Старый 04.08.2011, 02:08 #51
Amiwka Amiwka вне форума
Гоп стоп
Аватар для Amiwka
 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Украл,выпил,в тюрьму-романтика)
Сообщений: 1,942
Вес репутации: 3107
Amiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможно
По умолчанию

Уже почти много лет,мой постоянный любимец "Sky lounge" ну без вида тут не обошлось,естественно!)
__________________
Пойдемте, Гамлет, я уже налил...
Amiwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 15:05 #52
Amiwka Amiwka вне форума
Гоп стоп
Аватар для Amiwka
 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Украл,выпил,в тюрьму-романтика)
Сообщений: 1,942
Вес репутации: 3107
Amiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможно
По умолчанию

Вообше мой любимый ресторатор в Мозгкве это Новиков Аркаша-качество проверенное временем,никогда никогда Вас не разачарует поход в любой из его рестораций-постоянное качество,всего лишь стоит знать,что ресторан его,и всё-расслабтесь-всё будет супер))"Недальний восток"к примеру,свежайший see food,атмосфера и т.д,ХОТЯ ресторан не новый,но один из любимых
__________________
Пойдемте, Гамлет, я уже налил...
Amiwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:28 #53
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

ресторан "Таганка" по старопромысловскому шоссе, г.грозний. нормальная тема после 23.00 )))
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 19:49 #54
RasuL RasuL вне форума
xxxxxxxx
Аватар для RasuL
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: xxxxxxx
Сообщений: 179
Вес репутации: 197
RasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможно
По умолчанию

Пока только в "Пицца Хаус", "Cube", "Корона", "Арена" побывал, не считая мелкие забегаловки, в "Роял бургер" вообще больше ни ногой, в планах "Кафетун" просто что бы сказать что там побывал) еще где-нить суши надо по есть, в "Елки Палки" надо еще.
__________________
Мы им покажем, где раки шпаклюют!
RasuL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 20:24 #55
Amina Amina вне форума
Странник
Аватар для Amina
 
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: алматы, кз
Сообщений: 468
Вес репутации: 424
Amina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RasuL Посмотреть сообщение
Пока только в "Пицца Хаус", "Cube", "Корона", "Арена" побывал, не считая мелкие забегаловки, в "Роял бургер" вообще больше ни ногой, в планах "Кафетун" просто что бы сказать что там побывал) еще где-нить суши надо по есть, в "Елки Палки" надо еще.
какой кошмар- и это программа максимум!
лично я готова елки- палки приплатить, как и всем озвученным "тошниловкам", только чтобы не питаться там.
Валлах1и, намного вкуснее (не говоря уже о "дешевле") отварить дома картошки и намешать соленый т1о берам.
Amina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 20:50 #56
RasuL RasuL вне форума
xxxxxxxx
Аватар для RasuL
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: xxxxxxx
Сообщений: 179
Вес репутации: 197
RasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможноRasuL невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amina Посмотреть сообщение
какой кошмар- и это программа максимум!
лично я готова елки- палки приплатить, как и всем озвученным "тошниловкам", только чтобы не питаться там.
Валлах1и, намного вкуснее (не говоря уже о "дешевле") отварить дома картошки и намешать соленый т1о берам.
хьом яша ма ца еши) цены я те скажу там приличные включая и "Елки Палки", ну а так конечно ясное дело дома лучше.
__________________
Мы им покажем, где раки шпаклюют!
RasuL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 20:59 #57
Amina Amina вне форума
Странник
Аватар для Amina
 
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: алматы, кз
Сообщений: 468
Вес репутации: 424
Amina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RasuL Посмотреть сообщение
хьом яша ма ца еши) цены я те скажу там приличные включая и "Елки Палки", ну а так конечно ясное дело дома лучше.
Делдахь, ца еша- кх.
боюсь повториться, но по роду своей деятельности я нередкий гость ресторанов, которые участвуют, в том числе, в "S.Pellegrino World’s 50 Best Restaurants".
Amina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 18:44 #58
Amiwka Amiwka вне форума
Гоп стоп
Аватар для Amiwka
 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Украл,выпил,в тюрьму-романтика)
Сообщений: 1,942
Вес репутации: 3107
Amiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможно
По умолчанию

Наелась молекулярщины в Варварах,честно признаться,я лучшеб в Тибоне стейк заточила)
__________________
Пойдемте, Гамлет, я уже налил...
Amiwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 21:49 #59
Tata Tata вне форума
Странник
Аватар для Tata
 
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: nnnnnn
Сообщений: 239
Вес репутации: 544
Tata невозможное возможноTata невозможное возможноTata невозможное возможноTata невозможное возможноTata невозможное возможноTata невозможное возможноTata невозможное возможноTata невозможное возможноTata невозможное возможноTata невозможное возможноTata невозможное возможно
По умолчанию

Время от времени очень люблю поесть в ресторанах,особенно итальянская кухня нравится,такая яркая и зажигательная как и сами итальянцы) а моя слабость это пекарня Волконский хлеб,,)
__________________
Чтобы увидеть радугу,нужно пережить дождь
Tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 17:12 #60
Диагноз_Нохчи Диагноз_Нохчи вне форума
Мизантроп
Аватар для Диагноз_Нохчи
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: .
Сообщений: 1,331
Вес репутации: 454
Диагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможно
По умолчанию

Пригласите меня в Globus Байсарова.
Был там кто? Что ел, пил? Остался жив?
Диагноз_Нохчи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017