Старый 13.07.2018, 22:04 #41
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Вот так рассуждает человек о человеке, которого абсолютно не знает. Я тут на днях говорил, какая это разная жизнь,- виртуальная и реальная.)
Я тебя не знаю и знать не хочу.
А то, что ты нацик я поняла после твоей фразы в мою репу. Всё. Надоел.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 22:12 #42
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Я тебя не знаю и знать не хочу.
А то, что ты нацик я поняла после твоей фразы в мою репу. Всё. Надоел.
Я тебя тоже не знаю, но советую на будущее по репе не давать людям оценку.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 22:18 #43
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Слово не воробей, вылетит -не поймаешь.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 22:37 #44
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

кхи вуо ма дог1ийла Волкина)

п.т. дикчарн дикниш, вуочарна и санниш)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 23:05 #45
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
кхи вуо ма дог1ийла Волкина)
Амин!)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 23:26 #46
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Домовой, Дала декьала войла шу ваша.

Вам явно везло на этих г1аски. А мне по ходу не везло. В 2000 году в Москве, не стесняясь и не красная мне отказывали в аренде жилья только потому, что я чеченец. Меня не брали на работу, только потому что я чеченец. Мне не делали регистрацию на законных основаниях только потому, ч то я чеченец. Моего сына не брали в садик без "безвозмездной помощи" только потому что я чеченец. А медицина да, в Москве хорошая.
Тогда даже анекдот был такой. В общем придумали в России робота принимающего людей на работу.
Короче, заходит первый клиент и говорит:
- Здравствуйте!
Робот:
- Здравствуйте! Вы курите?
Клиент: да.
Робот: досвидания!
Заходит второй:
- Здравствуйте!
Робот: Здравствуйте! Вы курите?
Клиент: нет.
Робот: пьёте?
Клиент: да.
Робот: досвидания!
Заходит чеченец, говорит:
- Здравствуйте!
Робот: Досвидания!
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 23:42 #47
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Заходит чеченец, говорит:
- Здравствуйте!
Робот: Досвидания!
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 00:12 #48
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Домовой, Дала декьала войла шу ваша.

Вам явно везло на этих г1аски. А мне по ходу не везло. В 2000 году в Москве, не стесняясь и не красная мне отказывали в аренде жилья только потому, что я чеченец. Меня не брали на работу, только потому что я чеченец. Мне не делали регистрацию на законных основаниях только потому, ч то я чеченец. Моего сына не брали в садик без "безвозмездной помощи" только потому что я чеченец. А медицина да, в Москве хорошая.
Да,тяжело было чеченцам в эти времена,да и сейчас напрягает людей наша национальность в России,конечно,не без помощи сми.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 16:07 #49
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Дала декъал войл шу Ваш, Домовой.
Дала елсмане хьаша войл из.
Дала собар лойл шун.
Амин!
Ма докх хьум дукх Ваш бохарг.
Цунах къастар ла ма хала дукх...
Делахь, дерриге Дела лаамца ду, АльхьамдулиЛлах1!
Хан т1екхачча, муьлхачу бахьанца вай вовше къаста дезаш ду.
Дала декъал бойла вайха д1акъаьстан бакъ дуьнена д1абахан бол вайна безарш.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 20:46 #50
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

скажу вот как. практически всю свою юность и молодость я провел за пределами чечении.

видел народы и их повадки. скажу как есть. очень много раз при возникновении конфликтных ситуаций, в большинстве случаях, рамс завершался в мою пользу или по крайней мере я уходил гордо и не побитый, когда узнавали что я чеченец. сейчас кто нибудь тут возразит, но это СТО ПУДОВО ТАК И ЕСТЬ.

крайне редко я встретил на своем пути того, кто отказал мне в чем либо или проявил агрессию узнав что я нохчо. в школах, универе, в учреждениях куда обращался по тем или иным нуждам ничего кроме как уважения к своему народу я не встречал.

были конечно моменты отдельные с мусорами от ппс до омон, со всяким быдлом скинхедовским или фанатами футбола. бывали на местах в каких либо заведениях порой маньяки-ненавистники, которые не могли как мужчины смотреть в глаза но подло вредили, но это мизер.
да, бывало, набьешь в какой нибудь деревне морду русскому парню, и то, за то что на мать руку поднял или докопался до соседа по беспределу, собирается молодежь деревни, набухается и шашки выхватывает с лозунгами "мочи хачей"... и то, втащишь хорошо одному и остальные на мировую бухать лезут))))) бывали и дерзкие русские, таких тоже встречал. пока не отключишь, прет без задней и не бухой, на трезвую))) оууу... отклонился, пардон. в общем, нормально к нам относятся. вай пайд боцш ца лаьлчхьан.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017