Старый 03.05.2010, 15:24 #31
inner inner вне форума
clandestino
Аватар для inner
 
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: SDF
Сообщений: 511
Вес репутации: 63
inner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможно
По умолчанию

у кого-нибудь есть "carol of the bells" в их исполнении? мерси тому, кто подкинет.
inner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 15:28 #32
inner inner вне форума
clandestino
Аватар для inner
 
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: SDF
Сообщений: 511
Вес репутации: 63
inner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puntik Посмотреть сообщение
самый сильный дуэт гитаристов за всю историю рок-музыки по моему мнению,в том смысле что взаимодополняют друг друга до мельчайщих деталей и тонкостей.
нет, металлика это не две гитары; металлика - это в первую очередь хетфилд и ульрих. кстати, все чо-та хвалят хеммета, я заметил, а об ульрихе - ни слова. этот человек не только являлся первой находкой хетфилда, он является, на мой скромный взгляд, непревзойденным ударником. такого таланта лично я не встречал еще ни у кого.
к тому же он не видит никакой музыкальной деятельности без металлики, и где-то в начале девяностых, да и много раз после этого, говорил о том, что если однажды металлика перестанет существовать, то его личная музыкальная карьера прекратится на том же месте.
inner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 15:32 #33
inner inner вне форума
clandestino
Аватар для inner
 
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: SDF
Сообщений: 511
Вес репутации: 63
inner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможно
По умолчанию

и еще: ничего против хеммета, конечно, не имею, но мустейн, все же, является более яркой личностью, и(скромно выражаясь) не уступает хеммету в гитарной игре.
81, или 82-й год:

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
inner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 21:15 #34
Nevermind Nevermind вне форума
Фаджр...
Аватар для Nevermind
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Холм Голгофа
Сообщений: 233
Вес репутации: 41
Nevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможно
По умолчанию

Терпеть этого вертопраха Дейва не могу. Плагиатчик дешевый, да и каждый занял принадлежащее по праву и рангу место.) Кирк виртуозный крассава. )
а насчет Ларса согласна.)
__________________
Звездная пыль на сапогах...
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 21:25 #35
Грозный Грозный вне форума
Рейхсканцлер
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Рейхстаг
Сообщений: 921
Вес репутации: 621
Грозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Floyd Посмотреть сообщение
Первыми такой совместный концерт с симфоническим оркестром записали Deep Purple, еще в 1969-м. Но у Металлики он получился наиболее успешным из всех. Кеймен красава.
К сожалению концерт Deep Purple я не слушал поэтому не могу сравнить, но концерт Металлики было что то, я с таким наслаждением слушал тогда и сейчас слушаю иногда!
Грозный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 16:51 #36
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
нет, металлика это не две гитары; металлика - это в первую очередь хетфилд и ульрих. кстати, все чо-та хвалят хеммета, я заметил, а об ульрихе - ни слова. этот человек не только являлся первой находкой хетфилда, он является, на мой скромный взгляд, непревзойденным ударником. такого таланта лично я не встречал еще ни у кого.
к тому же он не видит никакой музыкальной деятельности без металлики, и где-то в начале девяностых, да и много раз после этого, говорил о том, что если однажды металлика перестанет существовать, то его личная музыкальная карьера прекратится на том же месте.
Грозный,это не я хвалю Хеммета,а и все критики да любители рок-музыки.
Насчёт непревзойдённости Ульриха,то тут я могу немного с тобой поспорить.я думаю,что ударников такого класса достаточно много,просто нам кажутся наши любимые самыми лучшими.
Что такое ударник?
Это та же самая техника,своя философия,свой стиль. и у каждого ударника всё это своё: свой стиль,техника и философия.
Вот мне раньше казалось,что Ян Пейс из Дип Пёрпл один из лучших в мире.
Мы живём в разное время,потому и разные вкусы.
А во всех виликих группах играли великие музыканты,гитаристы,ударни ки,певцы и басисты.
Мне ещё нравился барабанщик из Пинк Флойд,например.
Недавно был на концерте Апокалиптика,так там тоже мощнейщий ударник.
Тут дело вкуса скорее всего.
Например,Ян Пейс,запись 72-года аж,когда философия игры на барабанах только становилась и Пейс был одним из первопроходцев:

Ian Paice - The Mule drum solo

http://www.youtube.com/watch?v=KfRHj6Db8co

а это уже 1974 год:

http://www.youtube.com/watch?v=PsXzzbU6ajQ

и у него всегда что-то разное

http://www.youtube.com/watch?v=V_-bT5Ig0oQ
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 10:49 #37
inner inner вне форума
clandestino
Аватар для inner
 
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: SDF
Сообщений: 511
Вес репутации: 63
inner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
Терпеть этого вертопраха Дейва не могу. Плагиатчик дешевый, да и каждый занял принадлежащее по праву и рангу место.) Кирк виртуозный крассава. )
а насчет Ларса согласна.)
очень интересно, а что он сплагиатил?
он конечно сволочь высокомерная, еще чего-то там личное, потом еще чего-то, но насчет плагиата - впервые слышу :eek:
и еще не совсем понятными остались слова о правах и рангах. о чем это?
Цитата:
Сообщение от puntik Посмотреть сообщение
Насчёт непревзойдённости Ульриха,то тут я могу немного с тобой поспорить.я думаю,что ударников такого класса достаточно много,просто нам кажутся наши любимые самыми лучшими.
пунтик, "непревзойденный" - не значит "превзошедший всех".
я имел ввиду тот уровень игры, выше которого уже не бывает.
кто играет лучше - сантана, или мальмстин? примерно об этом.
inner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 12:29 #38
Nevermind Nevermind вне форума
Фаджр...
Аватар для Nevermind
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Холм Голгофа
Сообщений: 233
Вес репутации: 41
Nevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможно
По умолчанию

innеr, все личностные качества этого недалекого наркоши мне сугубо параллельны, но по порядку. О плагиатах. Скажем, Metallica - The Four Horsemen
Megadeth - The Mechanix. Понятно, что тогда Мастейн был в группе, но всё же, человек, делающий подобные заявы " цитата : «После увольнения из Metallica, всё что я помню - свою жажду крови. Их крови. Я хотел делать более быструю и тяжёлую музыку, чем они»., как то должно было бы быть стремно ему, но..но.. вообщем, в своем духе этот "взбалмошный" алкоголик.) Последний альбом Megadeath. Endgame кажется- весь альбом смахивает на переделывание той самой Метлы образца 1981 - 1984. Опять таки, что Дейв тогда принимал участие в Метле, не повод заниматься плагиатом. Вспомнила опять таки красаву Ньюстеда(эх...)который ушел и достойно делает свое. Свою музыку и причем делает ее не бросаясь пустыми, дешевыми выкидонами. Еще можно предложить Call of ctulu и Hangar18 Мегадетовский. Но, даже дело не в том, что у Металлики сдирается,
такие песни Меги, как Wanderlust, Breadline вообще напоминают мне что-то из творчества Бон Джови)). Хотя, такими пресловутыми барабанами ( иногда даже создается впечатление, что это синтезатор), ни одна группа не сможет "похвастаться "))) такие ударники - это наверное, хроническое у кОллэктива Мастейна как и отсутствие запоминающихся гитарных соло и то, что голос Мустейна ( довольно эээ...интересная пискля)) заглушающая звук гитар..... да и ещё, кстати, извечная тема ненавистников Металлики, коммерция..... ))
Это всё мое мнение, inn, ровно так же как и твое выше, которое я ничуть не оспариваю, терпеть споры не могу. Честное выражение своего мнения это здорово.
Единственный так сказать, достойный альбом Rust In Peace (1990) и то благодаря приходу в группу Марти Фридмана, все последующие альбомы - лишь жалкие попытки воротить прошлое... Во всех его смыслах) моя имханя. Опять таки.

а по поводу рангов и прав, всё просто, Кирк занял свое место, а Дейва и так и эдак выгнали бы из группы...))
__________________
Звездная пыль на сапогах...
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 12:34 #39
Nevermind Nevermind вне форума
Фаджр...
Аватар для Nevermind
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Холм Голгофа
Сообщений: 233
Вес репутации: 41
Nevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможно
По умолчанию

Вот еду домой, в наушниках эта песня, которая определенно повреждает мой мозг
Speak the words I wanna hear, to make my demons run
The door is locked now, but it's opened if you're true
If you can understand the me, then I can understand the you
Lay beside me, under wicked skies
Through black of day, dark of night, we share this paralyze
The door cracks open, but there's no sun shining through
Black heart scarring darker still, but there's no sun shining through
No, there's no sun shining through
No, there's no sun shining

What I've felt, what I've known
Turn the pages, turn the stone
Behind the door, should I open it for you?
What I've felt, what I've known
Sick and tired, I stand alone
Could you be there, 'cause I'm the one who waits for you
Or are you unforgiven too?
__________________
Звездная пыль на сапогах...
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 03:44 #40
Mike Mike вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: I like turtles
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Mike уже получшеMike уже получшеMike уже получше
По умолчанию

Люблю их черный альбом и сборник кавер-песен Garage Inc.
Astronomy
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017