Старый 21.02.2021, 16:31 #81
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
даьр с такими друзьями ты не скоро кружиться будешь, Рони пугает и Марио тоже решил принять участие !
волчиц бояться - в лес не ходить. Биба, хьун хози аз дувцар?)
Я ему всегда говорю ЖЕНИСЬ )
Къанвелчим ялина дацар дахум ))
Вообще не только Биба, а любой, если серьезно подумать, если ждать пока все проблемы решишь, там дом построить, миллион заработать, машину крутую взять, и.т.д. и т.п. то это будет всегда, не решеные проблемы, а время то уходит. Если есть на примете, делай дуа истихара намаз и полный вперед!! Идеальных не ищи, мы сами не такие )
Кар вах мегар ду хьун )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 17:19 #82
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Я ему всегда говорю ЖЕНИСЬ )
Къанвелчим ялина дацар дахум ))
Вообще не только Биба, а любой, если серьезно подумать, если ждать пока все проблемы решишь, там дом построить, миллион заработать, машину крутую взять, и.т.д. и т.п. то это будет всегда, не решеные проблемы, а время то уходит. Если есть на примете, делай дуа истихара намаз и полный вперед!! Идеальных не ищи, мы сами не такие )
Кар вах мегар ду хьун )
давно надо было так писать))
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2021, 17:05 #83
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Я ему всегда говорю ЖЕНИСЬ )
Къанвелчим ялина дацар дахум ))
Вообще не только Биба, а любой, если серьезно подумать, если ждать пока все проблемы решишь, там дом построить, миллион заработать, машину крутую взять, и.т.д. и т.п. то это будет всегда, не решеные проблемы, а время то уходит. Если есть на примете, делай дуа истихара намаз и полный вперед!! Идеальных не ищи, мы сами не такие )
Кар вах мегар ду хьун )
Я о том же....жениться..замуж выходить надо с молоду...с дуру...иначе жизнь как закружит...и очнешься у разбитого корыта...один одинешенек...

п.с....... Если есть желание удочерить...усыновить...то почему бы не сделать добро...это ведь чью то жизнь сможете спасти...и помочь ему в жизни и дать ему семью..любовь..заботу и чувство счастья и защищенности...Было время..когда я хотела одного мальчика забрать к себе домой..нохчи был лет наверное 10...пока ждала возвращения мамы из ее поездки...он пропал...позже узнала что их увезли в детдом куда то в Россию...Так и не смогла узнать...куда...в какой детдом..в какой город...Он один был...выжил после бомбежки а все родные умерли под развалинами...До сих пор жалею...что не забрала его с улицы и не отвезла к себе домой. Мать моя тоже расстроилась когда рассказала о нем...До сих пор в душе плохо...когда его вспоминаю. Знать бы где он...но я его имени уже не помню.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 15:27 #84
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2023, 12:32 #85
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Удочерить/усыновить!!! Делать то, что хочется.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 05:00 #86
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Кого бы усыновить или удочерить мне....надо об этом подумать...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 09:59 #87
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,259
Вес репутации: 2660
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

До первой войны, работая в одном из интернатов, хотелa усыновить мальчика оттуда. Он приходил ко мне для индивидуальных занятий, как и другие дети. Они все были очень восприимчивы к теплу. Цхьа дика бер дара и Мохьмад. Тихий, стеснительный и добрый. Я чувствовала, что он привязывается ко мне. Он ждал меня, когда приеду. Этот когда заезжал за мной на работу, дети уже знали машину и окружали его, пока я выйду. Он их катал во дворе или вокруг школы. И тоже обратил внимание, что к нему тоже у него особенное отношение. И решение усыновить его напрашивалось само по себе. Нам все тяжелей было оставлять его и видеть, каким взглядом он нас провожает. У нас и свои были маленькие. Этот обещал поговорить с отцом.
Марда обстоятельно объяснил, с позиции шар1а, на каких основах можно принять в дом чужого ребенка. Х1ах1, дика ду- тахана да- нана дац цуьнан. Схьа валийна, кхиор ву вай и. Но кхана 1уьйрре, шу цуьнах а, и вайх а воьллачу хенахь, цуьнан нах боьвра бу. Нахана шайн стаг оьшур ву. Милла ваьлла а, вера ву цуьнан. Т1аккха х1ун дан деза вай? Нехан стаг къуьйсийла дац. Нах боцуш, вайнехан стаг ца хуьла. 1адда дита и бер. Шена Дала доьг1нарг лелор цо а, аьлла, хьехар дира тхан мардас.
И был прав, конечно. Понимаю это сегодня лучше, чем тогда.
Я перевелась в другое место и открыла там логопедический кабинет. Продолжать работу в том же месте и мне, и ребенку было бы трудней с каждым днем. (Дукха ях- м ели со).
зы Гораздо позже, о дальнейщей судьбе Магомеда, я узнала из книги Миллион первый. Дала декъала войла иза.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 10:07 #88
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
До первой войны, работая в одном из интернатов, хотелa усыновить мальчика оттуда. Он приходил ко мне для индивидуальных занятий, как и другие дети. Они все были очень восприимчивы к теплу. Цхьа дика бер дара и Мохьмад. Тихий, стеснительный и добрый. Я чувствовала, что он привязывается ко мне. Он ждал меня, когда приеду. Этот когда заезжал за мной на работу, дети уже знали машину и окружали его, пока я выйду. Он их катал во дворе или вокруг школы. И тоже обратил внимание, что к нему тоже у него особенное отношение. И решение усыновить его напрашивалось само по себе. Нам все тяжелей было оставлять его и видеть, каким взглядом он нас провожает. У нас и свои были маленькие. Этот обещал поговорить с отцом.
Марда обстоятельно объяснил, с позиции шар1а, на каких основах можно принять в дом чужого ребенка. Х1ах1, дика ду- тахана да- нана дац цуьнан. Схьа валийна, кхиор ву вай и. Но кхана 1уьйрре, шу цуьнах а, и вайх а воьллачу хенахь, цуьнан нах боьвра бу. Нахана шайн стаг оьшур ву. Милла ваьлла а, вера ву цуьнан. Т1аккха х1ун дан деза вай? Нехан стаг къуьйсийла дац. Нах боцуш, вайнехан стаг ца хуьла. 1адда дита и бер. Шена Дала доьг1нарг лелор цо а, аьлла, хьехар дира тхан мардас.
И был прав, конечно. Понимаю это сегодня лучше, чем тогда.
Я перевелась в другое место и открыла там логопедический кабинет. Продолжать работу в том же месте и мне, и ребенку было бы трудней с каждым днем. (Дукха ях- м ели со).
зы Гораздо позже, о дальнейщей судьбе Магомеда, я узнала из книги Миллион первый. Дала декъала войла иза.
Субхьаналлахӏ. Атт хӏуманаш дацакх хӏорш...
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 10:43 #89
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Кого бы усыновить или удочерить мне....надо об этом подумать...
Меня ))))
Главное наследство оставьте ))
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 12:10 #90
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

А если сказать, что в исламе нет такого понятия как усыновление, то тут конечно начнется дикая истерика)))

Или вы это уже обсуждали?
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017