Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2018, 17:44 #71
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Первого вашего синеглазого пацана я нареку
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 17:52 #72
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Тоу,шу ма хаз 1аш ду.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 17:55 #73
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Потому что надо из всего праздник извлекать
А не гонять по пустякам как нарки от передоза

Щас подумаю тож, и за Сэйдо пойду может
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 17:57 #74
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Йо1 рез ю, к1ант рез хилчан
чувство юмора в наше время стало на вес золота, так что беру что говорится вслепую, для меня достаточно спойлера от Иды, про синеглазых детей!)) но фейсконтроль все же послужил бы неплохим бонусом для дополнительной мотивации))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 18:02 #75
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

даже не знаю, как реагировать..., Paintball, аьлларг даз дера дац)
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 18:03 #76
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Тоу,шу ма хаз 1аш ду.
Пока ты думаешь тут разбирают товар
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 18:06 #77
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Пока ты думаешь тут разбирают товар
да мой жЁних давным давно издох. поэтому буду тихо радоваться чужому счастью. сай г1ил форумтаьхь сай чат еташ д1а 1ир ю со
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 19:16 #78
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Аша ма кего бина кзузахь,цхьаа ясность йац,единственно понял,что Ида хочет за Сейдо
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 07:30 #79
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
кхи тем серьезный хетш аса цабох. но куда ни глянь сплошной троллизм, какие-то абсурдные высказывания, желающих, якобы дойти до истины.
х1окх хене бовлалц цахил хьекъал хир ду ал меттиг бацар, шли бы с миром (читать лесом)
Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
и что за разговоры про сорта, дев, замужем/в разводе?
развели тут ху ду цахуарг
Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
пару лет 1е везар вац, судя по сегодняшней картине.

Ида, где интеллектуалы этих форумов и кто все эти люди?
и почему мне так грустно от всего этого?
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Сэйдо про себя грил что он не первой свежести
Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
даже не знаю, как реагировать..., Paintball, аьлларг даз дера дац)
Paintball, аьлларг ди ас, можно сказать, ночь прошла.
Алпату, искренность очень редкое явление в отличие от снобизма, ошибаемся мы все, так что говоря твоим языком - хьай на парг1ате 1а мегар ду хьун, если кто то и виноват, меньше всех, ты.

Jizn', мне нужно было зафиксировать разъяснения Иды, твои были самые яркими, так что извиняй, ничего личного.
Ида, твои сообщения о поиске жены, списал на троллизм.

Надеюсь на этом, йалор- йаг1ар, в отношении меня закончили.
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 07:47 #80
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

О рекламе. На сколько я понимаю, правообладателем контента может быть создатель или тот кто купил у него эти права. Есть всемирно известные чтецы корана, по логике, распоряжатся( в плане монетизации") их роликами могут только они сами или те кому они передали эти права.
Если это верно, меня корбит, не то что мне реклама мешает, а то что ролики с чтением корана монетизировали.
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017