Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2023, 00:40 #11
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
Фильмы типа Миссия Невыполнима лучше всего смотреть в хорошем кинотеатре, на местах в центре зала, где лучший обзор и лучший звук) Дома ты такого эффекта не добьешься. Фильмы попроще можно конечно и дома смотреть.

А Том молодец, раз живой, значит все у него хорошо получается) очень интересно сколько соберет фильм в прокате. Вышедший в прошлом году Топ Ган с его участием собрал 1,5 миллиарда долларов
По любому не меньше 2 соберет)))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2023, 01:00 #12
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
По любому не меньше 2 соберет)))))
Том бы улыбнулся своей фирменной самодовольной ухмылкой, читая твой пост)
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2023, 03:20 #13
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
Фильмы типа Миссия Невыполнима лучше всего смотреть в хорошем кинотеатре, на местах в центре зала, где лучший обзор и лучший звук) Дома ты такого эффекта не добьешься. Фильмы попроще можно конечно и дома смотреть.

А Том молодец, раз живой, значит все у него хорошо получается) очень интересно сколько соберет фильм в прокате. Вышедший в прошлом году Топ Ган с его участием собрал 1,5 миллиарда долларов
Последние части я смотрела в кинотеатре в Германии , с огромным пакетом попкорна было классно ))
Скорее всего эту часть тоже там буду смотреть
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 20:13 #14
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Источники "Ведомостей" в двух крупных киносетях и одной кинопрокатной компании рассказали, что зрителям из России придется до осени ждать показов "Барби" и "Оппенгеймера". Связано это с тем, что компании-мейджоры смогли вычислить продавцов и схему поставок в регион пиратских копий для больших экранов.

Ранее ленты ушедших из РФ голливудских компаний прокатывались во многих кинотеатрах почти одновременно со всем остальным миром посредством "предсеансового обслуживания".

Основным поставщиком был, как известно, Казахстан. Вычислить удалось по водяным знакам, которые прокатчик ставит при передаче копий фильмов киносетям или кинотеатрам.

Также некоторые копии были без меток, что говорит о том, что утечка могла произойти в офисе мейджора в СНГ или структурах, связанных с ним или задействованных в работе над локализацией фильма.
Санкции в отношении участников схемы "теневого проката" неизвестны. Собеседники "Ведомостей" отмечают, что сейчас предложение по продаже кинотеатральной копии кинокартин голливудских мейджоров найти практически невозможно.

Собеседники издания говорят, что сейчас кинотеатры будут полагаться на цифровые копии фильмов. В случае с "Барби" и "Оппенгеймером" таковых придется ждать примерно до октября. Кроме того, придется решать вопрос с озвучкой, что накладывает дополнительные сложности по времени и затратам.

Кроме того, качество цифровой копии сильно хуже кинотеатральной.

«В онлайн-версии картинка изначально адаптирована под другой формат экрана. И в каком бы хорошем качестве видео ни лежало в интернете, оно после компрессии при показе на большом экране будет сильно отличаться от формата JPEG2000, который используется для театрального кинопроката.»
Гендиректор "Централ партнершип" Вадим Верещагин

Ранее СМИ писали, что некоторые кинотеатры собираются прокатывать "Барби" и "Оппенгеймера" уже в августе.
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 20:14 #15
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

В Казахстан что ли съездить кино посмотреть)

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 20:38 #16
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,562
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Пиратские копии мы у себя дома можем посмотреть не пополняя кассу кинотеатров.


Все поедем к Лия в Казахстан ) за одно и шопинг сделаем))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2023, 17:53 #17
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Сгонял сегодня на Оппенгеймера.
Как сказали бы дагестанцы : уабабай че эта за фильм!
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2023, 18:07 #18
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Странное ощущение, когда вышел фильм, а ты не можешь на него сходить. Че за ваще
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2023, 18:22 #19
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Собрал друзей, пошли вчера в 17:30 его смотреть, со временами намаза только этот сеанс подходил. Я купил на сайте билеты, но забыл зарезервировать сеанс, пришли в кинотеатр, а там уже все забито, предлагают на барби сходить, за что кассир от меня получил «Я похож на человек, который смотрит розовые фильмы»)))
В итоге съездили в пару живописных мест и зависли вечером у меня, посмотрели Под чаек, какую-то проходную туфтут с Джейми Фоксом и Снуп Догом, убивающими вампиров)
В итоге решили пойти на утренний сеанс в 10:35. Я заранее зарезервировал места,принзжаем, кинотеатр еще не открыт, а на улице толпа народу, большинство на Оппенгеймера пришло.
Фильм крутой, без, пару 18+ сцен если вырезать можно и порекомендовать)
Нолан знает свое дело, с первых же минут затягивает фильм, хоть мои товарищи ожидавший (от байопика блин) экшн и ворчали что затянутое начало. Момент с испытанием атомной бомбы это вообще нечто. Актерский состав такой, что я весь фильм сидел и подпрыгивал, О Густав Скарсгард тут, о это же Гарри Олдман, о Мэт Деймон какой и т.д. Я даже трейлер не смотрел и никаких новостей о фильме перед походом в кинотетр, знал что только Киллиан Мёрфи в главной роли)
Однако, я понял, что я больше не выводу длинных фильмов в кинотеатре, чертов диабет
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2023, 18:29 #20
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,479
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
Странное ощущение, когда вышел фильм, а ты не можешь на него сходить. Че за ваще
То же самое(

Цитата:
«Барби» и «Оппенгеймер» — на пути в Россию?

В России пока невозможно официально посмотреть две голливудские премьеры этого лета, но время от времени появляется информация, что вот-вот до России дойдут копии хорошего качества с русским дубляжом. Насколько «Барби» и «Оппенгеймер» могли бы заинтересовать российского зрителя?
https://www.bfm.ru/amp/news/531020
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017