Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2022, 15:58 #231
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Прокатитесь несколько раз на американских горках....депрессию будет снимать только так))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 18:22 #232
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,400
Вес репутации: 3257
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Некоторые просто склонны к ней, характер такой
Хоть среди людей они могут постоянно шутить, быть компанейскими..но наедине с собой или в своей семье они снова впадают в это состояние, им вечно что-то не хватает, они не замечают все хорошее что у них есть, их это не радует, внутри пустота, нет целей в жизни, нет мотивации, желаний.. они не знают что именно им нужно, и так же что является причиной и корнем этой депрессии..у меня есть такие люди в окружении, и сколько я их помню у них всегда депрессия. Каждая жизненная проблема становится причиной депрессии, и даже когда все хорошо, они все равно подавленны, недовольны. Еще бывает сегодня они такие весёлые, позитивные, а завтра без какой-либо видимой причины они снова подавленны или в каком-то адском раздражении по любой мелочи. Хорошо еще когда человек держит свою долбанную депрессию при себе, но бывают те, кто любит на всех взваливать каждую свою тревогу и всех вокруг держат в этом напряжении и мраке.
Надо лечиться, держать ее при себе или убиться, вот какое у меня мнение насчет депрессии. И это не к Paintball, а просто мой опыт и это скорее относится к людям у которых депрессия идет в паре с эгоизмом.
Щас Барбаросса придёт и скажет что суицид грех )
Не говори тпк)

А у Пейнтбола нет депрессии
Он любого до неё доведёт но сам не дойдёт
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 18:25 #233
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,374
Вес репутации: 6436
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

нееее все. с меня хватит. я буду махать гривой и лыбиться)))))))))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 21:26 #234
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

ЛиЯ,
Да я сгорячилась насчет суицида, суицид это самое ужасное, оттуда нет возврата. Просто надо бороться с этим, разговаривать с профессионалами или людьми которые понимают, с теми с кем ты на одной волне. Или просто проживать ее, жить с ней как с частью себя. Просто смотря на некоторых такое ощущение что они и не хотят от нее избавляться, и настолько привыкли к вечным жалобам, привыкли всех винить..вот у человека определенная болезнь, которая в принципе то у половины населения с определённого возраста, но вот этот чел скажет что у него эта болезнь именно из-за стрессов, которые ему доставляли те или иные люди и так во всем, чтоб все чувствовали себя виноватыми..раздувают любую проблему до огромных размеров и вечное 'ваа, ма декъаз адам хилла со'
Бесят короче
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 07:18 #235
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,280
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

пейте валерьяну в каплях от депрессии
очень нравится мне седина у мужчины
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 00:51 #236
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,541
Вес репутации: 5420
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Нет. Как я уже сказал, ненужно сравнивать 45 летного мужчину и 45 летнюю женщину. Разница огромная. Как физическое состояние, так и остальное.
Теперь точно пас.)
Мда, ты прав. Вспомнила, сравнила… Мужчины моего возраста намного старше меня выглядят
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 07:06 #237
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,280
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Риторический вопрос,
Они может быть знают толк в жизни и нашли ответы на вопросы, могут спокойно и с интересом жить дальше, сами не мучаясь и окружающих
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 08:00 #238
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,599
Вес репутации: 4026
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Мда, ты прав. Вспомнила, сравнила… Мужчины моего возраста намного старше меня выглядят
С этим согласна) знаю семью , где жена старше на несколько месяцев мужа. Родила 6 детей, сейчас ей 61, мужу только будет через несколько месяцев, но она намного моложе выглядит его.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 21:58 #239
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,541
Вес репутации: 5420
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

А если с школьных времен седой


Мадин, у меня родственница почти на два года старше мужа. Тоже выглядит намного моложе мужа. И таких примеров много.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 22:05 #240
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,515
Вес репутации: 5234
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Хаз кинош ю))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017