Старый 03.09.2013, 01:29 #491
Boris Boris вне форума
странник
 
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: в ночи
Сообщений: 335
Вес репутации: 641
Boris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможно
По умолчанию

не в огорчение,брат.Пиши мало.Неохота всé читать.
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 11:34 #492
Imam Shamil Imam Shamil вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: на земле
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
Imam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris Посмотреть сообщение
не в огорчение,брат.Пиши мало.Неохота всé читать.
Никакого огорчения. не читай и даже не пиши если тебе угодно
Imam Shamil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 00:03 #493
Imam Shamil Imam Shamil вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: на земле
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
Imam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасно
По умолчанию

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Imam Shamil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 02:12 #494
Boris Boris вне форума
странник
 
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: в ночи
Сообщений: 335
Вес репутации: 641
Boris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imam Shamil Посмотреть сообщение
Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
шагнул в предательские бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял и честь и совесть,
Благие мысли и труды...

Боритесь, мирные народы!
Дворянами вам не бывать
К чему стадам дары свободы?
Я понял что россия моя мать.
Наследие моé из рода в роды
Теперь какая-то эфиопова мать.
так вернее будет
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 11:36 #495
Imam Shamil Imam Shamil вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: на земле
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
Imam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris Посмотреть сообщение
так вернее будет
Рукою чистой и безвинной
шагнул в предательские бразды
Бросал живительное семя —
Точно подмечено! Все было напрасно, сколько- бы он не кидал семена свободы, в бразды-то предательские.

Боритесь, мирные народы!

Зря , он их к этому призывал

Дворянами вам не бывать

И об этом тоже предупреждал
Imam Shamil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 04:52 #496
Boris Boris вне форума
странник
 
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: в ночи
Сообщений: 335
Вес репутации: 641
Boris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imam Shamil Посмотреть сообщение
Рукою чистой и безвинной
шагнул в предательские бразды
Бросал живительное семя —
Точно подмечено! Все было напрасно, сколько- бы он не кидал семена свободы, в бразды-то предательские.

Боритесь, мирные народы!

Зря , он их к этому призывал

Дворянами вам не бывать

И об этом тоже предупреждал
скажи честно,ты аварец?
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 11:39 #497
Imam Shamil Imam Shamil вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: на земле
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
Imam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris Посмотреть сообщение
скажи честно,ты аварец?
Нет конечно! Хотя…. тест ДНК ответил бы на это точнее. Согласно этому сайту http://www.familytreedna.com/public/...ction=yresults
Шарой, Галай, Хамишхой, Мулкъой, Ч1анти, Гуной, Б1овлой имеют ггруппу J1 как и подавляющее большинство аварцев. Но есть Хамишхой, Мулкъой, ггруппы J2.
Ггруппы J1, J2 не имею общих предков в течении 20 000 лет. И кого из них будем считать «чистокровными»?
Вообще я считаю, что мы все должны сделать тесты. И потом когда мы все будем знать свою ггруппу, мы перегруппируемся по ним, и будем друг друга обзывать и «шпионов» будет легче вычислять. Есть и такие кто призывает не делать тесты, (возможно они сами уже сделали но получили не то что ожидали) но они не понимают что, не далек день, когда их нам будут делать без согласия очень просто, дешево и точно. Лучше все -же сразу определить свою банду. Борис это русское имя. Честно ответь, ты русский? Только не возмущайся я же стерпел твой вопрос.
Ты Сальвадора не видел? Сначала написал восторженно- благодарственное письмо затем исчез. Не ужели он сделал неприятные открытия для себя в том, что касается «чистых» и «нечистых». Возвращайся брат Сальвадор, я тебе не враг.

P.S. не вздумайте подвергать генетику как науку сомнению, по её показаниям людей на виселицу отправляют
Imam Shamil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 14:00 #498
Login Login вне форума
ра
Аватар для Login
 
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Далеко
Сообщений: 182
Вес репутации: 212
Login невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможно
По умолчанию

Пробежал всю статью, интересно было узнать, что пропаганду составлять в россии ещё тогда не умели. Не пойму зачем ты закинул эту статью, скажи ты всё сам было бы более правдоподобней. Статья очень односторонная, впечатление, что почётный пленник сам написал в своё оправдание байку, то есть предложил свой вариант оценки. Упомянутые события начинаются уже в конце войны, когда все силы были истощенны. Не упоменается причина, из за которой большинство отвернулось от него, кроме только тех, кто на самом деле его предали, тут обьяснение* сразу в парад.*
В общем ты хочешь сказать, что чеченцы не имели стойкости и решительности, чтобы вести войну, может ещё из за национальной пренадлежности.*
Для начала спомни почему был избранн шамиль? Так как через его кандидатуру обьединялись два народа, чеченцы и большинмство дагестанцев. Чеченцы уважают силу и влиятельных людей и следовательно ненавидить его в начале никто не мог, кроме малых язычников и нежелающих воевать ради кого либо.*
Не у кого после него не было такой власти, не у дудаева и не у кадырова, кстати последний предал да так, что в его адресс лилась одна грязь. Хотя если сравнить кадыров сделал это чтобы навести порядок, ему жизнь дворянина показалась мало-привлекательным, за это был награждён посмертно.*
Шамиль не воспользовался своей возможностью повлиять на общественное сознание, вместо этого он заработал себе много врагов.*
Ты заметил что в статье не упоминается о ганениях на Устаза Кунту-хаджи, разве шамиль не обьявил его в розыск и вознаграждение за поимку? А ведь Кунту-хаджи проповедовал только мир, чтобы спасти свой народ от вымирания, то что насилие притягивает ещё больше насилия.*
Не надо сводить всё к национальной пренадлежности шамиля, его собственных характер привёл всё к тому пункту, после которого он поменял сторону. Мне уже интересно, о каком мире и свободе идёт речь в его стихах, после стольких упущенных возможностей. Если бы ему нужен был мир, он обьединился с устазом, а если свобода, то воспользовался бы своей начальной позицией.
Кстати я совершенно его не защищаю, просто говорю, что так получается, что я делаю ему больше услугу (или делал) чем ты. Его имя я пишу с меньшей буквой, чтобы показать отличие от Байсангура. От себя могу точно сказать, что у меня хватило бы духа отказаться от сдачи вплен, но не уверенн, что находясь в таком же телесном состоянии, что и Байсангур я смог бы прорваться через окружение царских солдат.
__________________
По упрощенчеству Пациентов..
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 18:25 #499
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imam Shamil Посмотреть сообщение
Ты Сальвадора не видел? Сначала написал восторженно- благодарственное письмо затем исчез. Не ужели он сделал неприятные открытия для себя в том, что касается «чистых» и «нечистых». Возвращайся брат Сальвадор, я тебе не враг.
Не знаю враг ты или друг, вообще не знаю тебя. Знаю одно - тебе не нравится, что чеченцы не считают Шамиля героем.))) Мои откровения скорее тебя огорчат, чем меня. По той ссылке показаны тесты днк 20% процентов родов . Среди них принятые гары о которых и без тестов знают их приниматели. Скоро будут тесты других 80%. Если это тебе новость другим это вчерашний день. Ты в курсе что 1/5 часть Чечни уже 12-15 лет живёт в дальнем зарубежье, и тесты делают не такие как в "Пусть говорят". )))
По теме:
http://www.vostlit.info/Texts/Dokume...skij/text1.htm
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 18:53 #500
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imam Shamil Посмотреть сообщение
P.S. не вздумайте подвергать генетику как науку сомнению, по её показаниям людей на виселицу отправляют
Ну что вы молодой человек, как мы неучи посмеем? Мы по простоте своей сверим их конечно, сделав в разных странах.))) Чтобы как у некоторых с водительскими правами не получилось.) Фотка твоя, бумага фирменная, даже печать настоящая, но видишь ли, выданы в воскресенье.))))))) Потом доказывай судье что не жираф.)))
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Укрепление имана avstriec Ислам 172 20.03.2024 14:43
Имам Абу Ханифа Solnce История 1 20.06.2008 14:38


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017