Старый 05.11.2017, 03:35 #1
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Мой момент эйфории

Цитата:
"Состояние блаженства, радостного, душевного подъёма, не всегда объяснимого внешними обстоятельствами и причинами".
Кто-то испытал этот момент что-то увидев, или услышав, оказавшись в каком-то необыкновенно красивом месте, кто-то возможно во сне.. Очень интересно услышать как, где и когда это было.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 07:27 #2
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

хиллам дац цкъачунн
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 08:18 #3
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Когда поборола страх , что утону на море и зашла в море.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 23:42 #4
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Часто бывает, когда вижу красивые закаты или красивый вид. когда лучи солнца освещают что-то ) или красивые тени. Сердце готово выпрыгнуть))
еще люблю раано утром в шикарную погоду ходить на завтрак )
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 23:46 #5
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Переживаю это состояние при каждом виде своих двух ангелочек... жалко что очень редко...
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 23:46 #6
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

В детстве это было: катание на лошади ) все фотографии на лошадях )))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 00:55 #7
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Когда была жива мама, эйфория была почти каждый день.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 03:50 #8
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Когда я увидела мечеть Пророка саллалоху алейхи ва салам в Медине)
Я была вымотана дорогой, плохо себя чувствовала и хотела уже плакать (дурная привычка плакать от усталости), как вдруг посреди, как мне казалось, темноты, возникло это лучезарное великолепие...
Каждый раз, когда вспоминаю Медину, слезы наворачиваются.
Как-нить по настроению напишу свои впечатления об этом удивительном, невероятном городе
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 21:13 #9
Ночь Ночь вне форума
*
 
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: *
Сообщений: 1,631
Вес репутации: 2476
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно
По умолчанию Мой момент эйфории

Наступит,когда я ступлю на Марс)
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 00:27 #10
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

прыжок с парашютом над морем. скорость. высота. и я выше чаек)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017