Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2019, 23:37 #71
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,407
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
уж точно не про этот форум, все что тут было полезное из разделов чеченской литературы, и т.д. все удалено, форум пустой ) тут чисто потрындеть место )
Эт точно
Потрындеть , развеять скуку и стряхнуть с себя пыль
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 23:44 #72
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Эх вы ! ) Не нравится мне ваш подход к этому форуму ,вернее к людям ,которые тут обитают и пишут .
На самом то деле ,любые мысли высказанные тут нами друг другу ,заставляют нас думать так или иначе , думать ,значит производить какие то свои мысли ,ищущие ответы на те или иные вопросы ,которые возникают у нас ,прочитав кого то .Доцца аьлча ,книги не заставляли меня столько думать ,как вами здесь написанные посты.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 23:50 #73
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,407
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Лям , не обращай на нас внимание )
Это типа мы такие умные )
Хотя во мне ума меньше чем горошина )
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 23:55 #74
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
все что тут было полезное из разделов чеченской литературы, и т.д. все удалено
Не, просто часть перемещена в подраздел "фольклор", часть висит в поэзии, а сами темы зачищены от битых ссылок и офф-топа
Ничего тут более не было в разделе "Чеч лит-ры", кроме того, что терь в этих двух подразделах
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 00:03 #75
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Лямнаш, ну я надеюсь, мы хоть не мешаем нашим интеллектуалам)

Я уже писала, что форум - место встречи с моими давними сетевыми друзьями и знакомыми и единственное место, где я могу "наркоманить" в своей обычной манере
В твиттере наплыв определенных фолловеров возможность наркоманить перекрыли, а друзья у меня там - те же давние сетевые в основном и один новый
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 00:13 #76
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Не, просто часть перемещена в подраздел "фольклор", часть висит в поэзии, а сами темы зачищены от битых ссылок и офф-топа
Ничего тут более не было в разделе "Чеч лит-ры", кроме того, что терь в этих двух подразделах
А ведь не делай мы в свое время эту чистку поросшего мха на этом форуме вместе, то и доказать было бы невозможно, что ничего полезного не удалили. Хотя справедливости ради надо сказать, что я удалил по ошибке две темы про знаменитых гостей форума.. Хотяяя, ничего полезного и познавательного там не было.. Ну все же жаль, что удалились.

По ходу самый беспощадный удар пришелся именно по темам для пустословия.. Помню как ты их нещадно истребляла и истребила бы еще столько же, если бы не остановил твою ежовую руку) После этой чистки, тут стало легче дышать, форум сжался в два раз избавившись от хлама, стал более понятен, меньше оффтопа, битых ссылок и прочего мусора. Очень благодарен тебе за эту помощь со знанием дела. Ни одной полезной темы не было удалено, по крайней мере сознательно..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 00:16 #77
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,407
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

А если смотреть глубже , то я не раз возвращалась к чтению писем в личке ..
Есть такие , которые реально как волшебный пинок ..и это хорошо
Есть посты, которые вдохновляют , придают уверенности
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 00:21 #78
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
А ведь не делай мы в свое время эту чистку поросшего мха на этом форуме вместе, то и доказать было бы невозможно, что ничего не удалили.
Хотя справедливости ради надо сказать, что я удалил по ошибке две темы знаменитых гостей форума.. Хотяяя, ничего полезного и познавательного там не было.. Ну все же жаль, что удалились.
Ну от силы с пяток ценных тем убилось за все время, две твоих и пара-тройка - по ошибке модеров
Я вообще большой ценитель сохранения хороших тем и сообщений в форуме, в том числе в ущерб пожеланиям авторов часто (в прошлом по кр мере) и у меня нет привычки тупо сносить чет без разбору
А темы не обновлявшиеся по много лет и не содержащие никакой информационной, познавательной нагрузки - зачем нужны, не понимаю
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 00:27 #79
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Не, просто часть перемещена в подраздел "фольклор", часть висит в поэзии, а сами темы зачищены от битых ссылок и офф-топа
Ничего тут более не было в разделе "Чеч лит-ры", кроме того, что терь в этих двух подразделах
Я раньше захаживал сюда за текстами) Марти, Дога и другие тут много чего на родном писали, а потом в один момент их не стало или темы остались, а сообщения испарились)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 00:28 #80
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А темы не обновлявшиеся по много лет и не содержащие никакой информационной, познавательной нагрузки - зачем нужны, не понимаю
Согласен. В идеале для поддержания жизнидеятельности форума важно, чтобы происходило постоянное обновление полезного контента.
К сожалению у нас с этим есть проблемы, которые надо будет по любому решать. В идеале их нужно было решать еще при предыдущем администраторе, но что-то пошло не так.. Как решу эти вопросы, передам форум более молодым и энергичным..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017