Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2023, 09:40 #31
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Эмоции -это мгновенная реакция на внешние раздражители , и мы все наделены набором этих эмоций , а вот чувства -это мыслительный продукт , полученный в результате работы сознания ) и качество этого продукта зависит от качества сознания того или иного человека )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 11:20 #32
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

я долго над этим работала, изучала и изучаю, наинтереснейшая тема.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 21:54 #33
Муса Муса на форуме
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Вы снова говорите тоже.. что я выше написала ..суть одна. ...

. Сами задали вопрос...и сами на него ответили...Со стороны...можно увидеть и в таком свете...У вас сложное мышление ... для самого себя....Многие люди не смогут вас понять....я бы не сказала что у вас неординарное мышление...просто вы немного усложняете его. И каждый раз вы боитесь что вас неправильно поймут...оттого вы не всегда бываете решительны в своих словах...Но то что вы пытаетесь донести свою мысль...до умов ..и при этом не обидеть.. .это правильно.
Да не, Княгиня, Вы не совсем правильно поняли меня, скорее всего из-за моего косноязычия.
У меня и в мыслях нет мериться с Вами извилинами.
Я выразил свое несогласие с Вашим утверждением -
Цитата:
Эмоции...это слабости людей
, по ходу мы пришли к тому(по крайней мере, я предположил), что я неверно истолковал ваше утверждение и это была лишь попытка предложить - мир, дружба ...
Муса на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 22:14 #34
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муса Посмотреть сообщение
Да не, Княгиня, Вы не совсем правильно поняли меня, скорее всего из-за моего косноязычия.
У меня и в мыслях нет мериться с Вами извилинами.
Я выразил свое несогласие с Вашим утверждением - , по ходу мы пришли к тому(по крайней мере, я предположил), что я неверно истолковал ваше утверждение и это была лишь попытка предложить - мир, дружба ...
Ну значит мы поняли друг друга...Мериться с извилинами...интересно звучит...)))) Ладненько....Мир..дружба.. .Хоть мы и не ссорились вроде бы))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 03:15 #35
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Когда эмоции берут вверх над человеком... это не очень приятное зрелище. Злость ли это...слезы ли..Не стоит прилюдно показывать свои эмоции.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 03:51 #36
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Когда эмоции берут вверх над человеком... это не очень приятное зрелище. Злость ли это...слезы ли..Не стоит прилюдно показывать свои эмоции.
Да, предки волю чувствам не давали,
В них ведь порожденья духа нет!
Кто ниц падёт пред чувствами, тот, знали,
Воином не станет за сто лет!

Легенда о малх йист.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 12:08 #37
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Да, предки волю чувствам не давали,
В них ведь порожденья духа нет!
Кто ниц падёт пред чувствами, тот, знали,
Воином не станет за сто лет!

Легенда о малх йист.
А ведь в этих строках глаголит истина.. Реально в старину было позорно ....мужчинам особенно...показывать прилюдно свои эмоции и чувства... Ма дукх х1умнаш д1а дойла вайн къоман юкъер.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 23:05 #38
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
А ведь в этих строках глаголит истина.. Реально в старину было позорно ....мужчинам особенно...показывать прилюдно свои эмоции и чувства... Ма дукх х1умнаш д1а дойла вайн къоман юкъер.
А я думаю, скупая мужская слеза при определенных обстоятельствах это - мужество. Такая сильная эмоция возникает только у сильных мужчин.
Женские слезы с заламывание рук - почти всегда показуха.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 03:46 #39
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
А я думаю, скупая мужская слеза при определенных обстоятельствах это - мужество. Такая сильная эмоция возникает только у сильных мужчин.
Женские слезы с заламывание рук - почти всегда показуха.
Я говорю о традициях заложенных нашими предками...а не обобщенно...Сильные мужчины прилюдно не плачут...и скупую слезу из них не пробьешь...

А если и плачут...то только в случае как в Палестине...когда опускаются руки от своей безысходности... беспомощности...и бессилия. Когда доводят до крайности...что слезы пробиваются.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2024, 02:19 #40
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

..............
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017