Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2023, 12:49 #171
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

я бил окна школы. воровал колбы из кабинета химии по ночам. обстреливал снежками машины по проспекту, особенно ночью делал "стучалки" картофелиной по окну. нажимал на звонок и убегал. ломал наружные антенны на крышах многоэтажек и делал из них харкалки. кидал взрывпакеты в коридорах школы во время урока. засовывал спички в замки от класса, дабы сорвать урок. имел тесные связи с теми, кто подпиливал трубу отопления и срывал уроки, либо ломал градусник, либо кидал дрожжи в клозете, либо ставил дымовую шашку или распылял слезоточивый газ или засовывал яйца в пожарный ящик на стене, они протухали и фан по всей школе и пока не установят эпицентр, в школе невозможно было находиться. я майданился и воровал жвачки на дзержинском базарчике. делал водяные бомбочки и обстреливал проезжающие трамваи по ул. красных фронтовиков. влюблялся в девчонок, курил, матерился, слушал рок/хип-хоп/рок-н-ролл. пару раз участвовал в незаконном проникновении и запуске трамвая в депо на трампарке. вырезал ножом кожезаменитель сидения в автобусе, для того чтобы сделать из него лапу для тренировок. очень часто бывал в составе банд обносивших сады заводского и октябрьского районов. частенько дрался, где чаще получал по шее, хотя бывало что и побеждал))
четкое детство.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 13:47 #172
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,479
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
я бил окна школы. воровал колбы из кабинета химии по ночам. обстреливал снежками машины по проспекту, особенно ночью делал "стучалки" картофелиной по окну. нажимал на звонок и убегал. ломал наружные антенны на крышах многоэтажек и делал из них харкалки. кидал взрывпакеты в коридорах школы во время урока. засовывал спички в замки от класса, дабы сорвать урок. имел тесные связи с теми, кто подпиливал трубу отопления и срывал уроки, либо ломал градусник, либо кидал дрожжи в клозете, либо ставил дымовую шашку или распылял слезоточивый газ или засовывал яйца в пожарный ящик на стене, они протухали и фан по всей школе и пока не установят эпицентр, в школе невозможно было находиться. я майданился и воровал жвачки на дзержинском базарчике. делал водяные бомбочки и обстреливал проезжающие трамваи по ул. красных фронтовиков. влюблялся в девчонок, курил, матерился, слушал рок/хип-хоп/рок-н-ролл. пару раз участвовал в незаконном проникновении и запуске трамвая в депо на трампарке. вырезал ножом кожезаменитель сидения в автобусе, для того чтобы сделать из него лапу для тренировок. очень часто бывал в составе банд обносивших сады заводского и октябрьского районов. частенько дрался, где чаще получал по шее, хотя бывало что и побеждал))
четкое детство.
Тахан хьайчар из лелич ма мегар вацар хьо))))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 14:39 #173
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Тахан хьайчар из лелич ма мегар вацар хьо))))
убил бы)))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 15:02 #174
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Вот это и есть полноценное детство)) главное чтоб без каких-то серьезных травм обошлось
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 15:25 #175
RusaLina RusaLina вне форума
 
 
Регистрация: 14.06.2021
Адрес: на краю Земли
Сообщений: 453
Вес репутации: 1515
RusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможно
По умолчанию

Я была сорви голова. Наверное, лет до 11 не было такого периода, что мои ноги полностью «очистились» от синяков. Как с минного поля. Крыши, деревья и остальные места, где не ступала нога человека - мои любимые локации. Не проходило и дня, чтобы я не подралась с кем-то. Но благо это были драки с теми, кто обижал слабых. Защищала их)) Потом, когда уехали в Москву, там в школе дралась уже защищая себя и всё, что касается чеченцев)) На учебу шла с большим удовольствием и как на фронт)) уьш гич ца мегш цу хьакхаршн юкъи школа йаьккхар ас. Их ненависть стимулировала меня отлично учиться и отлично давать им в морду))
Отец к1иран цауз стабильно директорс т1и кхойкхуш вар) но было очень весело))
После школы я кардинально изменилась. Но иногда так и хочется включить Русалину из детства))
RusaLina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 15:39 #176
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

RusaLina, тогда про тебя можно сказать ,что ты была на войне )
Огонь и воду прошла )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 16:17 #177
RusaLina RusaLina вне форума
 
 
Регистрация: 14.06.2021
Адрес: на краю Земли
Сообщений: 453
Вес репутации: 1515
RusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
RusaLina, тогда про тебя можно сказать ,что ты была на войне )
Огонь и воду прошла )
Ты тоже знакома с этим?))
Но войной это можно было бы назвать, если бы там были достойные противники)) или если бы я боялась их. Шайх кхоьраг цар мигом загнобить вир вар. Не скажу, что я вообще не боялась. Но я этого не показывала. Было несколько случаев с девочками старшеклассницами. Цер уьш цхьа айг1арш ма хуьли уже с 9 класса. С легкостью приклеили бы меня на стену как наклейку. Я в школе из 1400 детей была единственная чеченка. Они приходили дразнить меня, обзывать. И я набрасывалась первая. Мне, конечно, влетало, но не так, как если бы первый шаг сделали они)) прежде чем нас разнимали, я успевала выдрать волосы, выцарапать глаза)))) без синяков они не уходили)) и хуьлар са дагахь всегда. Не боязнь, а со в царапинах или в синяках хилахь, уьш белоснежками д1а ца бахит))
А лет с 13-ти, если у меня возникал конфликт с «мальчиком» и с ним нужно провести «профилактическую беседу», то ее проводил мой брат, который на полтора года старше меня (он не учился в моей школе). Но он очень хорошо «объяснял». Понимали с первой буквы, часто даже до самого «разговора» не доходило)) Я могла и сама, но уже возраст не позволял пачкать руки))
RusaLina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 16:24 #178
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RusaLina Посмотреть сообщение
Ты тоже знакома с этим?))
Но войной это можно было бы назвать, если бы там были достойные противники)) или если бы я боялась их. Шайх кхоьраг цар мигом загнобить вир вар. Не скажу, что я вообще не боялась. Но я этого не показывала. Было несколько случаев с девочками старшеклассницами. Цер уьш цхьа айг1арш ма хуьли уже с 9 класса. С легкостью приклеили бы меня на стену как наклейку. Я в школе из 1400 детей была единственная чеченка. Они приходили дразнить меня, обзывать. И я набрасывалась первая. Мне, конечно, влетало, но не так, как если бы первый шаг сделали они)) прежде чем нас разнимали, я успевала выдрать волосы, выцарапать глаза)))) без синяков они не уходили)) и хуьлар са дагахь всегда. Не боязнь, а со в царапинах или в синяках хилахь уьш белоснежками д1а ца бахит))
А лет с 13-ти если у меня возникал конфликт с «мальчиком» и с ним нужно провести «профилактическую беседу», то ее проводил мой брат, который на полтора года старше меня (он не учился в моей школе). Но он очень хорошо «объяснял». Понимали с первой буквы, часто даже до самого «разговора» не доходило)) Я могла и сама, но уже возраст не позволял пачкать руки))
Очень тяжело тебе было ,видимо, ведь может и психологическая травма быть от этого .В таком возрасте такая нагрузка это !
Мне уже после 18 пришлось с этим столкнуться )
Одна тупизна вокруг , после нашего общества очутиться в этом бескультурье ,конечно , был шок ! Доцца аьлча цхьа дно общества юкх х1ар г1аскхи ,и уггар нормальны ву бохаг порою такое выдаст ,что приходишь к тому ,что всё безнадежно кхаьрц дег )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 17:07 #179
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Мое детство прошло безоблачно и в обожании, меня все баловали, у меня все было , в юности мне казалось,
что весь мир создан для меня и что я самая красивая и хорошая, что все так и будет всегда.
Мама меня одевала только в самое красивое из Москвы, у нас все были спекулянтами, а моя тетка была директором универмага
и все что туда завозилось было мне доступно с обуви и до брюлликов, вот это все сыграло со мной злую шутку.

Жизнь жестко мордой об асфальт меня била долго)))

теперь снова я вошла в свою коллею , как в детстве, все в шоколаде, но это благодаря тому, что я включила мозг.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 17:39 #180
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Очень тяжело тебе было ,видимо, ведь может и психологическая травма быть от этого .В таком возрасте такая нагрузка это !
Мне уже после 18 пришлось с этим столкнуться )
Одна тупизна вокруг , после нашего общества очутиться в этом бескультурье ,конечно , был шок ! Доцца аьлча цхьа дно общества юкх х1ар г1аскхи ,и уггар нормальны ву бохаг порою такое выдаст ,что приходишь к тому ,что всё безнадежно кхаьрц дег )
травма была бы, если она молча переносила обиды, а так, думаю, что вырванный клок волос все же был хоть какой то компенсацией за моральный ущерб)
молодец Русалина, думаю что и папа тебя поддерживал в твоей войне, тем более, что к директору должны были вызывать не его, а тех кто воспитал таких фашиствующих отморозков..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017