Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2021, 23:18 #111
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Терапия)
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2021, 00:23 #112
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Форум как старый дом, куда можно возвращаться и убедиться что все так же. А потом опять в жизненный путь.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 11:43 #113
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Чтобы нравиться всем подряд,
Надевать я не стану маску.
У меня есть на всё свой взгляд,
Не живу ни по чьей указке.
Мне достаточно тех людей,
С кем всегда остаюсь собою -
Без лукавства и без затей.
Пред толпой я не гнусь дугою!
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 13:25 #114
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Для меня форум словно «анкета», в которую я пишу то, о чем думаю, что делаю... иногда бывает что пишу о своих проблемах ( чего не стоило бы)
Ну да ладно) главное мне становится спокойно на душе)
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 14:47 #115
Unique Unique вне форума
нет статуса, совсем нет
Аватар для Unique
 
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: не все ли равно?
Сообщений: 875
Вес репутации: 369
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно
По умолчанию

Маленький дружный двор в пятиэтажке)) где все друг друга знают, выходят в летние вечера во двор поболтать, дружат и не дружат всем двором)) совсем как в детстве))
__________________
Печаль, которая вернет тебя к Аллаху, лучше, чем радость, которая отдалит от Него.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2022, 10:03 #116
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Чтобы я делала без форума?
Чтобы я делала без Вас ?

Форум-это мой остров духовной Свободы!
Громмус -это мой спасательный круг!
Громмус-это море дружбы, любви, позитива и поддержки!
Громмус-это мудрый и справедливый Домовой, который собрал мыслящих, добрых и умных, разноплановых и очень порядочных и талантливых, очень душевных и чистых людей!
Громмус-это моя духовная семья, в которую я вошла в 2011 году благодаря Одуванчегу, после перерыва я нашла в лице Домового, Иды и всех ребят и девчат сильнейшую поддержку, потом я влилась в эту многонациональную , культурную, интереснейшую Республику Громмус!

Вы моя Любимая семья, куда я прихожу без предупреждения, зная что мне всегда рады, встретят с любовью и уважением!
Форум -это не просто форум, это уже Республика Духовности, Любви и Уважения, в этом жестоком мире, где каждый подвергается стрессам и борьбе за выживание, я прихожу на форум и отдыхаю среди родных и близких виртуальных и не только друзей!
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2022, 10:07 #117
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Я хочу признаться в Любви Громмусу и всем Вам!
Я вас оооооочень люблю и уважаюююю!
Пусть у Вас будет такая же поддержка и уважение и радость от общения, которые мне вы даете каждый раз!
Я Вас всех люблю, целую и обнимаю, родные, любимые мои форумчане! Счастья Вам!
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2022, 11:09 #118
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,619
Вес репутации: 9281
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Я хочу признаться в Любви Громмусу и всем Вам!
Я вас оооооочень люблю и уважаюююю!
Пусть у Вас будет такая же поддержка и уважение и радость от общения, которые мне вы даете каждый раз!
Я Вас всех люблю, целую и обнимаю, родные, любимые мои форумчане! Счастья Вам!
взаимно Наиля)
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2022, 11:35 #119
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2077
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Чтобы я делала без форума?
Чтобы я делала без Вас ?

Форум-это мой остров духовной Свободы!
Громмус -это мой спасательный круг!
Громмус-это море дружбы, любви, позитива и поддержки!
Громмус-это мудрый и справедливый Домовой, который собрал мыслящих, добрых и умных, разноплановых и очень порядочных и талантливых, очень душевных и чистых людей!
Громмус-это моя духовная семья, в которую я вошла в 2011 году благодаря Одуванчегу, после перерыва я нашла в лице Домового, Иды и всех ребят и девчат сильнейшую поддержку, потом я влилась в эту многонациональную , культурную, интереснейшую Республику Громмус!

Вы моя Любимая семья, куда я прихожу без предупреждения, зная что мне всегда рады, встретят с любовью и уважением!
Форум -это не просто форум, это уже Республика Духовности, Любви и Уважения, в этом жестоком мире, где каждый подвергается стрессам и борьбе за выживание, я прихожу на форум и отдыхаю среди родных и близких виртуальных и не только друзей!
Love ….
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2022, 00:05 #120
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,619
Вес репутации: 9281
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

антистресс наверное ))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017