Старый 08.09.2021, 12:00 #151
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Я себя смогу полюбить когда чего-то добьюсь и что-то буду значить в жизни, принесу хорошие перемены в жизни уличных животных..то есть принесу миру маленькую, но пользу
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 12:19 #152
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Почему вы решили что не любите себя? Что так и не научились любить себя?
Я тоже об этом задумалась.

Если ты заботишься о близких и родных, не значит, что ты себя не любишь.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 12:47 #153
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Пойти в спортзал и любоваться собой после каждой треннировки.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 06:39 #154
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Пойти в спортзал и любоваться собой после каждой треннировки.
Не самый лучший совет...а если еще и влюбится в свое отражение?))) Самовлюбленность....сколько же людей страдает в мире от этого чувства...
Любите себя...в проявлении добрых дел по отношению к другим.))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 14:12 #155
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

а я себя и не разлюбляла )))
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 20:27 #156
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,898
Вес репутации: 5035
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
когда женщина изнемогая ...дабы не показаться плохой хозяйкой.. драит дом с утра до ночи..
это любовь к себе?
У нее от боли и усталости , удручающий вид... а она метет (образно говоря)

это любовь к себе?
Наши женщины (за исключением 3-5% не умеют любить себя)
чеченские женщины под стать чеченским мужчинам (не путать с мужиками), для которых честь дороже жизни. также и для уважающей себя женщины чистота, порядок, итд выше ее лени и желания D т1еяккхан расслабиться за просмотром сериала или зависания в инстаграме. уьша бу олдскульный зудри. современный зудилгаш царех кхетар бац)) по уши в дерьме хилчи а бен ца хеташ от самолюбования курал 1аркъал оьхаш болу, под 3 тоннами дешевой, китайской штукатурки))
кстати, с утра до ночи драить дом аьлча моьттар ду 9-ти этажк драить я еза тахан. элементарно 4 пен юкъахь ц1аналла латтлуш яцахь-м ца хаъ суна иштта зудчунах х1у до:) до боли и усталости сарралц нуй иза хьоькхаш елахь тем более дахум дац цунах (ка толхна ше г1улкх дина яла хьиеар дацахь), хьалхлер зама ма яц тахан, пылесос ю, стиральный машин ю, посудомоечный машен ю, для замешивания теста ю, даже дечк дагош ц1е лето ца еза, кипятильник ю пелг ма та1ин довх чай хьа дуттш))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 21:01 #157
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
чеченские женщины под стать чеченским мужчинам (не путать с мужиками), для которых честь дороже жизни. также и для уважающей себя женщины чистота, порядок, итд выше ее лени и желания D т1еяккхан расслабиться за просмотром сериала или зависания в инстаграме. уьша бу олдскульный зудри. современный зудилгаш царех кхетар бац)) по уши в дерьме хилчи а бен ца хеташ от самолюбования курал 1аркъал оьхаш болу, под 3 тоннами дешевой, китайской штукатурки))
кстати, с утра до ночи драить дом аьлча моьттар ду 9-ти этажк драить я еза тахан. элементарно 4 пен юкъахь ц1аналла латтлуш яцахь-м ца хаъ суна иштта зудчунах х1у до:) до боли и усталости сарралц нуй иза хьоькхаш елахь тем более дахум дац цунах (ка толхна ше г1улкх дина яла хьиеар дацахь), хьалхлер зама ма яц тахан, пылесос ю, стиральный машин ю, посудомоечный машен ю, для замешивания теста ю, даже дечк дагош ц1е лето ца еза, кипятильник ю пелг ма та1ин довх чай хьа дуттш))
Мне кажется, что раньше и жили проще бро
Х1инц дол эран х1умш дацар как огромные дома, куча комнат, мебель, инзаре люстры хрустальные с 1000 этими висюльками, 10 огромных занавесок, окна, куча борохла в виде одежды..я когда бываю в таких сохранившихся с тех времен дворах, домах - там все очень просто и мало чего..Я помню когда приезжала в село на лето, моя ненвеши зуд садилась за стирку в саду. И это было ее занятие на полдня. То есть в этот день она делала стирку, но к примеру не готовила пока не закончит и не делала других дел. Сегодня от того что ты включил стиралку, это означает лишь то что пока идет стирка ты можешь сделать другие дела. Но я согласна с тем что условия лучше и я не хотела бы возвращаться в то время когда не было стиралок. Но если пришлось бы, то просто напросто дети скорее всего не переодевались бы сразу как только запачкают одежду и у них ее было бы минимум. Я думаю так и было раньше учитывая что дети постоянно где-то шлялись пока взрослые заняты делами и особо цаьрг хоьжуш адам ца хилар.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 00:26 #158
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,507
Вес репутации: 9021
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

аш ма атта дой д1а дохк хум!
я сегодня целый день на ногах у меня спина отваливаеться
и у меня не 9 этажный дом
да ну вас всех

тоже мне , из за стиралки сушилки дел меньше не стало.
ма ч1ог1 ца лало шоьг и стиралк сушилк тха йолш.

за то появились другие 100000 обязанностей
а кто по вашемц чистит эту же стиралку сушилку чайник посудомойку ?

а бюрократия , а вечные школьные собрания, все эти тренировки ( сменная одежда спортивки то есть стиралка работает каждый день по 2 раза , эти вещи нужно гладить распределять.
в шкафах появляеться пыль то есть пыль нужно почти везде убирать КАЖДЫЙ день.

вечные школьные праздники где нужно таскать всякие капкейки и тортики, днюхи
про бумажную работу уроки вообще лучше не буду начинать

ниче вы не знаете вот что я вам скажу эгоисты
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 00:41 #159
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Но когда слушаешь пожилых женщин действительно комлексы появляются..
То как они каждый день вставали в 5 утра чтобы подмести на улице и приготовить завтрак пока марзхой и муж спят...подметали они не только шей к1етахь но еще и соседские территории
Ухаживали за коровами, имели сады с грядками
Цу т1ехул 10 штук детей, которые правда сами по себе росли))))
И естественно они ложились очень поздно так как смотрели за огромной семьей и принимали гостей, которые у них чуть ли не жили
Так же они постоянно красили ворота, окна, батарейки. При этом они еще работали и кормили всю семью)))))
Короче Супермены отдыхают))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 00:46 #160
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,507
Вес репутации: 9021
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Но когда слушаешь пожилых женщин действительно комлексы появляются..
То как они каждый день вставали в 5 утра чтобы подмести на улице и приготовить завтрак пока марзхой и муж спят...подметали они не только шей к1етахь но еще и соседские территории
Ухаживали за коровами, имели сады с грядками
Цу т1ехул 10 штук детей, которые правда сами по себе росли))))
И естественно они ложились очень поздно так как смотрели за огромной семьей и принимали гостей, которые у них чуть ли не жили
Так же они постоянно красили ворота, окна, батарейки. При этом они еще работали и кормили всю семью)))))
Короче Супермены отдыхают))
наверное ихние мамы этим пожилым женщинам тоже рассказывали как им было трудно что хотя бы у них есть эти батарейки и ворота которые они могут красить
а ихние мамы мучали этих как им легко теперь
итд итд по наследству

кстати раз уж мы начали как же нашим папам было трудно раньше и как же вам легко
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017