Старый 07.04.2010, 22:09 #11
My_Paradise My_Paradise вне форума
В ожидании чуда..
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: 5горск.
Сообщений: 98
Вес репутации: 54
My_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
Сыворотка))))
аа))баркал)
__________________
«Лучшие из собеседников – это те,чей вид напоминает вам о Всевышнем Аллаhе,чьи слова увеличивают ваши знания ,чьи деяния напоминают вам об Ахирате»
My_Paradise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 11:53 #12
Mafia Mafia вне форума
многодетная мама))
Аватар для Mafia
 
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 590
Вес репутации: 138
Mafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
Моя денан всю жисть мыла волосы морзом и даже сейчас, в 84 года, у нее прекрасные волосы)
Свои когда-то лечила хной, укрепляет, никакой перхоти, волосы блестючие становятся, правда адын минус - оттенок красновато-каштановый, меня это не испугало в свое время, поэтому результаты были оч хорошие, щас уже использую бесцветную, патамушта крашеннна я теперь)))
да, говорят раньше все морзОАм мыли, и еще топленным маслом мазали, кьалдДят прямо какой-то))))))
__________________
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 12:02 #13
jazzamore jazzamore вне форума
coach potato
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: nowhere
Сообщений: 97
Вес репутации: 35
jazzamore невозможное возможноjazzamore невозможное возможноjazzamore невозможное возможноjazzamore невозможное возможноjazzamore невозможное возможноjazzamore невозможное возможноjazzamore невозможное возможноjazzamore невозможное возможноjazzamore невозможное возможноjazzamore невозможное возможноjazzamore невозможное возможно
По умолчанию

кстати, от морза реально волосы лучше становятся по качеству)
jazzamore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 12:58 #14
Амика Амика вне форума
Зибузяка)
Аватар для Амика
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Грозный
Сообщений: 118
Вес репутации: 33
Амика невозможное возможноАмика невозможное возможноАмика невозможное возможноАмика невозможное возможноАмика невозможное возможноАмика невозможное возможноАмика невозможное возможноАмика невозможное возможноАмика невозможное возможноАмика невозможное возможноАмика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jazzamore Посмотреть сообщение
кстати, от морза реально волосы лучше становятся по качеству)
Ну да, но от волос сёрано какой-то запах специфический)
Купила масло кокосовое, оч нравится его эффект)
__________________
Призрачный блеск далеких планет слепит глаза мои, полные счастья...
Амика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 11:25 #15
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

А мне нравятся очень ещё вот такие узоры у девушек. )

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 14:08 #16
Zama Zama вне форума
~ДевиЧник oNly~
Аватар для Zama
 
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Грозный хм если бы
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Zama невозможное возможноZama невозможное возможноZama невозможное возможноZama невозможное возможноZama невозможное возможноZama невозможное возможноZama невозможное возможноZama невозможное возможноZama невозможное возможноZama невозможное возможноZama невозможное возможно
По умолчанию

Ваш, как как такие узоры сильно внимание привлекают в Гро
Руки невольно прячешь:oi:
__________________
ма дица
Zama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 16:05 #17
Amiwka Amiwka вне форума
Гоп стоп
Аватар для Amiwka
 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Украл,выпил,в тюрьму-романтика)
Сообщений: 1,942
Вес репутации: 3107
Amiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможно
По умолчанию

Я бы купила оба)))
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Пойдемте, Гамлет, я уже налил...
Amiwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 16:21 #18
Ёлка Ёлка вне форума
странник
 
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: рядом
Сообщений: 308
Вес репутации: 40
Ёлка невозможное возможноЁлка невозможное возможноЁлка невозможное возможноЁлка невозможное возможноЁлка невозможное возможноЁлка невозможное возможноЁлка невозможное возможноЁлка невозможное возможноЁлка невозможное возможноЁлка невозможное возможноЁлка невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
А мне нравятся очень ещё вот такие узоры у девушек. )
Тогда тебе в Индию)
Хна бесцветная нравится.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 16:24 #19
salsabil salsabil вне форума
mumtahana
Аватар для salsabil
 
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 339
Вес репутации: 314
salsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможноsalsabil невозможное возможно
По умолчанию

жир змеиный не особо помогает. мои знакомые пробовали, больше реклама чем эффект. и запах ужасный

а вот что мноие попробовали и рекомендуют - шампунь для лошадиной гривы)))) лошадям химию нельзя использовать поэтому там все натуральное. и продавцы в зоомагазинах говорят что эти шампуни только женщины и покупают в основном))) сама не пробовала но собираюсь. потом расскажу ощущения
__________________
Иногда черная полоса становится взлетной)))
salsabil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 16:33 #20
Amiwka Amiwka вне форума
Гоп стоп
Аватар для Amiwka
 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Украл,выпил,в тюрьму-романтика)
Сообщений: 1,942
Вес репутации: 3107
Amiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salsabil Посмотреть сообщение
жир змеиный не особо помогает. мои знакомые пробовали, больше реклама чем эффект. и запах ужасный

а вот что мноие попробовали и рекомендуют - шампунь для лошадиной гривы)))) лошадям химию нельзя использовать поэтому там все натуральное. и продавцы в зоомагазинах говорят что эти шампуни только женщины и покупают в основном))) сама не пробовала но собираюсь. потом расскажу ощущения
Я пробовала,причем приличное время,до сих пор жду результатов)Поржать я любила и до использования лошадиного шампа,а вот грива лучше не стала,разницу я не заметила.
__________________
Пойдемте, Гамлет, я уже налил...
Amiwka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017