Старый 23.02.2011, 03:29 #131
Фан Фаныч Фан Фаныч вне форума
странник
 
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: улан-удэ
Сообщений: 193
Вес репутации: 36
Фан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможно
По умолчанию

пробегаю юрким и наметанным взглядом по разделам и бааатюшки, что я вижу!
сначала не поверил глазам, протер, ночь на дворе, думаю причудилось. раз, смотрю, а нет, не причудилось. вижу так и стоит ник "диагноз нохчи" под темой с кулинарными изысками)). ну потираю руки, ну думаю все, наконец то дожил я дряхлеющий старик, до дня, когда диагноз начала готовить, и не просто готовить, а так красиво, что показать не стыдно).
захожу, и что я вижу??? где хавчик ди???
Фан Фаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 15:58 #132
Диагноз_Нохчи Диагноз_Нохчи вне форума
Мизантроп
Аватар для Диагноз_Нохчи
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: .
Сообщений: 1,331
Вес репутации: 454
Диагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фан Фаныч Посмотреть сообщение
пробегаю юрким и наметанным взглядом по разделам и бааатюшки, что я вижу!
сначала не поверил глазам, протер, ночь на дворе, думаю причудилось. раз, смотрю, а нет, не причудилось. вижу так и стоит ник "диагноз нохчи" под темой с кулинарными изысками)). ну потираю руки, ну думаю все, наконец то дожил я дряхлеющий старик, до дня, когда диагноз начала готовить, и не просто готовить, а так красиво, что показать не стыдно).
захожу, и что я вижу??? где хавчик ди???
Пойдет?Я тоже так умею,чесна чесна:blush:

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Диагноз_Нохчи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 18:02 #133
rocobarocco
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 18:34 #134
фурла фурла вне форума
няня на троих)
Аватар для фурла
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: дома
Сообщений: 249
Вес репутации: 50
фурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ridiculous Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
и как, вкусно?
фурла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 02:26 #135
margo margo вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
margo кое-как
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hairpin Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.



Блинный торт с курицей и индейкой
Блины: 2 стакана молока, 2 яйца, 2 ст.л. сахарного песка, 1 ч.л. соли, муки 2,5-3 стакана, 100 мл растительного масла (все приблизительно - тесто должно быть гуще, чем на обычные блины). Все смешать и выпечь не тонкие блинчики. (у меня все равно получились тоньше, чем нужно, поэтому укладывала по 2, смазав майонезом)
Начинка: вареное филе курицы и индейки 500 гр, 3 вареных яйца, 100 гр зеленого лука, 150 гр сыра, 2 зубчика чеснока, майонез. (тоже все примерно).
Мясо и зеленый лук мелко нарезать, яйца размять вилкой, сыр натереть на мелкой терке, чеснок выдавить, смешать все с майонезом.
Блины укладывать друг на друга, промазывая начинкой. Дать постоять часок.
если добавить один пучок укропа к жидкой консистенции блинов, знаешь какая красота получается при выпечке....я так всегда делаю...хотя на вкус и цвет...))
margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 00:56 #136
Doga
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема мною просмотрена, мертвые ссылки удалены!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 21:28 #137
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

шарлотка из кукурузной муки оказывается очень даже ничего)
только вводить муку в хорошо сбитые яйца по тихоньку через сито и аккуратно помешивать лопаткой, а не миксером..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 21:51 #138
Lex Lex вне форума
us
Аватар для Lex
 
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: на земле
Сообщений: 595
Вес репутации: 1150
Lex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможно
По умолчанию

РАГУ ИЗ БЫЧЬИХ ХВОСТОВ:
Бычьи хвосты на 6-8 часов замочить в холодной воде. Затем oбмыть, oбсушить, нарубить. Хвосты обжарить на раскалённой сковороде с жиром. Если они все еще будут помахивать кисточкой, привяжите их канатом к сковороде или прибейте гвоздями. Добавьте петрушку, ватрушку, воду, соду, моду, соль, моль, толь, роль, ноль и можете звать гостей, … которых не любите! .
__________________
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 22:51 #139
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

не знаю бычьи они или нет, но говяжьи хвосты, как и языки считаются деликатесом и с галушками идут очень хорошо)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 15:10 #140
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Приготовление начинки для холтмаш.

Творог желательно несоленый.
Крапиву и проросшую черемшу режем мелко и тушим на сливочном масле (грамм 150 на 1 кг.творога) с небольшим (ложки 3 столовые) количеством воды. 1-2 минуты.
Остывшую и подсоленную зелень перемешиваем с творогом. В творог, на 1 кг. я добавляю 5 сырых яиц.

Это вкусно. Правда)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рецепты

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кулинарные мастер-классы Elif Блюда и рецепты 76 07.11.2021 00:38
Пицца - все о пицце: рецепты и советы Mila sd Блюда и рецепты 20 07.07.2020 16:34


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017