Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2023, 14:25 #211
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

всему свое время
если ничего не меняю в себе, значит пока всем довольна
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 16:15 #212
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Пора научиться избавляться от излишней деликатности и тактичности , так как люди зачастую не понимают мое такое поведение((
У меня нередко бывает, когда считаю, что не понимают деликатное отношение, на выходе оказывается, что все прекрасно понимают и я недопонимаю, деликатное отношение в ответ.
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 18:23 #213
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Ты наверно домой приехала )))
Пока нет , к нам приехали ))
Цитата:
У меня нередко бывает, когда считаю, что не понимают деликатное отношение, на выходе оказывается, что все прекрасно понимают и я недопонимаю, деликатное отношение в ответ.
Я абсолютна по природе своей никогда не бываю настроена кому то 1оттар йа итд и когда на свою вежливость и тактичность получаю цхьа чисто ламороевски 1оттар на ровном месте , дукх цец йоли слов не нахожу что ответить и молчу (
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 18:25 #214
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Пока нет , к нам приехали ))

Я абсолютна по природе своей никогда не бываю настроена кому то 1оттар йа итд и когда на свою вежливость и тактичность получаю цхьа чисто ламороевски 1оттар на ровном месте , дукх цец йоли слов не нахожу что ответить и молчу (
Ламрой шеца дуккхаъ кхи дикнаш долш хир бу)
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 18:27 #215
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муса Посмотреть сообщение
Ламрой шеца дуккхаъ кхи дикнаш долш хир бу)
У меня ниже там написано было дополнительно , что шучу про Ламро аьл , не отправилось )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 18:29 #216
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,498
Вес репутации: 3571
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Ну почти шучу, да?)))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 18:30 #217
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
У меня ниже там написано было дополнительно , что шучу про Ламро аьл , не отправилось )
И так понятно)
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 18:32 #218
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Ну у нас же классика -ламрой хал амалш йолш бу олаш, ну , как бено 1овдал)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 22:42 #219
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,568
Вес репутации: 2549
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

ламрой-м цхьа понятиш йолуш бара, с ними все прозрачно и открыто, что дает возможность защититься в случае чего)
хуже те, кто за спиной, в тихую, делают свои дела)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 22:47 #220
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,463
Вес репутации: 6588
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Скоро у меня начнутся перемены ин шаа ллах1.
Сох-м Лия хуьлш ма лаьтт
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017