Старый 19.09.2018, 16:45 #31
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

А нельзя без тайпов никак? Нохчи - Вайнахи. Ну на крайняк один тайп - Нашхой и всё. Всем же известно что колыбель всех вайнахов находилась в Нашха.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 16:49 #32
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
садой тейп не относится к тукхуму чеберлой.везде под копирку.гуной если я не ошибаюсь казаки,но этот тейп тоже к нохчмахкхой приписали.
чермо зудри,дик зудри бу олш хезна сун,хоть и есть у моих сельчан неприязнь к махкетинским чермой)))там они нашу землю къер дуй биин отжали))но и это не мешало родству с чермой)
Вот ети разговоры - отжали, забрали между вайнахами.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 16:50 #33
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
А нельзя без тайпов никак? Нохчи - Вайнахи.
Например мне, абсолютно безразлично какой у человека тайп. Но для меня важно, чтобы у человека собственно, был тайп.
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 16:54 #34
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Например мне, абсолютно безразлично какой у человека тайп. Но для меня важно, чтобы у человека собственно, был тайп.
И мне всё ровно. Чую вайнаха по запаху крови. И к каким бы себя тайпам не приписывал чувак, если он не вайнах ето видно, и ето мы чувствуем и распознаем. Так уж мы устроины - нахи из народа Ноя.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 16:55 #35
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

нельзя без тейпов.я раньше думала слишком обобщают наши,когда характеризуют по тейпам.сейчас же точно для себя уверена с кем не хотелось бы родства.и послушай я в своё время родных не сделала бы ошибку жизни,из-за которой ещё долго будет слышно эхо.кровь не вода,и важно знать и оберегать свои корни.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 18:08 #36
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

можно сколько угодно тусовать эти тайпы, но каждый нохчи знает кто он и откуда)
а сегодня, к счастью, еще и свои тайповые земли стали возрождать..
едиственно, у гаров называющих себя отдельными тайпами могут быть с этим проблемы, потому что тайп без одноименного мохка считается пришлым)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 19:04 #37
Lechi Lechi вне форума
только что тут был
 
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 247
Вес репутации: 107
Lechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможно
По умолчанию

со Нохч Махкой ву село Шуани ножай юртовский рйон
__________________
Не бойтесь что жизнь закончится..бойтесь того что она так и не начнется...
Lechi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 19:17 #38
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Прочла 4 страницы и передумала разоблачаться
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 20:52 #39
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Прочла 4 страницы и передумала разоблачаться
И правильно,а то форумчане эти ксенофобы не очень хорошо относятся к евреям
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 15:07 #40
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

гуной (как впрочем и варандой) чистый нахский тайп, не имеющий никакого отношения ни к славянам ни к казакам. и кстати говоря гуной имеют ту же гаплогруппу что и садой J1.
генетика вещь серьезная.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017