Старый 27.02.2020, 18:35 #271
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Волк,
тот, что лучше фоткает
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 19:50 #272
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Волк,
тот, что лучше фоткает
Спасибо за совет. В этом случаи надо брать ультра.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 20:46 #273
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
будет неудобно вообще держать в руке
Если хочется взять, что то нормальное, но при этом кажется, что большой телефон создаст проблемы то: Z Flip, ну, или Fold.
Хотя, из своей практики знаю, что к большому телефону привыкаешь быстро, и через неделю другую его не замечаешь в руке...
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 20:55 #274
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Хороший был телефон. Вчера пал смертью храбрых с высоты примерно метра полтора.) И ведь падал он у меня часто, и хоть бы хны.) Но вчерашнее подение было не совсем удачным.)

И вот перед выбором, Samsung Galaxi S20, S20+ или Ultra. Ультра уж очень большой на мой взгляд, будет неудобно вообще держать в руке. Что бы вы себе взяли, посоветуйте.
А Note 10 не нравится? Из самсев мне больше Note нравится.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 20:57 #275
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Если хочется взять, что то нормальное, но при этом кажется, что большой телефон создаст проблемы то: Z Flip, ну, или Fold.
Хотя, из своей практики знаю, что к большому телефону привыкаешь быстро, и через неделю другую его не замечаешь в руке...
Мне Note 10+ понравился. Казался большим, присмотрелся, вроде как норм.. И фотает он четко.
Сравнивал с моим 8-мым самсунгом, разница очевидна.. Правда цвета телефонов скучные, а черный надоел уже, да и маркий..
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 20:59 #276
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
А Note 10 не нравится?
Нравится, и 10 плюс тоже нравится. У тебя есть опыт с Note 10? Поделись по братски.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 21:00 #277
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Мне Note 10+ понравился.
Согласен, но я посоветовал то, что уже точно не будет создавать дискомфорт рукам, хотя, как и писал выше, к большому экрану телефона привыкаешь в любом случае.
Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Правда цвета телефонов скучные, а черный надоел уже, да и маркий..
Я на это вообще не обращаю внимания, ибо сразу покупаю чехол.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 21:03 #278
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Нравится, и 10 плюс тоже нравится. У тебя есть опыт с Note 10? Поделись по братски.)
У меня нет, но у моего брательника есть.. У него последний был Note и он очень доволен. Когда спросил его совет что купить, незадумываясь сказал только Note 10+.. Кстати он сравнивал его с теми что ты назвал и назвал некоторые преимущества Note 10+, но я не помню что именно. А так, я всегда в youtube смотрю сравнения телефонов. Сейчас много хороших обзоров..
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 21:05 #279
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Согласен, но я посоветовал то, что уже точно не будет создавать дискомфорт рукам, хотя, как и писал выше, к большому экрану телефона привыкаешь в любом случае.
И как правило после большого трудно возвращаться к маленькому телефону.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 21:08 #280
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Если хочется взять, что то нормальное, но при этом кажется, что большой телефон создаст проблемы то: З Флип, ну, или Фолд.
Хотя, из своей практики знаю, что к большому телефону привыкаешь быстро, и через неделю другую его не замечаешь в руке...
Баркал за совет. Но честно меня немного смуwают эти телефоны , хотя опыта нет. До сих пор пользоволся С8плюс, и еще пользовался бы, если не упал. Никаких претензий к нему не было.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017