Старый 28.10.2019, 17:09 #161
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Заходила в магаз с натуральными штуками
В довесок предложили бальзам для губ

Вспомнила Домового и взяла бальзам с марихуаной

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 17:57 #162
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Марихуаной пахнет что-ли?
С коксом хилахь суна эцлахь
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 18:10 #163
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Марихуаной пахнет что-ли?
С коксом хилахь суна эцлахь
Не сказала бы что марихуаной пахнет., или то, что я считала марихуаной было не то
Обычный бальзам

Да, куплю, конечно, кокс же - твое все
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 18:52 #164
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Ну хорошо что не пахнет, хаз хир яр хьо))))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 01:31 #165
Mick Jagger Mick Jagger вне форума
странник
Аватар для Mick Jagger
 
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 89
Mick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможноMick Jagger невозможное возможно
По умолчанию

Подобрала кошку на заправке вчера. купила все, что с этим связано
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6357.jpg (11.2 Кб, 8 просмотров)
__________________
Mick Jagger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 19:03 #166
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

прикольная котярка
я одну выгнала из нашего двора, ну у нас их тут много бывает
короче, это был такой видный породистый британец кажется, я думаю может хоть этого нам разрешат завести и в доме держать, он же такой красивый..начала его кормить и он меня неслабо так кусанул за стопу. Думаю, ну ладно, наверное его обижали, ниче бывает
На след день это повторилось и я его уже выпроводила.. зачем мне во дворе кот которого надо шугаться. Странно то, что он больше не вернулся, как будто все понял
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 20:07 #167
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

насколько я знаю, домашние коты не нападают на людей..
кусая они или играются, или выражает свою привязанность и просят внимания, или защищаются..
но надо им обьяснить, чтобы сильно не кусали)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 10:20 #168
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Мне кажется его выбросил кто-то, это не первый породистый которого я видела на улице. И ас ар даькхин чул т1ехь я его частенько еще встречала недалеко от места где живем. Насчет кусания, до переезда домой у меня было два кота, но с детства кхобш дар и поэтому ма1арш тисчи, цергш йоьхкчи хал ца хетар. А тут уличный как бы..и дети которые могут полезть к нему и он цапнет. Так у нас в саду еще одна зависает и она дает и мне и им себя гладить, очень спокойная кошка, вот она абсолютно не напрягает
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 12:53 #169
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Шерстяные носки купил, вечером можно будет надеть, и заварить хороший чай )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 15:59 #170
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Шерстяные носки купил, вечером можно будет надеть, и заварить хороший чай )))
Почитав сообщение ,сначала поняла так -что ты из шерстяных носков завариваешь хороший чай)) перечитала и поняла смысл так -что ты только в шерстяных носках завариваешь чай)) Думаю,точно смысл не в этом и только на третий раз дошло до меня,что носки отдельно от чая ))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017