Старый 15.05.2017, 21:41 #131
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Россия должна делать все чтобы объединить обе части Кореи, чтобы убить двух зайцев: утереть нос Америке и найти экономического партнера в лице сильного объединенного государства.
Мой прогноз: Ким Чен Ын если пойдет на сближение с Россией , то Россия будет способствовать объединению Кореи, что не нужно Китаю и США.

Третьей мировой не будет.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 21:44 #132
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Если Ким Чен Ын выполнит условия США, его ожидает участь Каддафи, который прожил несколько лет после прикрытия ядерной программы.

Только мирное решение вопроса.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 22:54 #133
EhartanZuram EhartanZuram вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: Грозный, Москва, Тбилиси, Дубай
Сообщений: 539
Вес репутации: 135
EhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможно
По умолчанию

И лучше их присоединить к РФ, потому что это естественно и отвечает чаяниям рабочих и трудящихся корейского народа, - что явится эволюционным и логичным завершение конечной стадии длительной многовековой истории развития корейского общества. В единении сила говорят корейцы и наши народы. Так объеденимся.
Я за общенародные курсы по изучению русского языка для братского корейского народа, и хочу добавить сюда вот это прекрасное стихотворение, строки которого доходят до самых глубин сердца и заставляют плакать сердце и чувствовать себя частью великого пролетариата. Наше дело правое:



В качестве добровольцев по ликбезу и преподаванию языка предлагаю отправить после всеобщего единогласного голосoвания всеми уважаемую и любимую Нибиру, меня, Апасного, Нелли и желающих! Будем надеется Бaрбаросса тоже присоеденится к нам :).
EhartanZuram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 01:42 #134
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
Ким Чен Ын не такой наивный, как Каддафи...
..
Да, кстати правильно подметила.. По сути таких лидеров рождает сама западная система, которая на протяжении последних пару десятков лет наглядно показывает что она делает со слабаками, с теми кто готов пойти на уступки и с теми кто не имеет оружия массового поражения. Думаю в СК это понимают и делают все чтобы отбить охоту кого-либо сунуть к ним нос.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 10:50 #135
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Да, кстати правильно подметила.. По сути таких лидеров рождает сама западная система, которая на протяжении последних пару десятков лет наглядно показывает что она делает со слабаками, с теми кто готов пойти на уступки и с теми кто не имеет оружия массового поражения. Думаю в СК это понимают и делают все чтобы отбить охоту кого-либо сунуть к ним нос.
Думаю дело не в брутальности или отсутствие политической наивности в северокорейских вождях. Мир уничтожал и более крутых бруталов.
Ситуация с Кимами до сих пор была как в анекдоте про неуловимого Джо.
Секрет живучести Кимов в востребованности одними силами и да кому он нужен другими.
Но сейчас внешнеполитическая обстановка изменилась . Главная причина Ким Чен Ын стал приобретать реальную силу и представлять реальную угрозу .
Уже не блеф, уже реальные военно- экономические и социальные достижения. Такой Северная Корея не нужна никому.
Бедный Ким. Сам себе подписал приговор
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 11:04 #136
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Думаю бедняжка Ким в скором времени будет в бегах или уничтожен.((
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 14:12 #137
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Думаю дело не в брутальности или отсутствие политической наивности в северокорейских вождях.
Верно

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Мир уничтожал и более крутых бруталов.
учитывая расходы, доходы и смотря чьими руками


Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Секрет живучести Кимов
Китай гарантировал долгую жизнь, да и создавал Кимов.


Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Но сейчас внешнеполитическая обстановка изменилась .
Изменилась.) A интересы так и не поменялись,))) поэтому не исключено, что могут продать выгодно.

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Главная причина Ким Чен Ын стал приобретать реальную силу и представлять реальную угрозу
вот это неправда )))

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Уже не блеф, уже реальные военно- экономические и социальные достижения.
чистой воды блеф

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Такой Северная Корея не нужна никому.
это точно
Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Бедный Ким. Сам себе подписал приговор
неа,,, не он сам, а какой то проектировщик за долго до его рождения
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 14:21 #138
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Думаю бедняжка Ким в скором времени будет в бегах или уничтожен.((
это вряд-ли:):
Сев. Корея не арабский восток, там вождей за мешок фиников свита не продает.)))
Вот если он деньжат на черный день накопил и зарыл кубышку за бугром, то соскочить может, приказав процветающему народу не поминать лихом.)))
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 14:52 #139
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Сев. Корея не арабский восток, там вождей за мешок фиников свита не продает.)))
любая свита с радостью продаст тирана, если мало мальски почует пользу.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 15:05 #140
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Ким Чен Ын просчитал все и вся и поэтому так уверенно и без страха построил оборону, зная что его ожидает участь Муаммара, не повторит его ошибки.
Он станет причиной ослабления внешнего влияния США и упрочения России, как бы вам это не нравилось , господа.
Это анализ последних событий простого обывателя))
Не режьте меня на куски))я еще жить хочу !
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017