
__________________
А Аллах знает лучше!!
Brunet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 00:29 #22
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

тема твоя. тебе отвечать. ты же отвечаеш за тему?или нет?
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 02:45 #23
онон онон вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: вокен
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
онон кое-как
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апасный Посмотреть сообщение
своими словами .выделинные тобой общества ты лично кем считаеш чеченцами ингушами сепоротистами ? Ато столько слов и все не очем. тема та твоя
Чингис. это Гас.очень прошу тебя не удолять этот пост. Забвнь аккаунт. Но пост оставь. тут видимо люди по своему поняли мой пост с пояснениями

Своими словами отвечаю Апасный
пока я не увижу здесь как они говорят что они чеченцы
Я тебе каждый раз буду говорить следующие:
1 орстхо- это отдельная нация. Не чеченцы. Не ингуши
2.акхи-это отдельная нация. Не чеченцы. Не ингуши
3.мялхи- это отдельная нация. Не чеченцы. Не ингуши
И это мое мнение.
онон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 05:16 #24
онон онон вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: вокен
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
онон кое-как
По умолчанию

Я так понимаю, больше вопросов нет, Апасный(EhartanZuram, я так понимаю).Тогда я удоляю свой акаунт. ИншаАллах, больше меня на этом форуме не будет, ни под каким ником. Всё таки не моё это дело, инет.болталка. Честно, было скучно, просто не моё всё это дело.
А чтобы ты не завёл свою пластинку, что я троль, я клянусь Аллахом, что я чеченц, и ни к одному из перечимленных тобой ников, я никакого отношение не имею. А ты так ни разу и непоклялся, что ты чеченец.
Чингис, не удоляй пост.
онон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 10:48 #25
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от онон Посмотреть сообщение
Чингис. это Гас.очень прошу тебя не удолять этот пост. Забвнь аккаунт. Но пост оставь. тут видимо люди по своему поняли мой пост с пояснениями

Своими словами отвечаю Апасный
пока я не увижу здесь как они говорят что они чеченцы
Я тебе каждый раз буду говорить следующие:
1 орстхо- это отдельная нация. Не чеченцы. Не ингуши
2.акхи-это отдельная нация. Не чеченцы. Не ингуши
3.мялхи- это отдельная нация. Не чеченцы. Не ингуши
И это мое мнение.
Делахь ма историкш бу шу бам.
Это из той же серии, что в Исламе, где лжепророков объявилась тьма и каждый имеет своё мнение.
Но давайте лучше обратимся к первоисточнику.
Во-первых, я человек к корнями мялхи (мялхи гухой нас называют) имеем один и тот же язык, и все наши адаты и традиции полностью совпадают с чеченскими, мы внешне ничем не отличаемся от чеченцев.
Но язык - это важная составляющая любого сообщества. Если бы мы когда-то говорили на каком-то другом языке, то у нас должны были остататься хотя бы следы от этого или заимствованные слова. Но мы же говорим на одном языке с вами, со всеми, с тобой.
Зачем этой ересью заниматься вообще? Своим делитатнством вы наводите смуту в и так неспокойное наше общество, хватит молоть чушь, и питанш ма лел де, 1ад 1е.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 10:58 #26
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Мне всегда казалось, что человек который трактует свою историю на все лады- он не самый чистый чеченец. Так как чистому (в самом хорошем понимании этого слова) чеченцу нет смысла доказывать своё происхождение, каждый может иметь представление о своём генеалогическом древе. Самодостаточному чеченцу нет необходимости что-то кому-то доказывать. Он так знает всё о себе. А самые ярые и националисты - преимущественно - бывают из тех, кто во всём вышесказанном сомневается.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 15:25 #27
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brunet Посмотреть сообщение
Работают они, не покладая рук...
Это каким же тролем надо быть, чтоб этот список отвергнуть... Проще сказать, что чеченцев нет...
Губаш, чистые и не чистые тут не причем)
в последнем предложении этого сообщения человек озвучивает проблему..
тут одно из двух: либо человек действительно невежда в этих вопросах, либо он троль, который преследует определнные цели..
но в том и в другом случае это не тот человек, которому можно позволить заниматься самодеятельностью в этих вопросах..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 00:49 #28
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от онон Посмотреть сообщение
Чингис. это Гас.очень прошу тебя не удолять этот пост. Забвнь аккаунт. Но пост оставь. тут видимо люди по своему поняли мой пост с пояснениями

Своими словами отвечаю Апасный
пока я не увижу здесь как они говорят что они чеченцы
Я тебе каждый раз буду говорить следующие:
1 орстхо- это отдельная нация. Не чеченцы. Не ингуши
2.акхи-это отдельная нация. Не чеченцы. Не ингуши
3.мялхи- это отдельная нация. Не чеченцы. Не ингуши
И это мое мнение.
Ашадбилиях атам ца яздин ах из))). мое мнение те кто живут в чечне чеченцы кто в ингушетии ингуши. а сам я считаю себя королем мира))))но пачемуто мне кажетса что все на это мягко говоря наплевать))))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 18:47 #29
EhartanZuram EhartanZuram вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: Грозный, Москва, Тбилиси, Дубай
Сообщений: 539
Вес репутации: 135
EhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможно
По умолчанию

5 (пять) мужчин тайпа Гухой сделали генетические тесты-ДНК, и 3 (три) гара тайпа Гухойцев показали следующие результаты: 1) Гухо, 2) Узмат-кхеллой и 3) Чоьвхьарой показали гг. J1, они родичи друг другу, и одна (1) фамилия Басхьавгор показали J2.
EhartanZuram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 02:07 #30
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EhartanZuram Посмотреть сообщение
5 (пять) мужчин тайпа Гухой сделали генетические тесты-ДНК, и 3 (три) гара тайпа Гухойцев показали следующие результаты: 1) Гухо, 2) Узмат-кхеллой и 3) Чоьвхьарой показали гг. J1, они родичи друг другу, и одна (1) фамилия Басхьавгор показали J2.
Пришли ДНК данные сына Х. Гелаева гар Гухо J1.

Три гара Гухой (Ч1оувхой) Узмат-Кхаьллой, Чоьвхьарой и Гухо показали г.г J1 и все троя на 12 марк родичи друг друга и гарам Мулкъой. Короче то что Гухой не кровнородственный тейп эта легенда тоже отпала как и легенда что Гухо это Мелхий, Гухой оказывается кровнородственный тейп от одного предка и имеют родство с Мулкъой.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017