Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2024, 21:01 #2101
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,233
Вес репутации: 1134
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Leon, зацени, знаю твоя видюха будет по круче ))
Отличная карта, от хорошего вендора.
Г1оз лел дойл.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 21:34 #2102
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,433
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Через байера например.
Пока искал, нашел эту обувь на алиэкспрессе в десять раз дешевле
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 21:44 #2103
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,885
Вес репутации: 4769
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Отличная карта, от хорошего вендора.
Г1оз лел дойл.
Дела реза хийла, на днях комп взял со встроенной видео картой, встроенная не подошла, сегодня докупил.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 23:01 #2104
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Ухтиshка- Посмотреть сообщение
Вы женским коллективом ходите в баню или бассейн?))
В баню, там же и бассейн есть, но я плавать не умею, поэтому мне все равно на него )
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 23:41 #2105
-Ухтиshка- -Ухтиshка- вне форума
Серебро
Аватар для -Ухтиshка-
 
 
Регистрация: 06.11.2023
Адрес: Тут и там
Сообщений: 734
Вес репутации: 838
-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
В баню, там же и бассейн есть, но я плавать не умею, поэтому мне все равно на него )
Интересно, я прочитала твой пост и прям тебя представила в образе Марии Киселёвой)) а так ты написала что плавать не умеешь)
-Ухтиshка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 00:13 #2106
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Ухтиshка- Посмотреть сообщение
Интересно, я прочитала твой пост и прям тебя представила в образе Марии Киселёвой)) а так ты написала что плавать не умеешь)
Я если честно бассейны не понимаю, запах хлорки и не понятно что там внутри. У меня дети ходят в бассейн, приходят домой, потом весь дом воняет хлоркой и глаза у них красные после бассейна.
Меня всегда люди которые толпятся в бассейне там, где есть море, удивляют.
Я море люблю.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 00:53 #2107
-Ухтиshка- -Ухтиshка- вне форума
Серебро
Аватар для -Ухтиshка-
 
 
Регистрация: 06.11.2023
Адрес: Тут и там
Сообщений: 734
Вес репутации: 838
-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Я если честно бассейны не понимаю, запах хлорки и не понятно что там внутри. У меня дети ходят в бассейн, приходят домой, потом весь дом воняет хлоркой и глаза у них красные после бассейна.
Меня всегда люди которые толпятся в бассейне там, где есть море, удивляют.
Я море люблю.
Моя мама когда приезжает и видит какое грязное море, после этого идёт в бассейне купается, хотя море она очень любит.
Если море чистое, тогда да))
-Ухтиshка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 01:05 #2108
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Дела реза хийла, на днях комп взял со встроенной видео картой, встроенная не подошла, сегодня докупил.
Марш вог1ил бро) где ходишь то?)
Аш хьу до эц компех алаш соьга)?
На телефоне же есть всё, таблетка телевизор , Я то думал компы уже прошлый век)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 01:07 #2109
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,633
Вес репутации: 441
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Я если честно бассейны не понимаю, запах хлорки и не понятно что там внутри. У меня дети ходят в бассейн, приходят домой, потом весь дом воняет хлоркой и глаза у них красные после бассейна.
Меня всегда люди которые толпятся в бассейне там, где есть море, удивляют.
Я море люблю.
бассейны классны,хоть и с хлоркой.вода успокаивает.своеобразный релакс.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 02:43 #2110
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,233
Вес репутации: 1134
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

biba, странный вопрос.
Я никогда не задавался вопросом, почему у человека в гараже 911 порше на котором он почти не ездит, при этом имея тачку для повседневных поездок, или для чего человеку ручка от паркер, или зачем человеку часы от ролекс, или зачем у человека в доме на стене висит картина за лярд бакинских....
Ну, мне к примеру мощный пк нужен для мощных игрушек, на этих игрушках я зарабатываю деньги, так же мне мощный пк нужен для работы, ну и конечно же стационарный пк это моё хобби.
Стационарные пк никогда не станут прошлым веком, пока есть тот же рендеринг, ии или те же геймеры, фотографы, дизайнеры - вендоры стригли стригут и будут стрич бабло на железе для пк благодаря этим сферам.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017