Старый 03.10.2009, 01:16 #21
Shekar Shekar вне форума
faith..
Аватар для Shekar
 
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Freedom
Сообщений: 145
Вес репутации: 27
Shekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможноShekar невозможное возможно
По умолчанию

Наискучнейшим, правильнейшим ботаном во всех 6 школах.
Всегда сидела за первой партой, в старших классах замещали англичанку, была старостой. Серебро.
Shekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 18:19 #22
Авиценна Авиценна вне форума
странник
Аватар для Авиценна
 
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 64
Вес репутации: 30
Авиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможно
По умолчанию

Я искренне считаю, что школа должна быть мне благодарна, за то небольшое удовольствие которым я нарушил однообразную тупость в ней..
__________________
Призрак в ночи
Авиценна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 13:25 #23
avstriec avstriec вне форума
VIP
Аватар для avstriec
 
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: ?
Сообщений: 522
Вес репутации: 35
avstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brutality Посмотреть сообщение
я хоть и не был отличником и не был хорошистом, но был немного анашистом и прекрасно помню, что у ВЛКСМ не было ни одной медали, а были ордена.
это так, к слову о комсомоле
.....я даже в комсомол не вступил))
а когда принимали в пионеры,я спецом не надел белую рубашку,а одел синий свитер,моя классная тогда была немка,никогда не забуду как она меня ругала,пригласила мою маму,нмо я все равно залупился не переодеватся,а свитер еще был без воротника,галстук повязали на голую шею)до 7 класса учился на отлично,потом закончилась детство,и сним же учеба).
любимые предметы:география,история ,астрономие,химия,биология. первые 3 так и остались тогда на отлично.вобщем окончил я тройшником:HAVA:
avstriec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 20:31 #24
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Я была лидером, училась хорошо, до сих пор хожу в свою школу и к классному руководителю, она сейчас не работает, никогда к ней не хожу с пустыми руками, я ей благодарна
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 20:50 #25
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

Ашшадбилля, деши-дети м гулделла кху чуохь!.. Особо учеба не напрягала, так же, как и я ее. Всегда путал "цхьаллин терахь-дукхаллин терахь")
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 22:07 #26
поговорим? поговорим? вне форума
вот оно...
Аватар для поговорим?
 
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: дома
Сообщений: 151
Вес репутации: 140
поговорим? невозможное возможнопоговорим? невозможное возможнопоговорим? невозможное возможнопоговорим? невозможное возможнопоговорим? невозможное возможнопоговорим? невозможное возможнопоговорим? невозможное возможнопоговорим? невозможное возможнопоговорим? невозможное возможнопоговорим? невозможное возможнопоговорим? невозможное возможно
По умолчанию

какая же я была лентяйка!
только благодаря природе закончила школу на хорошо и отлично.
поговорим? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 21:23 #27
Б1ов Б1ов вне форума
Нашхо
Аватар для Б1ов
 
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 166
Вес репутации: 69
Б1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможно
По умолчанию

хорошо учился
редко пропускал
тем более после 8 класса)одноклассница красивая была
старался даже не болеть)
вот тока
книги не люблю
__________________

Отрицать всё
Б1ов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 12:52 #28
Gezg Gezg вне форума
n/a
 
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Детройт
Сообщений: 443
Вес репутации: 50
Gezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможно
По умолчанию

били часто..
половина класса поплатились
ух как поплатились
__________________
Жизнь по принципам абсолютного индивидуализма и неоромантики...
Gezg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 21:50 #29
Noxchi Klant Noxchi Klant вне форума
странствующий, всегда
Аватар для Noxchi Klant
 
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: вечно зеленая страна
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Noxchi Klant восхитительноNoxchi Klant восхитительноNoxchi Klant восхитительноNoxchi Klant восхитительноNoxchi Klant восхитительноNoxchi Klant восхитительноNoxchi Klant восхитительноNoxchi Klant восхитительноNoxchi Klant восхитительноNoxchi Klant восхитительноNoxchi Klant восхитительно
По умолчанию

На хорошем счету
__________________
Если не о чем говорить, говорят о погоде... Когда не чем гордиться, гордятся возрастом... Когда не кого любить, любят одиночество...
Noxchi Klant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 04:56 #30
Courtney Love Courtney Love вне форума
[forbidden]
Аватар для Courtney Love
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Hiroshima
Сообщений: 169
Вес репутации: 77
Courtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможно
По умолчанию

Я была кадеткой)
старательной,умницей и старостой)
__________________
You make me sick, baby
Courtney Love вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предпочтения в косметике Mila sd Косметика 116 16.09.2023 01:57


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017