Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2018, 17:10 #41
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Самое страшное в наше время то, что «мужики» сплетничают хуже баб.!
Ял й1ол со ишт нах б1аьрг хьа ба ца безаш!

Шен ца дезаг нахана ца дези хаа дез.
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 17:23 #42
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,479
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джаннат Посмотреть сообщение
Самое страшное в наше время то, что «мужики» сплетничают хуже баб.!
У них много свободного времени.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 21:18 #43
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джаннат Посмотреть сообщение
Самое страшное в наше время то, что «мужики» сплетничают хуже баб.!
Ял й1ол со ишт нах б1аьрг хьа ба ца безаш!

Шен ца дезаг нахана ца дези хаа дез.
И мужики не те, что были раньше и женщины далеко не те.. Все смешалось, люди, кони..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 23:32 #44
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,479
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Я вот этот моментик про "некому было спросить" не понял. Что спросить, с кого спросить?
Нуу, бросать девушку за неделю до свадьбы, решив это односторонне - это оскорбление не только для девушки, но и для всего рода.
Обычно в такой ситуации дело доходит до мужского слова.
Вот и говорю, некому было спросить с тех, кто так поступил с девушкой.
Как у нас говорится: Ат хаьтта, кхуьн вала да вац аьл.

Никто не имеет права держать девушку годами в ожидании, проявляя ревность и эгоизм, а потом бросать вот так.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 23:42 #45
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
«Не знаю» самый оптимальный ответ.
Но если есть что-то серьезное, обязательно считаю надо сказать.

Очень многие девушки не решились бы на замужество, если бы их предупредили о наличии некоторых фактов, ранее им неизвестных.
В таких ситуациях «смолчать» равносильно намеренному причинению вреда человеку.
Я бы сказала если человек этот мне близок и знает что я желаю добра. Посторонним людям я не посмела бы выдавать чьи-то скелеты. Потому что в итоге все равно ты окажешься тем, кто из зависти хотел разрушить захло. К счастью никогда не приходилось ничем подобным заниматься. Обычно у меня женщины спрашивали про знакомых девушек, не припомню чтобы говорила чё то плохое.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 23:49 #46
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Нуу, бросать девушку за неделю до свадьбы, решив это односторонне - это оскорбление не только для девушки, но и для всего рода.
Обычно в такой ситуации дело доходит до мужского слова.
Вот и говорю, некому было спросить с тех, кто так поступил с девушкой.
Как у нас говорится: Ат хаьтта, кхуьн вала да вац аьл.

Никто не имеет права держать девушку годами в ожидании, проявляя ревность и эгоизм, а потом бросать вот так.
Один мой деваш в молодости был влюблен в девушку, назначили день свадьбы..те приготовили в тот день невесту, ждали людей. Но никто не приехал ее забирать, тети и денан (его сестры и мать) оказывается были против этого. Он с того момента уехал навсегда из дому в Россию, женился там на русской, дети у них были, потом умер. Говорят был хорошим человеком.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 01:12 #47
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Один мой деваш в молодости был влюблен в девушку, назначили день свадьбы..те приготовили в тот день невесту, ждали людей. Но никто не приехал ее забирать, тети и денан (его сестры и мать) оказывается были против этого. Он с того момента уехал навсегда из дому в Россию, женился там на русской, дети у них были, потом умер. Говорят был хорошим человеком.
лучше бы он просто женился на той девушке...
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 04:10 #48
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
И мужики не те, что были раньше и женщины далеко не те.. Все смешалось, люди, кони..
Я бы их мужиками не назвала бы!
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 05:56 #49
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джаннат Посмотреть сообщение
Я бы их мужиками не назвала бы!
Ну, судить по сплетням мужик или нет, это слишком радикально, хотя бы потому, что понятие "сплетня" очень размытое, можно и ошибиться в выводах. На форумах ребята обсуждают очень много новостей и событий, причем они берутся на обсуждение далеко не из достоверных источников. Ну что теперь,, все кто участвуют в этих дискуссиях не мужики чтоли?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 12:34 #50
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
лучше бы он просто женился на той девушке...
И уехал. Другого варианта ему б все равно не дали, цу кертахь дукх хьейолитар яцар точно. Но он выбрал разорвать навсегда отношения и с ними и с ни в чем не повинной невестой и с Чечней. А девушку по моему быстро пристроили куда-то, не помню щас.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017