Старый 06.09.2021, 16:25 #11
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

насилием следует считать принудительные меры, применяемые не по праву. остальное не является насилием.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021, 19:24 #12
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

К некоторым людям просто необходимо применять насилие.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021, 19:46 #13
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
К некоторым людям просто необходимо применять насилие.
например? когда оправдано насилие?
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2021, 00:16 #14
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
например? когда оправдано насилие?
Вот ты например. Открыла эту тему и начала засорять ее бредом из интернета. Я те говорю: Ты че творишь? А ты такая... Че хочу, то и творю! Пришлось применить насилие, удалить 90% мусора и тема ожила, ее начали посещать дорогие гости вроде Барбароссы, к которому видимо еще раньше применили насилие и он стал таким правильным..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2021, 00:31 #15
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
он есть у всех
у некоторых мало у других много
ну этим я думаю америку не открыла

а как насчет морального насилия когда ты каждый день словестно унижаешь человека оскорбляешь критикуешь
даешь человеку такое чувство что он вечно что то делает не так мне интересно такого человека хоть как то можно изменить
вроде их называют энергетическими вампирами. а на людях они очень добрые. и никто не знает что он такой кроме жертвы

насилие физическое наказуемо и можно доказать пойти в полицию. а что насчет этого никак не докажешь и в тюрьму за такое не сядешь


наверное я не по теме сори за оффтоп
потом удалю))
Тут оно называется «Психологическим насилием»
И оно наказуемо
Никому не желаю. Хвала Аллах1у
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2021, 06:41 #16
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Вот ты например. Открыла эту тему и начала засорять ее бредом из интернета. Я те говорю: Ты че творишь? А ты такая... Че хочу, то и творю! Пришлось применить насилие, удалить 90% мусора и тема ожила, ее начали посещать дорогие гости вроде Барбароссы, к которому видимо еще раньше применили насилие и он стал таким правильным..
ты опытный моряк, ты долго плавал, я только учуся насилию))
ну первая реакция была придушить подушкой Домового за вандализм .
это за цензуру в теме .
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2021, 12:23 #17
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

https://fb.watch/7SSMgbzw0s/
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2021, 12:12 #18
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

В принципе, я человечная, не приемлю категорически насилие и даже на экранах не могу смотреть на это.
Но вчера, снова увидела чела, который сбил меня, он видит меня, я смотрела прямо ему в лицо, он лишь слегка ухмыльнулся и молча сел в машину.
Только из-за страха перед отцом, сдержала себя- хьо стаг вац хьуна, йа х1умма яц хьуна ца ала, хотя искренне вслед сказала- Ас Делан кхеле велла хьо!
В этот момент, я поняла, я хотела бы р смогла бы поступить с ним так же, как и он со мной. Глазом бы не моргнула.
Мне не нужно от него ничего, хилларг хилла даьлла, просто элементарный г1иллакх, извинения.
Я пожалела, даже и не его, а его детей и беременную жену, а иза вист хила стаг вац.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2021, 12:13 #19
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,493
Вес репутации: 9009
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
В принципе, я человечная, не приемлю категорически насилие и даже на экранах не могу смотреть на это.
Но вчера, снова увидела чела, который сбил меня, он видит меня, я смотрела прямо ему в лицо, он лишь слегка ухмыльнулся и молча сел в машину.
Только из-за страха перед отцом, сдержала себя- хьо стаг вац хьуна, йа х1умма яц хьуна ца ала, хотя искренне вслед сказала- Ас Делан кхеле велла хьо!
В этот момент, я поняла, я хотела бы р смогла бы поступить с ним так же, как и он со мной. Глазом бы не моргнула.
Мне не нужно от него ничего, хилларг хилла даьлла, просто элементарный г1иллакх.
а что случилось Лара? когда это было?
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2021, 12:23 #20
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
а что случилось Лара? когда это было?
Горянка, да уже более трёх лет прошло, хотя последствия травм ( а в частности головные и спинальные боли) наоборот дают о себе больше знать.
Сбил меня на машине. Я была на пешеходном тротуаре.
Ладно. Увидела его и снова нахлынуло.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017