Старый 21.01.2018, 12:11 #31
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Нибиру, пардон, но ты не в теме.
Ты даже не читаешь написанное, а чет там строчишь, что я не вижу смысла разбирать ввиду несистемности
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 12:21 #32
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Нибиру, пардон, но ты не в теме.
Ты даже не читаешь написанное, а чет там строчишь, что я не вижу смысла разбирать ввиду несистемности
Это тоже знакомая уловка))Юрист ты великолепный.
Не отвечай . Разве я прошу?
Я высказала свое мнение.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 12:31 #33
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
В теме «Нохчалла» женщина вступила в спор с мужчиной, пытаясь доказать то, что знает об этом кодексе больше, чем остальные, при этом сама подает пример невежства в отношении обсуждаемой темы.
Райя я тебя убью))

Конечно не по нохчалла. Кто бы сомневался. Но если они утверждают нохчалла нет и быть не могло? Знаешь что получается по сути ?
Чеченцы всего лишь вид приближенный к "гомо сапиенс" без всяких морально -этических и нравственных устоев. Ты им поддакиваешь . Так почему вас волнует мое нарушение нохчалла?
Его же у нас нет по их же утверждениям.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 12:40 #34
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Райя я тебя убью))

Конечно не по нохчалла. Кто бы сомневался. Но если они утверждают нохчалла нет и быть не могло? Знаешь что получается по сути ?
Чеченцы всего лишь вид приближенный к "гомо сапиенс" без всяких морально -этических и нравственных устоев. Ты им поддакиваешь . Так почему вас волнует мое нарушение нохчалла?
Его же у нас нет по их же утверждениям.
Не лукавь нибиру
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 12:52 #35
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Нибиру бывает права, бывает и не права.
Права потому что говорит правильные вещи.
А не права потому, что эти вещи идут в разрез с людьми, мнение которых я тоже уважаю.
Так что, Нибиру, я тебе поддакну в этой теме, но с оговорками)))
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 12:59 #36
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Баркал Губаш!
Я сама искренне уважаю этих людей но это не означает что они всегда правы.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 13:05 #37
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Баркал Губаш!
Я сама искренне уважаю этих людей но это не означает что они всегда правы.
Если и нету этого кодекса надо написать алахь Нибиру,а 1 пунктом записать категорический запрет мотт хьекхар вышестоящемуcookes
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 13:17 #38
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Нибиру, никаких уловок, это констатация.
Говорю: не было кодекса нохчала, были адаты, обычаи и традиции.
А ты отвечаешь: это все потому что вы пятая колонна
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 14:22 #39
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Вот облом-то..

У меня тут домочадка спрашивает про кодекс нохчалла с к1онхаллой (у них там народности сейчас проходят).
Что делать.. Остается прогнать, что у нас эти два кодекса со времене Ноха и по сей день идут, рассказать какие эти два кодекса красивые, незыблемые, как их самобытность, присущая тока нашему великому, мужественному, благородному народа, отличает нас от других из покон веков и т.п.

апд. апд. И знаете что?
Вот именно как я щас буду гнать домочадке, так мы всегда гнали друг другу из поколения в поколение
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 15:14 #40
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Вот именно как я щас буду гнать домочадке, так мы всегда гнали друг другу из поколения в поколение
На гоне евреи государство построили и миром управляют.
Каждый еврей свято верит в cвой гон.
Важен результат все остальное сказки в пользу бедных))
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017