Старый 07.03.2022, 07:01 #101
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Вам не угодишь...
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2022, 11:25 #102
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Ага)
Было интересно даже в магазин ходить и любоваться цветущими весенними тихими улицами, скрываясь от патруля)
Хаз хенш йар ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2022, 11:42 #103
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Вам не угодишь...
Почему же, особо не жаловалась , трудности были с домашним обучением, и плюс добираться на работу было трудно, стоп колёс хал яр.
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2023, 22:55 #104
Брю Брю на форуме
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,481
Вес репутации: 5305
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Еще будет карантин?))
__________________
.
Брю на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2023, 02:25 #105
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,501
Вес репутации: 9017
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Еще будет карантин?))
Конечно будет но уже называться будет по другому ))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 10:28 #106
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Красивые времена были, отдых шашлыки ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 12:25 #107
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Красивые времена были, отдых шашлыки ))
Не говори...столько воспоминаний осталось.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 12:41 #108
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Столько смертей было…
Семьями умирали.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 12:48 #109
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Столько смертей было…
Семьями умирали.
Бакъ дукх иза.
Дала геч дойла царна массарна-а!
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 14:34 #110
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,259
Вес репутации: 2660
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Вспоминаю свой первый выход в город во время пандемии) Мне мои строго- настрого запретили выходить еще в те дни, когда разрешалось в определенные часы. Кху чуьра к1ант, балха ца вахча ца волаш, даже хотел на время пандемии снять квартиру) На случай, если вдруг он где подцепит, чтоб меня не заразить, типа. Говорит, продукты будет оставлять в дверях, не заходя и уходить)
Д1а вала, ма бийца пал, х1ун квартира, х1ун не заходить дуьйца ахь) Ша хила яздиннарг бен, хир дац, аьлчи, отвечал, что он молодой и перенесет эту заразу, а ты не выдержишь. И если я тебя заражу, мне всю жизнь с этим жить) И так трагически, с дрожью в голосе) Хала балийца саций, д1а ца воьдаш). Но с работы сразу заходил в свою комнату с едой.
Заказал кучу перчаток, маски, гели для рук. Получили инструкцию, что их недостаточно просто носить, а надо менять часто. И гель с собой всем брать.
И как раз, в разгар этой паники, приходит моя посылка с чем-то. Надо идти на почту получать. Со ара яла еза ала ца яьхьа со) Думаю, они уйдут по своим делам, быстро сбегаю. Выхожу в черных перчатках, в черной маске) Кнопку в лифте нажала- меняю перчатки) Если кто идет навстречу- я бегом на противоположную сторону) Если там кто идет- опять в обратную. Так и дошла зигзагами да перебежками) Взяла посылку, перчатки опять поменяла, иду обратно.
Как назло, звонок к1антера. Схьа эцахь -поймет, что я на улице. Схьа ца эцахь- кхин а йоккха паника хир ю) Всем, вплоть до соседей, начнет звонить. Пришлось отвечать. И как началось: Мам, как ты могла?! Ты видишь вообще что творится вокруг?! И ты выходишь, как ни в чем ни бывало....
Хала балийца, успокоила, что никого почти нет на улице и что я в полном обмундировании) что перчатки и маски меняю на каждом шагу)
Короче, вечером продолжение следовало)

Ара вала ца мега аьлча, мел ч1ог1а а лаьара, ара вала. Кхин цигахь г1улкх делахь- дацахь.
Всему узнаешь цену, когда лишаешься этого.

Халa мур барa. Не зная, чего ждать, откуда что услышишь.
Беллачарна Дала гечдойла.
Дийна берш, Дала 1алашбойла..
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017