Старый 06.12.2018, 01:25 #101
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

у меня плохая и всех уверена это раздражает. я перебиваю собеседника, ненамеренно конечно, просто увлекаюсь разговором и боюсь потерять мысль. это честно говоря меня саму тоже очень раздражает. но как с этим бороться? может кто то подскажет?
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 01:46 #102
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Только воспитывая сама себя

Но я тоже такой себе слушатель
Я не перебиваю из-за мыслей
Дело в том, что мен в принципе сложно на разговор спровоцировать тому кто мне неинтересен
А тех кто интересны я с удовольствием слушаю и могу часами
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 02:01 #103
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Только воспитывая сама себя

Но я тоже такой себе слушатель
Я не перебиваю из-за мыслей
Дело в том, что мен в принципе сложно на разговор спровоцировать тому кто мне неинтересен
А тех кто интересны я с удовольствием слушаю и могу часами
вот я тоже могу часами.но и перебить могу,их же.это на самом деле очень противная привычка,мерзкая даже сказала бы.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 02:27 #104
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
вот я тоже могу часами.но и перебить могу,их же.это на самом деле очень противная привычка,мерзкая даже сказала бы.
Да не заморачивайся ты так
Если кого-то будет тяготить такое общение с тобой, отвалится и все
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 09:51 #105
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
у меня плохая и всех уверена это раздражает. я перебиваю собеседника, ненамеренно конечно, просто увлекаюсь разговором и боюсь потерять мысль. это честно говоря меня саму тоже очень раздражает. но как с этим бороться? может кто то подскажет?
У меня тоже такая привычка. Я часто перебиваю и из-за того, что когда собеседник начинает предложение ,я уже понимаю что он хочет сказать и как бы быстрее начинаю отвечать как ты сказала, чтоб мысль не потерять. А выходит, что перебила, не дала закончить. Надо заняться перевоспитанием себя.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 14:18 #106
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Избегайте нытья ,не злоупотребляйте этим , ничего из этого хорошего не выходит.Могла бы расписать цепочку развития,но не буду ) слишком долго и нудно))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 21:51 #107
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Когда в глаза не смотрит при разговоре.
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 23:23 #108
Irsana Irsana вне форума
belle&zen
 
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: na planete zemlya
Сообщений: 333
Вес репутации: 487
Irsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
Когда в глаза не смотрит при разговоре.
Тоже раздражает когда в глаза не смотрят при разговоре ) Незнаю женская от эта привычка
__________________
Чем больше злюсь,тем сильнее улыбаюсь!
Irsana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 00:09 #109
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irsana Посмотреть сообщение
Тоже раздражает когда в глаза не смотрят при разговоре ) Незнаю женская от эта привычка
Ирсана! Несказанно рада тебя видеть) хьайол марйоллит хьо)
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 01:54 #110
Irsana Irsana вне форума
belle&zen
 
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: na planete zemlya
Сообщений: 333
Вес репутации: 487
Irsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Ирсана! Несказанно рада тебя видеть) хьайол марйоллит хьо)
А я как рада такому приёму обнимашки
__________________
Чем больше злюсь,тем сильнее улыбаюсь!
Irsana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017