Старый 03.04.2010, 00:39 #11
Фк. Барселона Фк. Барселона вне форума
.............
Аватар для Фк. Барселона
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: vdhfuur
Сообщений: 174
Вес репутации: 42
Фк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможно
По умолчанию

Пуйоль: «Всегда бы так играть»

Карлес Пуйоль говорит, что игра на «Эмирейтс» была одной из лучших в его карьере, и хотя при этом признает, что «Барса» упустила победу, все же считает, что она на верном пути.

Несмотря на блистательное выступление на «Эмирейтс», итоговый результат матча оставил в умах игроков Блауграны смешанные чувства, ведь 2:2 означает только одно: впереди еще много работы. Капитан каталонцев Карлес Пуйоль проанализировал матч для прессы: «Сейчас, оглядываясь назад и анализируя нашу игру, уровень нашего футбола и созданные нами шансы, я понимаю, что мы заслуживали большего. Я считаю, что это был один из лучших матчей за всю мою карьеру». Пуйоль соглашается, да, результат не самый приятный глазу, но в то же время хвалит отношение к делу своей команды: «Мы вступаем в решающую стадию сезона и если хотим победить, выходить с таким настроем нужно всегда».

Упущенная возможность

Остальная команда испытывает схожие ощущения: «У нас чувство, что мы выпустили из рук шанс решить исход противостояния еще в первом матче… Но мы постарались быстро изменить настроение и начали думать, что делали все правильно…что результат хороший, но при этом он мог быть и лучше». По мнению Пуйоля, каталонцы деклассировали подопечных Венгера: «Барса» играла блестяще, мы остановили «Арсенал», не дали им сыграть в свою игру, потому что позволь мы им это, на поле был бы куда более грозный «Арсенал». Вот почему хозяева так отреагировали на происходившее на поле. Пуйоль продолжает: «Мы сыграли 70 блестящих минут, но у них есть большие мастера, которые могут повернуть ход встречи. Первый гол вернул из к жизни».

Пенальти не было

Карлес Пуйоль был непосредственным участником одного из ключевых эпизодов встречи – пенальти на 84-ой минуте, который Массимо Бузакка назначил за фол капитана каталонцев на Сеске Фабрегасе. Вдобавок, швейцарец удалил Пуйоля, что вызвало у него бурю эмоций: «Все произошло так быстро. Но я его не трогал. Он пытался ударить и его ноги запутались в моих, так что пенальти там не было… Если бы фол был в их штрафной, наверняка кричали бы, что это была попытка ударить защитника». Таким образом, ответный матч Пуйи пропускает: «Обе команды понесли существенные потери, но у нас качественная смена, так что мы не волнуемся».

Баски

Сезон в самом разгаре, и Пуйоль считает нужным напомнить: «Мы сделаем все для победы в обоих турнирах. Никому не следует ставить наше отношение к делу под сомнение». Следующий матч в сине-гранатовом календаре намечен на субботу – «Барса» примет дома баскский «Атлетик», а через неделю сразится с «Реалом» в «Эль Класико». Относительно столь плотного календаря Пуйоль сказал: «Это не темная лошадка, которая может все испортить. Они очень серьезный оппонент, и проводят прекрасный сезон. Чемпионат – турнир сложный, так что допускать ошибок мы больше не можем». Об «Атлетике» капитан сказал: «В атаке у них есть один очень мощный игрок. Нельзя позволить ему получать фланговые передачи».

Травма Сеска

Пуйоль также сказал, что после игры с «Арсеналом» пообщался с Сеском Фабрегасом: «Перед началом матча мы пожелали друг другу удачи, а после игры я с ним говорил, но его волновала только его травма». Естественно, Пуйоль беспокоится о здоровье своего партнера по сборной: «Надеюсь, что он вскоре поправится, и мы снова сможем наслаждаться его игрой».
Источник: www.fcbarcelona.cat
Фк. Барселона вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017