Старый 06.12.2018, 06:41 #11
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

«Гибрис-синдром представляет собой модель поведения человека, который: 1) воспринимает мир как сцену для самопрославления посредством использования власти, 2) предпочитает действия, ведущие к улучшению своего имиджа, 3) уделяет непропорциональное внимание к производимому на людей впечатлению, 4) демонстрирует мессианскую увлеченность и экзальтацию в публичных выступлениях, 5) отождествляет себя с нацией (организацией), 6) использует королевское „мы“ в разговорах, 7) демонстрирует гипертрофированную самоуверенность, 8) проявляет презрение ко всем окружающим, 9) готов отвечать только перед высшим судом (Истории или Бога), 10) уверен, что этот высший суд его оправдает, 11) теряет контакт с реальностью, 12) склонен к нетерпеливым, рискованным и импульсивным действиям, 13) позволяет своему чувству „правильности“ преодолевать любые возражения практической целесообразности, цены и расходов, 14) демонстрирует непонимание и пренебрежение к механизмам выработки рациональных решений… В диагностике гибрис-синдрома мы предполагаем, что три или более из 14 этих симптомов должны присутствовать, в том числе хотя бы один – из числа 5 специфических именно для гибриссиндрома [выделены жирным шрифтом]» [Owen, 2011].
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 08:41 #12
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

С рекломой в роликах с чтением корана никто не посчитал нужным помочь. Мне было бы достаточно и того, если бы сказали, что дурью маюсь, если это так.
Как писал, Тапч, мы, в основном, все делаем ради себя. И я пытаюсь здесь обуздать своё самомнение, с вашей помощью, но есть и надежда, что в процессе, выявится разумное доброе вечное).
Вежри, у меня нет желания урвать внимание ваших женщин. " Все в женщинах плохо, и самое плохое, что без них нельзя обойтись" , эти слова приписывают Али ибн Абу Талибу(р.а.) Если он это говорил, он был знающим, если нет, все равно считаю эти слова разумными.
Йижри, дважды был женат, обращался с ними, мягко говоря, не самым лучшим образом. Взрослые дети и весь тот набор, который считается обременительным при рассмотрении кандидата не первой свежести.
Форум, можно сказать, женский, поэтому посчитал нужным сказать. Реплики, хьо хьан эш, возомнил, можно опустить, но если неймется, пишите, не обижусь. Глупо обижаться на незнакомого человека. В крайнем пересплю с этим, утро вечера... как говоритсч
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 11:19 #13
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,896
Вес репутации: 5001
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
С рекломой в роликах с чтением корана никто не посчитал нужным помочь. Мне было бы достаточно и того, если бы сказали, что дурью маюсь, если это так.
Как писал, Тапч, мы, в основном, все делаем ради себя. И я пытаюсь здесь обуздать своё самомнение, с вашей помощью, но есть и надежда, что в процессе, выявится разумное доброе вечное).
Вежри, у меня нет желания урвать внимание ваших женщин. " Все в женщинах плохо, и самое плохое, что без них нельзя обойтись" , эти слова приписывают Али ибн Абу Талибу(р.а.) Если он это говорил, он был знающим, если нет, все равно считаю эти слова разумными.
Йижри, дважды был женат, обращался с ними, мягко говоря, не самым лучшим образом. Взрослые дети и весь тот набор, который считается обременительным при рассмотрении кандидата не первой свежести.
Форум, можно сказать, женский, поэтому посчитал нужным сказать. Реплики, хьо хьан эш, возомнил, можно опустить, но если неймется, пишите, не обижусь. Глупо обижаться на незнакомого человека. В крайнем пересплю с этим, утро вечера... как говоритсч
обязательно переспи с этим.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 11:58 #14
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
С рекломой в роликах с чтением корана никто не посчитал нужным помочь. Мне было бы достаточно и того, если бы сказали, что дурью маюсь, если это так.
Ну, почему же дурью, я бы на твоем месте выяснила кому и что писать в этой связи и написала бы

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Вежри, у меня нет желания урвать внимание ваших женщин.
Мы тут не в браке между собой

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Реплики, хьо хьан эш, возомнил, можно опустить
Дер бац кху чур марехь боцшбол зудри маре маре бигча пейдяхь хир болш
Пейдяхь бол зудри шей мейрошцани 1аш бу
Так что хоьг и сандерг бохчохь бац
Я б не женилась на форумчанке, будь я мужиком
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 12:04 #15
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Сэйдо, что ты этим постом хотел сказать? Тебе кто то в чем то не помог?
с утра такие сложные тексты не для меня.
прочитала три раза,я дибил?
причём тут женщины и их зло?
не первой свежести тоу(после 4раза прочтения) не первой свежести у Булгакова была колбаса в мастере и маргарите. а что люди тоже бывают не первой свежести?
бедняжка, тебе наверно отдохнуть нужно.
Мать, грит, на счет роликов ниче не посоветовали (чтоб в роликах с чтением Корана на ютубе не вклинивалась реклама)

В заинтересовавшей тебя части грит, что дважды был женат, есть взрослые дети, готов жениться в треттий раз, так как женщины в некотором роде нужны, хоть и головной боли с ними много, и если кто находит его кандидатуру приемлимой, готов присмотреться

Короче, хьун маре ях ляи?
Сэйдог ас хабар д1а кхетдокх ахь соьг алахь
(Ас дешдег дин сон ялла в этом плане)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 12:05 #16
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Если бы мои родственники не были женаты,я бы захло сделала с нашими девочками ,очень даже хорошие ) Все без всяких х1илнаш ,как на ладони со своими положительными качествами и недостатками ,хотя их недостатки я больше отношу к капризам)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 12:50 #17
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Если бы мои родственники не были женаты
Тхун т1екхаьчач ишт хуьлакх
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 13:18 #18
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Мать, грит, на счет роликов ниче не посоветовали (чтоб в роликах с чтением Корана на ютубе не вклинивалась реклама)

В заинтересовавшей тебя части грит, что дважды был женат, есть взрослые дети, готов жениться в треттий раз, так как женщины в некотором роде нужны, хоть и головной боли с ними много, и если кто находит его кандидатуру приемлимой, готов присмотреться

Короче, хьун маре ях ляи?
Сэйдог ас хабар д1а кхетдокх ахь соьг алахь
(Ас дешдег дин сон ялла в этом плане)

Лол. Теперь все прояснилось.
маре яхаз йисир со х1инц. не, баркал, я больше не ходок,Дал сий дойл хьа,са г1улкхе хьаж ар яларн)

и ты права, в том что хорошие жёны замужем.а мы так,отбросы,не первойсвкжести.как же противно это слово.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 13:48 #19
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Я не склонна к самобичеванию, да и враю обещали выделить мискина какого-нить
Так что на теряй надежды, Алпация
И по серьезному говоря, абсолютно йоьхкха ца йуь марехь болчарех
В этом плане у нас есть выбор тоже, как и был, и мы сами сделали их
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 13:54 #20
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

интересно, а если с мужем не ладили, никакой люПви, жили совместно вынужденно, в Раю вместе или ...?
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017