Старый 19.08.2021, 04:06 #141
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Не давать людям совет...когда они его у вас не просят..

Жить без сожаленья и оглядок..в прошлое...они в прошлом...

Понимать насколько слова могут безжалостны...по отношению к другому человеку...словно лезвие по стеклу.

Не просить в этом мире то...что вам не пригодится в будущем.


Не проспите эту жизнь....

С пониманием...относитесь к чужим судьбам...не имейте зависти...ведь чужая душа...потемки...в которой они хранят все свои печали, падения, горести, слезы....Нет в этом мире...абсолютно счастливого человека...есть человек...который улыбается ...чтобы вам было хорошо...приятно...есть люди которые наперекор всему...пытаются подарить вам кусочек счастья...научитесь замечать их в людях.

Это не советы.....это то что людям свойственно по жизни....закрывать на все и на всех...глаза.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2021, 23:23 #142
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2021, 23:24 #143
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 10:58 #144
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,491
Вес репутации: 8992
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Когда заходите на webshop сайты
После посмотрите это и подумайте точно перед тем как купить )))
https://www.instagram.com/reel/Cr3gf...ZiM2M3MzIxNA==

мне утром сестра скинула я так смеялась ))))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 13:07 #145
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Советы никому не даю, но что я осознал, это, насколько бы легка не была работа, не говорить об этом родным и близким, иначе не будут ценить мой труд, время и деньги.

Второе, долг никому не давать, если и давать, то только ту сумму из за которой не станешь сильно переживать.

Мне скоро 30, пол жизни прожил, никто мне ничего не дал, да и не обязан, у меня есть то чего я сам добился, работая в холод, в жару, в грязи, в пыли, боли в спине и голове, каждый день включаю дурмашинку, крутяший 12000 оборотов в минуту, рискуя получить диск в голову. Нужно немного ценить себя и думать с чем я уйду из этой жизни плюс минус через 30 лет.

П.с. еще одна мысль улетучилась из головы.)
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 18:28 #146
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Имею жизненный опыт который вы ещё не получили , могу поделиться , дам совет , возьму не дорого ) Сбербанк онлайн работает
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 18:44 #147
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
Имею жизненный опыт который вы ещё не получили , могу поделиться , дам совет , возьму не дорого ) Сбербанк онлайн работает
Сбербанк под санкциями)
Давай советы)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 18:45 #148
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Сбербанк под санкциями)
Давай советы)
Санкционные советы не даю )
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 19:16 #149
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

أُوصِيكُمْ وَنَفْسِي بِتَقْوَى اللهِ
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 19:27 #150
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
أُوصِيكُمْ وَنَفْسِي بِتَقْوَى اللهِ
Усикум ва нафси такъваЛлахь, нафси душа такъваллахь бояться Аллаха , усикум ца хаъ)
Тхун 1арбой мотт ца хаъ хьун бро)
Ана уриду зовадж ал хаъ сун только))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017