Старый 09.09.2020, 22:32 #261
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
мне Сантал не нрава он приторный.
если еще раз будешь в магазине посмотри Балдасарини запахи , очень уютные и благородные.
Где ты тестила сантал?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 22:33 #262
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
А я и не успела, аукцион к семи заканчивался, а у нас как раз стеллажи привезли, устанавливали.
Дом, ну если даже для мужчины ядреный запах, то для женщины это будет крайность.
В принципе пока подожду, все равно два парфюма заказала, да и пацаны куртки себе присмотрели.
На всех меня не хватит.
Точно. Эти парфюмы не закончатся.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 22:42 #263
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Где ты тестила сантал?
у подруги парфюмерный магазин, у нее поставки с москвы, разлив европа , только по заказу , а так его нет в республике, спрашивала во многих магазинах, даже не знали про него.
это американский парфюм кажется, в таком же флаконе у нее был Бергамот 22
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 23:03 #264
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
у подруги парфюмерный магазин, у нее поставки с москвы, разлив европа , только по заказу , а так его нет в республике, спрашивала во многих магазинах, даже не знали про него.
Этот сантал который ты тестила у подруги продается в москве за 1500 рублей. Могу дать тебе ссылки на продовцов. Должен сказать не плохая подделка и чел. не знакомому с оригинальным сантал он может понравится. Шлейф хороший и держится более суток. Я терпеть не могу притерные парфюмы, я очень чувствительный к ним и меня сразу начинает мутить. Запах рассола соленых огурцов ты можешь назвать притерным? Вот это и есть Santal33. Оригинальный сантал полная противоположность притерным духам. Тот сантал который я на днях купил в москве тоже оказался фейком. Сначала меня убедили на форуме фрагматика, что это просто европейский разлив. Сегодня утром после вчерашнего вечернего пшика я почувствовал от себя притерный аромат. Бегом в душ и затем в сдешний магазин Skins с этими духами, показал им, они сказали что хороший фейк, но это не сантал 33, хотя и похож. Москва один из мировых лидеров по производству фейковых духов хорошего качества. И еще, оригинальный Santal 33 100 ml стоит в магазине 240 евро, скидок на этот бренд я вообще не припомню. Твоя подруга продает московские фейки, возможно сама того не подозревая. Я это понял сразу, когда ты сказала что Сантал притерный.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 23:16 #265
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Этот сантал который ты тестила у подруги продается в москве за 1500 рублей. Могу дать тебе ссылки на продовцов. Должен сказать не плохая подделка и чел. не знакомому с оригинальным сантал он может понравится. Шлейф хороший и держится более суток. Я терпеть не могу притерные парфюмы, я очень чувствительный к ним и меня сразу начинает мутить. Запах рассола соленых огурцов ты можешь назвать притерным? Вот это и есть Santal33. Оригинальный сантал полная противоположность притерным духам. Тот сантал который я на днях купил в москве тоже оказался фейком. Сначала меня убедили на форуме фрагматика, что это просто европейский разлив. Сегодня утром после вчерашнего вечернего пшика я почувствовал от себя притерный аромат. Бегом в душ и затем в сдешний магазин Skins с этими духами, показал им, они сказали что хороший фейк, но это не сантал 33, хотя и похож. Москва один из мировых лидеров по производству фейковых духов хорошего качества. И еще, оригинальный Santal 33 100 ml стоит в магазине 240 евро, скидок на этот бренд я вообще не припомню. Твоя подруга продает московские фейки, возможно сама того не подозревая. Я это понял сразу, когда ты сказала что Сантал притерный.
есть разные ароматы сантала 33, стоят они 6900 100 мл. есть огурец и есть цветочно -восточный , мне так обьяснила она. Возможно тебе цветочный достался.
твой огуречный стоит 50 мл 3990 , спросила у нее и произв-во США.

у подруги есть все разливы и Турция и Дубай и Европа и оригиналы, но под заказ.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 23:19 #266
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
есть разные ароматы сантала 33, стоят они 6900 100 мл. есть огурец и есть цветочно -восточный , мне так обьяснила она. Возможно тебе цветочный достался
Ну да, это правильный заготовленный ответ. А что еще сказать?
Нет никаких разновидностей Santal 33.
Если не веришь, задай вопрос на сайте Le Labo.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 23:25 #267
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ну да, это правильный заготовленный ответ. А что еще сказать?
у Le labo есть еще Бергамот 22 , а у
Сантала 33 , есть разные варианты ароматов, на выходные опять к ней схожу))
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 23:44 #268
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
у Le labo есть еще Бергамот 22 , а у
Сантала 33 , есть разные варианты ароматов, на выходные опять к ней схожу))
Ты можешь 100 раз бегать к своей подруге с вопросом, но она тебе не ответит ничего нового. Лучше 1 раз задай вопрос на официальном сайте Le Labo. И тебе меньше беготни и подругу не будешь ставить в неудобное положение, ведь обманывать подругу дело не легкое.. Или просто зайди на сайт официального представителя Le Labo в Москве и посмотри, есть ли у них на продаже разновидности Santal33 о котором тебя грузит твоя подруга:https://lelabofragrances.ru/products/santal_33
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 23:45 #269
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Наиля, у одного аромата, априори не может быть разновидностей.

И вообще, перестань проталкивать Дому, свой рассол от огурцов)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 23:47 #270
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кстати, у них прикол. Когда покупаешь флакон Le Lаbo, на этикетке, что на бутылке, выбивают дату покупки и имя того, для кого предназначен флакон. Интересная фишка.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017