Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2021, 02:08 #1091
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Прочитав ваши недовольства, вдруг вспомнился анекдот )

В такси на заднем сиденье едут два интеллигента, негромко разговаривают.
— Вы знаете, я недавно был в гостях, так мне к рыбному блюду подали нож.
— Да, еще есть некультурные люди. Мне вот тоже однажды предложили водку в бокале для шампанского.
Таксист:
— Извините, это ничего, что я к вам спиной сижу?
))))))) Правильно сказал)))) Кстати....для рыбы не подать вилку...было бы странно)))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 15:45 #1092
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

поставила защитное стекло на старый свой тел (никогда не ставила его,меняла дважды экран) и вот набираю текст а попадаю не в те буквы. чувствительность, тоже хуже. это какие стальные нервы надо иметь чтобы вот так пользоваться на постоянной таким телефоном!
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 18:58 #1093
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,479
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
поставила защитное стекло на старый свой тел (никогда не ставила его,меняла дважды экран) и вот набираю текст а попадаю не в те буквы. чувствительность, тоже хуже. это какие стальные нервы надо иметь чтобы вот так пользоваться на постоянной таким телефоном!
У меня тоже защитное стекло, но таких проблем никогда не было.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 19:18 #1094
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
У меня тоже защитное стекло, но таких проблем никогда не было.
когда клеили согласилась потому что дочке собиралась отдать тел. в целях экономии в будущем)))) ща пока у меня потому что много чего надо разобрать. так меня больше 10минут не хватает)))) интересно его снять можно?)))
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 19:50 #1095
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,397
Вес репутации: 3545
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
интересно его снять можно?))
В принципе да
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 19:58 #1096
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,479
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
когда клеили согласилась потому что дочке собиралась отдать тел. в целях экономии в будущем)))) ща пока у меня потому что много чего надо разобрать. так меня больше 10минут не хватает)))) интересно его снять можно?)))
Самой, желательно, нет.
Просто пленку защитную пусть наклеют.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 20:20 #1097
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Я просто взбесилась.
Я понимаю месяц Рамадан, пытаюсь контролировать эмоции.
Делаю намаз, готовимся к ифтару, и прямо под окном стоит белый ларгус, двери открыты и во всю гремит песня- девочки бывают разные, черные, белые и т.д, это сопровождается воплями - х1еееейт горлер дуьне я1!!!
Я не знаю, как закончила намаз.
Выглянула, в принципе двор пуст, но несколько и парней и взрослые проходят, молча!!!
Улица гремит!
Я не выдержала и заорала - выключи музыку!! Ты в курсе, что люди молятся и Рамадан?!

Чуть сбавил- ахь х1у бах?
- выключи музыку!!

Выключил.

Но я просто не понимаю, что это за люди?! Кто их воспитывал? Откуда они взялись?!
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 20:34 #1098
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Я просто взбесилась.
Я понимаю месяц Рамадан, пытаюсь контролировать эмоции.
Делаю намаз, готовимся к ифтару, и прямо под окном стоит белый ларгус, двери открыты и во всю гремит песня- девочки бывают разные, черные, белые и т.д, это сопровождается воплями - х1еееейт горлер дуьне я1!!!
Я не знаю, как закончила намаз.
Выглянула, в принципе двор пуст, но несколько и парней и взрослые проходят, молча!!!
Улица гремит!
Я не выдержала и заорала - выключи музыку!! Ты в курсе, что люди молятся и Рамадан?!

Чуть сбавил- ахь х1у бах?
- выключи музыку!!

Выключил.

Но я просто не понимаю, что это за люди?! Кто их воспитывал? Откуда они взялись?!
гуроны.они всегда были.раньше реже встречались в городе.ща они и есть город)

нет больше воплей.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 20:40 #1099
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
гуроны.они всегда были.раньше реже встречались в городе.ща они и есть город)

нет больше воплей.
Да.
Меня злит, что они вызвали во мне столько негативных эмоций, когда пытаюсь быть умиротворенной.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 21:14 #1100
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,875
Вес репутации: 4751
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Lara,
И цхенг аьл д1адоьрзш делар и, музыка оьзд боцш лелар мусор кхосар, и.т.д. к сожалению их много.
Ма кхет со хоьх )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
все что не убивает, не плюй в колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017