Старый 18.03.2021, 23:17 #1
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию Необъяснимо-но факт.

Иногда бывают такие случаи, думаешь о чем -то, а через какое то время видишь те думы воочию. Не раз слышала разговоры про нереальные события людей в их жизни, как их называть не знаю, для кого-то это чудеса,

для кого-то это что-то фантастическое, для кого-то это и вовсе необъяснимое, но реально с ним произошедшее в жизни событие. Думаю, у каждого человека бывало в жизни такое необъяснимое,

чему не могут поверить люди, если ты им расскажешь, поэтому о них замалчивают, дабы не предстать в их свете ненормальными или чудаками или странными...Как то-так....то что всегда загадочно....бывает интересно..


С вами бывали такие случаи в жизни?


п.с тему открыла здесь....чтобы можно было свободно ее обсуждать...не привлекая никаких религий и прочих аспектов в жизни человека. ...имейте ввиду....не переходите на личности...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 00:59 #2
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

У меня часто бывает, мысль реализуется.
Когда мне человек сделает обидное, сразу прощаю, иначе с ним будет что -то неприятное.
были случаи в моей жизни, что обидчик наказывался очень не по детски), я аш потом делала дуа за него.
Мысль реализуется и очень даже быстро у меня.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 01:02 #3
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Вообще, сейчас такой период , что надо быть очень осторожным и в мыслях и в поступках, все что делаешь плохого возвращается в зеркальном отражении.
как ,впрочем, и хорошее надо делать осторожно.)
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 01:59 #4
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Ничего не умею - никто не верит, хотя это факт.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 02:00 #5
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Вообще, сейчас такой период , что надо быть очень осторожным и в мыслях и в поступках, все что делаешь плохого возвращается в зеркальном отражении.
как ,впрочем, и хорошее надо делать осторожно.)
Ты говоришь про бумеранг? Согласна...надо думать о хорошем...если хочешь чтобы вокруг происходило только хорошее....Негатив притягивает к себе такой же негатив...

п.с у меня часто такие явления бывают....вроде бы мысли ни о чем....а потом это происходит...точь в точь.... Сидела...думала...почему так происходит...а потом решила открыть тему...узнать у многих бывает так...или нет.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 16:34 #6
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,491
Вес репутации: 8992
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

ехала без билета в трамвае (в германии в то время 40 евро штраф)
так вот и вижу контролер заходит и всех проверяет и скоро очередь дойдет до меня, испугалась больше не его а маму которая прибьет узнав что пожалела 1 евро))) так вот в 15 лет знала только основные суры которые читаешь когда намаз делаешь , Аят аль курси , Ан нас итд не знала.
и начинаю читать все что знаю )) Йа Аллахь г1о де йхь сун бохш )) он подходит ко мне : ваш билет . а я ему : а у меня нет . а он такой а где он , я такая дома забыла. он мне в ответ больше не забывай и пошел ..))) что бы вы понимали эти контролеры обычно совсем не добрые)))

ну а так чудеса типа летала или видела нло пока еще не было))

аа еще со скоростью 50 км час наехала машина а у меня только синяки и сотрясение мозга.
значит все таки полетала чуток)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 00:47 #7
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
ехала без билета в трамвае (в германии в то время 40 евро штраф)
так вот и вижу контролер заходит и всех проверяет и скоро очередь дойдет до меня, испугалась больше не его а маму которая прибьет узнав что пожалела 1 евро))) так вот в 15 лет знала только основные суры которые читаешь когда намаз делаешь , Аят аль курси , Ан нас итд не знала.
и начинаю читать все что знаю )) Йа Аллахь г1о де йхь сун бохш )) он подходит ко мне : ваш билет . а я ему : а у меня нет . а он такой а где он , я такая дома забыла. он мне в ответ больше не забывай и пошел ..))) что бы вы понимали эти контролеры обычно совсем не добрые)))

ну а так чудеса типа летала или видела нло пока еще не было))

аа еще со скоростью 50 км час наехала машина а у меня только синяки и сотрясение мозга.

значит все таки полетала чуток)))
Эзар балехь хь1алг1 йаьл хуьйла хьо.....Ничего себе...отделалась синяками...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 01:20 #8
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Иногда слушаешь человека ....и появляется такое чувство...что ты видела эту картину....слышала все то что рассказывают...словно в прошлом это уже случалось и сейчас повторяется событие...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 10:16 #9
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Вообще, сейчас такой период , что надо быть очень осторожным и в мыслях и в поступках, все что делаешь плохого возвращается в зеркальном отражении.
как ,впрочем, и хорошее надо делать осторожно.)
Согласна.
И в целом , все что нас окружает - наше зеркало
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 11:39 #10
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Много раз оказывалась в ситуациях, где все очевидно было не в мою пользу, но в конечном итоге оборачивалось благополучно для меня, АльхамдулиЛлах..
правда все объяснимо

Самый простой пример:

Помню в селе был период когда вода покупалась, мне сообщили что 10 дней воды не будет из-за очереди перед Рамаданом

Я пребывала в шоке от этой новости и никак не могла ее принять. Сказала родственникам что вода будет!
ответили, что зря надеюсь))

Позвонила уточнить, водитель сказал что раньше 10 дней никак. Потом ещё разок, ответ: нет
Помню уже было поздно, а я все ждала воду с глубоким убеждением что она обязательно прибудет )))

В итоге раздался ночью звонок, сообщили что до кого-то не смогли дозвониться и воду привезли.

В этом случае и в остальных где мой разум бдит(абсурдных много случается) я всецело полагаюсь на Всевышнего
Почему-то я была убеждена что все будет норм так как оставила все на Него
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017