Старый 03.09.2018, 13:29 #1471
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Из йолшам мил лелар кхуз.
Хьокх чохь вац хаз дош аьла дог хостор долш цхьа а.
ахь бох..) вон сколько приятностей наговорила Ида)

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
В общем, решила я таки поехать, составила подробный план своего присуствия там, который не реализовала и на 5 процентов))

Но какие я получила ощущения, эмоции, состояния и чуства..

Прежде всего, хочу еще раз поплагодарить наших замечательных форумчан за прием)

Грозная, которую я называю Пупсиком, а она реально в жизни похожа на Пупсик, встретила меня первой)
Мы с ней славно посидели в каким-то ресторане, потом она отвезла меня.
Кстати, я не люблю ездить с женщинами, так как знаю по себе, что дисциплина вождения у женщин хромает.
Но с Грозной я ехала на совершенном расслабоне, тк у нее очень аккуратная, сконцентрированная манера езды (я вечно на расслабоне как нарк за рулем)
Очень добрая, великодушная, гостеприимная. Цхьа дог ду и йо1)

Потом была встреча с Грозной, Райей, Жизнью и Изгоем))
Всегда улыбаюсь, вспоминая наши посиделки в ресторане)
Жизнь в жизни оказалась совершенно очаровательным человеком и красивой эффектной девушкой.
Не то, что б я ее преставляла под цвет ее любимых яблок. Вообще никак никого не представляла (кого не видела на фото)

То, что Райя - милая и у нее лучистые глаза я и так знала)
В жизни покорила еще обаянием и добросердечием, и улыбкой под стать глазам.

Вообще, все девушки, очень степенные, размеренные, не раздираемые как я эмоциями. Совершенные горянки, ма ша Аллах)
Я выглядела среди них абсолютным придурком))

Потом пришел Изгой.
Изначально я подумала, что это Изгой на другого человека.
Зашел парень, слегка придурковатый, с каким-то отсраненным взглядом, взлохмаченными волосами.
Он вяло блуждал взглядом по залу, и я была уверена, что он ищет нас.
Говорю девочкам: это Изгой?
Они со смеху рухнули))

А потом явился он сам.
Если охарактеризовать его одним словом, то он просто няшка))

Самое приятное было, что девочки не поленились присоединиться к нам с Грозной в театр на спектакль Хьоме нус
Изначально меня пригласила Грозная, пыталась сделать так, чтоб я не заскучала, видимо.
Милая такая)

Ну а я еще на второй встрече спросила за Тапча.
И уже в театре твердо намеревалась увидеть его)
Он классный, с притягательной манерой говорить, вообще очень интересный рассказчик, а улыбка вообще озаряет весь Грозный)
Мне вообще чет нравятся наши парни

Аллах1 рез хил шун, мои любимые и дорогие

Да воздаст вам Всевышний благом за теплый прием, дружеское отношение, за то, что выделили свое время для меня
Я себя будто в раю среди лучших людей ощущала))
Амин. Вейн массарна хил и рез.
Посиделкш самукъне яр)
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 13:45 #1472
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
ахь бох..) вон сколько приятностей наговорила Ида)
10 дней уже прошло.
Нужна новая доза))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 17:21 #1473
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Во дворах города появились вот такие скамейки и золотые машинки
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 18:18 #1474
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Золотая машина, ваув)))
А эти скамейки интересно такие же ломкие как с нашего села? Они их тут совсем недавно поставили, так там уже почти на каждой по сломанной дощечке
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 20:52 #1475
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

я сегодня видела крааасную камри.
спасибо, что не розовую
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 21:24 #1476
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Золотая машина, ваув)))
А эти скамейки интересно такие же ломкие как с нашего села? Они их тут совсем недавно поставили, так там уже почти на каждой по сломанной дощечке
Это не дощечки хрупкие, это жители не умеют пользоваться
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 21:26 #1477
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
А эти скамейки интересно такие же ломкие как с нашего села? Они их тут совсем недавно поставили, так там уже почти на каждой по сломанной дощечке
Думаю они тоже ломкие, но для этого придётся приложить некоторые физические усилия, как и в случае в вашем дворе!))

Огромное спасибо главе Республики, администрации города и тем рядовым рабочим которые неустанно трудятся облагораживая городской вид. Это действительно хорошее дело.

А вот для создания более комфортной обстановки для поглотителей семечек не помешали бы и урны. Хотя на вряд ли они им нужны!
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 21:28 #1478
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Это не дощечки хрупкие, это жители не умеют пользоваться
Ну там дощечки тоньше чем должны быть и дерево видимо не то, которое предназначено для скамеек. Не должны они так быстро ломаться..качество просто не то..
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 21:33 #1479
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Тапч, те о которых я говорю сделаны рядом со строящейся мечетью, в центре у нас. На вид красивые, аккуратные скамейки, но явно не прочные. Вот эти балки или как их, по идее бывают прям толстыми, а тут они тонкие, иначе не сломались бы почти все. Завтра сфоткаю
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 21:34 #1480
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение

Огромное спасибо главе Республики, администрации города и тем рядовым рабочим которые неустанно трудятся облагораживая городской вид. Это действительно хорошее дело.

А вот для создания более комфортной обстановки для поглотителей семечек не помешали бы и урны. Хотя на вряд ли они им нужны!
Присоединяюсь!

Надо бы административные меры применять. Скинул шелуху на землю - штраф прям на месте, залез ногами на лавку - штраф, а если ребенок - то с его родоков

Кхарн т1аьхь вял лел вер ма вац, варш сан бол нахан
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017