Старый 11.08.2020, 16:04 #131
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Все человеки в этой жизни кому-то нужны.
Альфонсы тоже.
Приходишь домой, а там вкусный ужин готов,
тапочки подают...
если человек ужин может приготовить и тем более тапочки подать, то не такой он уж и альфонс)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 16:43 #132
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
если человек ужин может приготовить и тем более тапочки подать, то не такой он уж и альфонс)
мужчина готовит вкуснее, чем женщина, у меня брат до карантина был министром образования, сейчас он мясо готовит сам, на улице на костре в котелке и бульон и мясо бывают с дымкой, правда тапочки не подает жене, они бы летели ей в голову,
я снохе скажу сегодня, что ее муж альфонс и что он должен приносить ей тапочки, посмотрю на ее реакцию))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 18:37 #133
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Надо посмотреть как так живётся ))
А чё так можно было ))))))))
Ма цицк дир дар цар шай альфонсех )))
раз семья ее принимает его...то не думаю..что они будут над ним издеваться...умные люди не будут так поступать....хотя...кому как повезет...Альфонс...это все же ярлык.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 18:55 #134
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,864
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
раз семья ее принимает его...то не думаю..что они будут над ним издеваться...умные люди не будут так поступать....хотя...кому как повезет...Альфонс...это все же ярлык.
Думаю альфонс вообще право голоса не будет иметь )))
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 18:56 #135
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
раз семья ее принимает его...то не думаю..что они будут над ним издеваться...умные люди не будут так поступать....хотя...кому как повезет...Альфонс...это все же ярлык.
сегодня Альфонс, а завтра может стать Антуаном))
все невечно под луной, сегодня пан, а завтра .пропан))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 19:12 #136
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Думаю альфонс вообще право голоса не будет иметь )))

Все зависит от мужчины...от его характера и воспитания...это ведь не означает...что он должен принимать все...надо отстаивать и себя и свои взгляды...другое дело когда в человеке есть зависть...к тем кто его принял и помогает ему...он из за своей зависти...эгоизма..не сможет принять эту семью в свое сердце...а потом бывает по раскладу Наили...станет заносчивым...и женится на другой...бедной сиротинушке...которая будет его еще и жалеть)))))))
Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
сегодня Альфонс, а завтра может стать Антуаном))
все невечно под луной, сегодня пан, а завтра .пропан))
Это так и бывает....по жизни...))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 21:27 #137
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
мужчина готовит вкуснее, чем женщина, у меня брат до карантина был министром образования, сейчас он мясо готовит сам, на улице на костре в котелке и бульон и мясо бывают с дымкой, правда тапочки не подает жене, они бы летели ей в голову,
я снохе скажу сегодня, что ее муж альфонс и что он должен приносить ей тапочки, посмотрю на ее реакцию))
Ахтунг! Ахтунг!

сегодня я пошутила в этом посте, что мой брат живет на взятки, которые он брал на работе, была шутка , мы все так говорим в народе: хорошо ты схавал тот участок на котором работал, так вот ребята , быстро среагировали, вечером зашла к брату, а ему за полчаса до моего прихода повестку в прокуратуру принес один козел оттуда.

делайте выводы: скоро и меня посодют, прощайте братия и систры и говорите здесь только о цвяточках и ягодках)))
форум пасут по -черному.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 23:48 #138
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,864
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Где ты о взятках говорила?
Как обычно про альфонсов наверно шутила ))
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 00:27 #139
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
если человек ужин может приготовить и тем более тапочки подать, то не такой он уж и альфонс)
не альфонс ,а подкаблучник бохи ахь?!))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 04:24 #140
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Ахтунг! Ахтунг!

сегодня я пошутила в этом посте, что мой брат живет на взятки, которые он брал на работе, была шутка , мы все так говорим в народе: хорошо ты схавал тот участок на котором работал, так вот ребята , быстро среагировали, вечером зашла к брату, а ему за полчаса до моего прихода повестку в прокуратуру принес один козел оттуда.

делайте выводы: скоро и меня посодют, прощайте братия и систры и говорите здесь только о цвяточках и ягодках)))
форум пасут по -черному.
Чего тут удивляться.....и так все знают что весь инет под присмотром...Эзар балехь хьалг1 вокхийл хьан ваш...Больше не шути так...в шутку...

п.с А где наши Альфонсы?
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
альфонсы в чечне, чеченец на содержании


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017