Результаты опроса: Ваше отношение к полигамии
За полигамию. Хорошего много не бывает! 16 44.44%
За полигамию. Хорошего много не бывает!
16 44.44%
Тут бы с одной справиться 9 25.00%
Тут бы с одной справиться
9 25.00%
Не знаю 11 30.56%
Не знаю
11 30.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2022, 23:30 #1021
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Всех 4 на работу, 4 зарплаты прямо тебе в карман. Бизнес.


ЛубоФФ разделить по справедливости, 12,5% каждой и остальные 50% себе. )
Так как я ленива по своей природе...и не приспосабливаюсь к каким либо работам...проблемам... заботам...и т.д... то вывод только один...на роль четвертой любимой...я не подхожу...Благо...чтобы был в твоем доме мир....лучше процент делить поровну на всех...и больший из них взять на себя...к примеру женам по 10%, а на себя как кормителя семьи мужского рода...остальные 60%, таким образом, имея больше денег, тебя будут ценить все жены, а ты за эти деньги можешь еще делать им равные подарки.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 01:13 #1022
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,481
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Со кхобар йолш цхьаъ везар сунам…

Шунаъ.

Вай хьаьнг г1ур дар теш?
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 01:15 #1023
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цхьа йоцуш волу Кант ву кхучохь оборона держать еш)


Меня удивляет, почему мужчины негодуют если женщины против полигамии?
Да, это дозволено Всевышним, это не обсуждается, хотя там есть масса нюансов, но это не фард.
И вообще, мы не говорим о религиозной составляющей , а о человеческом факторе.
Жена будет против и не поддержит, если муж ей небезразличен и это нормальная реакция. Это ревность и непонимание - неужели я не устраиваю его и т.д
Я бы, на вашем месте, негодовала если жена поддержит желание мужа привести вторую.
Это повод задуматься.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 01:16 #1024
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Со кхобар йолш цхьаъ везар сунам…

Шунаъ.

Вай хьаьнг г1ур дар теш?
Райя, вай кхобачура-м д1адаьллер х1ара, шаьш кхаба ма алахьар)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 01:28 #1025
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Райя, вай кхобачура-м д1адаьллер х1ара, шаьш кхаба ма алахьар)
Поздно Лара, Биба уже высказался...говорит на четырех женится и будет шиковать дома на диване...припеваючи...Ну.... надежда умирает последней))))) Осталось найти ему четырех невест)))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 01:59 #1026
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Цхьа йоцуш волу Кант ву кхучохь оборона держать еш)
Женатые бояцца. Вдруг та форум читает. ))
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 03:11 #1027
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Цхьа йоцуш волу Кант ву кхучохь оборона держать еш)


Меня удивляет, почему мужчины негодуют если женщины против полигамии?
Да, это дозволено Всевышним, это не обсуждается, хотя там есть масса нюансов, но это не фард.
И вообще, мы не говорим о религиозной составляющей , а о человеческом факторе.
Жена будет против и не поддержит, если муж ей небезразличен и это нормальная реакция. Это ревность и непонимание - неужели я не устраиваю его и т.д
Я бы, на вашем месте, негодовала если жена поддержит желание мужа привести вторую.
Это повод задуматься.
Люди наловчились манипулировать религией и светскими законами в зависимости от ситуации.
Осуждать дозволенное нельзя конечно, но если дозволенное ломает жизни и приводит к фитне, думаю лучше отказаться от этого..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 03:12 #1028
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,397
Вес репутации: 3554
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Шолаг1 йог1чо, как обычно спрашивает бухахь ерг рез юй. Когда выясняется что рез яц, (а она в большинстве случаев рез ца хуьл), ца йог1а.
В общем, шолаг1 йалош волчо, т1е йог1ш йолчо ойла йа йез аьл хет сун, когда идут на такой шаг, чтобы строить семью на прочной основе. Иначе, построенная семья на лжи или лицемерии как правило распадаются, или как минимум долгосрочных семейных проблем не избегать. (Допускаю исключения). Надо подойти к этому искренно, если подходят друг другу, если "на одной волне", то почему бы и нет.
вАллах1у а1лам.
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 08:52 #1029
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Со кхобар йолш цхьаъ везар сунам…

Шунаъ.

Вай хьаьнг г1ур дар теш?
Во! Мичахь 1аш ду шу?
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 10:45 #1030
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,880
Вес репутации: 4760
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

The_Count, держись, къар малолахь, я болею за тебя ))
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017