Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2020, 13:52 #31
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Он через чур добряк )) так что ему нужна послушная и добрая )
только таких и держим )
буду думать!
среди подруг я самая вредная и непослушная))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 13:54 #32
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,433
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Он через чур добряк )) так что ему нужна послушная и добрая )
Заурбек порядочный житейский человек, ему нужна нормальная педаль от велика а не та которая газует.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 14:03 #33
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,886
Вес репутации: 4769
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Заурбек порядочный житейский человек, ему нужна нормальная педаль от велика а не та которая газует.
Нис бах ахь ))
Та что будет газовать не уживется с ним ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 14:05 #34
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Нис бах ахь ))
Та что будет газовать не уживется с ним ))
я тему создала прошу туда перейти и все вопросы туды)

тему захламляете)
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 14:09 #35
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,433
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
я тему создала прошу туда перейти и все вопросы туды)

тему захламляете)
Попроси домового чтоб туда перекинул наши посты
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 14:52 #36
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
ему нужна нормальная педаль от велика а не та которая газует.
Мда...
Норм сравнение
Бехка буй шу с таким взглядом на женщин барт хуьлш ца хилч. Вам с Пакистана надо себе привезти, у них все еще расцветает вот это рабское отношение к женщинам, а у нас терпил немых все меньше.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 16:49 #37
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,886
Вес репутации: 4769
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Пост был чуть с юмором, рабского отношения там нету.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 16:55 #38
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,433
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Мда...
Норм сравнение
Бехка буй шу с таким взглядом на женщин барт хуьлш ца хилч. Вам с Пакистана надо себе привезти, у них все еще расцветает вот это рабское отношение к женщинам, а у нас терпил немых все меньше.
Не накручивай, ниче за рамки выходящего я не сказал. Все по делу.
«Независимые самодостаточные женщины» это европейский бред за уши притянутый в современные головы людей.

А в кавычках потому что таких женщин не бывает как и зависимых от женщин мужчин. Всему всегда есть предел, просто до каждого осознание этого предела доходит по разному, в зависимости на сколько человек подвержен эйфории.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 17:29 #39
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Сейчас все свои соображения по порядку разложу.

1. Жениться было намного легче. И надёжней.

2. Тогда эмансипации не было даже в зародыше.

3. Деградации полов ещё не было такой явственной как сегодня.

4. Ни одной женщины не было за рулём: женщины были женщинами, а мужчины мужчинами.

5. Такого высокомерного невежества, как сегодня, не было никогда.

6. Такого неуважения к мужскому достоинству и чести, не было прежде никогда. Все эти публичные эпитеты в публичных местах типа "хеченосцы", "особи мужского пола", мат в прямом эфире - было крайне постыдныс непозволительным действием и унижало в первую очередь самих тех людей, от которых исходили подобные речи.

7. Не было столько лицемерия.

8. Таких требований к мужчине не было никогда прежде. А тут каждая мечтает примерить корону и чтобы у мужика нимб светился над головой.

9. Я за то, чтобы пляжи были раздельными. Не хочу углубляться в эту тему.

10. Раньше были скромнее.

11. Раньше в мужчине ценились его качества, сегодня только его достаток.

12. То поколение было воспитано прежним поколением, прошедшее тяжелейшие испытания в суровых условиях Казахстана и Киргизии и вернувшиеся оттуда с величайшими потерями, но познавшее цену всему: будь то крошка хлеба или простая крыша над головой.

13. Люди не были такими сытыми и недовольными. Люди ценили и радовались тому, что имели и благодарили за это Аллаха.

14. Люди жили не в мире материальных иллюзий, а просто жили жизнь, радовались каждому дню, каждому восходу и заходу солнца.

15. Люди были более единой и сплочённой общиной, чем сейчас.

16. Отношения были чистыми и возвышенными, добрыми, красивыми, с красивыми ухаживаниями, с уважением друг к другу.

17. Раньше тянулись душой друг к другу, и это очень согревало. Сегодня люди жестокие и холодные, циничные и грубые.

18. Наши родители были нашими лучшими наставниками и не учили нас любить роскошь вопреки человечности, связям, отношениям и настоящий дружбе.

19. Раньше, несмотря на более скромные удобства, по сравнению с нынешними, мы не были такими привередливыми.

20. Раньше я мог жениться за 100 рублей и привести невесту в дом своих родителей. Теперь у меня нет родителей, у меня есть отдельное жильё, я независим, я постоянно работаю, сам всё готовлю, убираю, стираю - но я ни для кого не представляю интереса. Хотя требования у меня только одного характера: от 40 лет и чтобы просто была нормальным и алекватным человеком.

21. Если раньше можно было жениться за 100 - 200 рублей, то сегодня в приоритете закатить роскошную свадьбу, снять ресторан с прейскурантом цен от 200 тыс. и выше. В среднем, знаю, что и в 300, и 600 и 700 выходит. Это статистика не абстрактная, а только из моего круга людей. А за 300 тыс. сегодня можно хорошую ладу-приору купить. А каких-то лет 30 - 40 назад, даже советская жигули "копейка" для многих была мечтой.

22. Да, мы утратили чувство меры и скромности по многим показателям. Зато мы часто любим цитировать хадисы о том, каким должен быть настоящий мусульманин и каким примером он должен служить для других, чего бояться, каких грехов избегать, что говорить и как говорить, что запещено ему говорить и делать и многое еще чего.

23. Я не совсем против роскошных свадеб. Но я и за меру во всём. Ведь все эти заданные завышенные планки мешают очень многим устроить свою жизнь. Девушки уже не смотрят на человека с точки зрения его внутренних и деловых качеств. Все хотят прийти только на готовое. Вот так все сидят и мечтают о высоких теремах и принцах, а годы идут.
Кстати, любой человек в одиночестве слабее в полтора - два раза. Но когда два человека объединяются, то их силы умножаются и в два, и в три и более раз.

24. Запросы запросами, мечты мечтами, требования требованиями, но я вот о чём думаю. Я сейчас человек абсолютно свободный. Я ни в чём и ни в ком не нуждаюсь, кроме одного - близкого человека рядом. Я не привередлив в еде. Я не капризен. Я не буйный и со мной рядом человек может обрести покой и душевное равновесие. Для возрастных людей - это самое то: когда и психике нужен покой и отдых, когда ты уже больше не сорвиголова, когда буйные годы остались позади и тебе нужен тихий причал с лёгким морским бризом.

И я вот задаюсь вопросом: а зачем мне всё это надо, в моём возрасте? Что я ещё такого в жизни этой не видел, не познал, не вкусил, не испил и не испробовал? Зачем мне теперь жена и семья в 51 год? Когда я сам себе готовлю и мне иной раз хватает этого на несколько дней а то и на неделю. Насчёт вещей постирать, так это у меня делает стиральная машина. Уборка в доме? Так я сам убираюсь и делаю это легко и непринуждённо. И своё жилище пропылесосить, много времени не надо. Я готовлю всё, что я хочу, когда хочу: торты, пирожные, салаты, супы, лагманы, пироги и т.д. и т.п. Я все свои деньги трачу на себя и собственные нужны и у меня нет никаких забот, мне всё хватает.

И теперь, когда я завожу разговор о женитьбе, тут сразу же начинается разговор о мамонтах которые я должен приносить с охоты домой каждый день.
Вооот!!! И с этого момента начинается моя кабалла и зависимость от обязательств семейной жизни. Так как мне сразу же предъявляют счёт.
И в итоге получается что? Что я к 5% своих проблем добавляю 95% проблем так как сам одеваю себе на шею ярмо всего того, к чему обязывает меня брак.

А для чего мне тогда вообще нужна жена? Просто чтобы было с кем делиться тоской одинокого индейца. Ни более, ни менее.
Согласна и подписываюсь под каждый пункт....А действительно....зачем терять свою свободу...? Полагаю...чтобы быть поверженным...потому что...мужчина не может сидеть без дела...он всегда пытается завоевывать и ввергать...а чтобы ощутить этот дух по полной....ему нужна женщина...которая бы вздыхала и возвышала его в своих глазах и словах...Мужчинам всегда нужно женское восхищение...Мужского восхищения...для мужчин не бывает...они их будут воспринимать как завистниками их удач. Для полного самоутверждения в себе...для мужчины...все же нужна эта слабая женщина. Это и есть счастье мужское.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 18:04 #40
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Не накручивай, ниче за рамки выходящего я не сказал. Все по делу.
«Независимые самодостаточные женщины» это европейский бред за уши притянутый в современные головы людей.

А в кавычках потому что таких женщин не бывает как и зависимых от женщин мужчин. Всему всегда есть предел, просто до каждого осознание этого предела доходит по разному, в зависимости на сколько человек подвержен эйфории.
Есть женщины, которые вне брака живут никак не хуже, чем будучи в нем. Лучше в плане - им не делают мозги, не грубят, не бьют, не относятся как к низшей касте какой-то. Не каждая захочет тянуть брак, который для нее является 'испытанием'. Надо ж какое-то счастье ощущать, чтоб идти дальше, нет? Если женщину уже изначально не уважают из-за своих испорченных искаженных взглядов, или завышенных ожиданий, то что из этого вообще выйдет? Терпят неуважение к себе сегодня только те, которым реально не вариант поставить точку. Другие хотят видеть союз как место где их уак минимум уважают.

Я Губаша знать не знаю, но чел мечтает о чем-то идеальном, идеал это мама и женщины того поколения, а сегодня таких якобы не существует, все плохие, все с изъянами. Не бывает так.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017