Старый 31.10.2020, 17:48 #171
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незвонит Посмотреть сообщение
План таков: предчувствуя западню, Пашинян вынужден будет сыграть в открытую. Через сестёр Кардашян, а именно через Ким, он заручится поддержкой негров( муж Ким репер Уэст — темнокож), что позволит Армении взять передышку в битве за Карабах. Ты знаешь, конечно, что УЕФА чуть не оштрафовала нескольких игроков Локомотива не пожелавших преклонить колено в знак солидарности с движением black lives matter, так вот это звенья одной цепи. И Макрон прекрасно об этом осведомлён, так как Азербайджан, заручившись поддержкой Эрдогана, все-таки боится испортить отношения с Москвой и без того напряжённые: в четверг на турецком курорте акула съела российского туриста, пусть потом и выяснилось, что турист был эстонец, но осадок, как говорится, остался. А дальше в дело вступят масоны( ну без них куда?): их представитель в Европарламенте объявит голодовку, Лавров намекал на это на заседании ПАСЕ и всё. Конечно, это больно ударит по французским наркоторговцам, но лучше так, чем никак. Второй Дижон? Никогда! Даже если забыть о короновирусе и оштрафованных футболистах, Меркель вряд ли простит Анкаре съеденного туриста, а Макрон поёт в её дудку, это известно. Вот тогда то армянская диаспора и скажет своё слово. Алиеву и делать ничего не понадобится, всё само собой решится. Собчак тоже неспроста вылезла: крабы стремительно дешевеют, нужно как-то спасать завод, а из Парижа уже приходят известия, что этнические французские турки массово отказываются от российских крабов. Теперь им больше по душе маринованные планарии, а добывают их как раз молодые наркоторговцы алжирцы, о чем муж Кардашян Канье Уэст рассказывал Пашиняну во время своего визита в Израиль. И кто поверит, что Пашинян оказался там случайно хаха. Одним словом чеченцам в Европе сейчас необходимо БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ с хирургической точностью. Надеюсь понятно объяснил?
Шедеврально )))
Пока чеченцы будут разбирать твой гениальный бред они и сделают то что от них требуется. Бездействовать с хирургической точностью . Это единственное что от них требуется. Все равно ничего умнее кроме , как кому когда набить морду не придумают.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2020, 20:56 #172
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Он все таки сломался под натиском исламской общественности - взял свои слова обратно.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 23:41 #173
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Он все таки сломался под натиском исламской общественности - взял свои слова обратно.
Скинь ссылку Леон или слей сюда инфо....не могу найти его извинения...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 00:01 #174
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
не могу найти его извинения...
Я не писал, что он извинился, я писал что он взял свои слова обратно, типа, меня не правильно поняли, я и правительство тут ни при чем и мы не поддерживаем данные карикатуры.
В сети почти на каждом информационном сайте есть эта новость.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 00:08 #175
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Я не писал, что он извинился, я писал что он взял свои слова обратно, типа, меня не правильно поняли, я и правительство тут ни при чем и мы не поддерживаем данные карикатуры.
В сети почти на каждом информационном сайте есть эта новость.
Пока не вижу таких новостей...может пропустила их...позавчера видела в арабских новостях...что он встречался с королем Заидом...После этой встречи....других действий от него быть и не могло.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 00:17 #176
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Пока не вижу таких новостей
Ну как так, интернет кишит ими:
https://www.mk.ru/social/2020/10/31/...ikaturakh.html
https://ria.ru/20201031/makron-1582460957.html
https://www.infox.ru/news/285/245504...roka-muhammeda
Первое, что нашел.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 00:33 #177
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Баркалл Леон....Ну и Лицемер же он...и Его окружение....вместе со всеми взятыми СМИ. Хорошо что есть сильные мусульманские страны....которые могут ставить свое слово таким как он. Политика....дело тонкое..и любое изменение ее как внутри так и внешне...идет через трупы обычных людей.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 11:18 #178
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Очень надеюсь что ты ошибаешься. и это не война креста и полумесяца.
И правильно надеетесь. Это война за нефтепровод "Баку-Джейхан'.
Изначально карабахский конфликт задуман для препятствия транспортировки бакинской нефти через Чёрное море. Армения была рычагом давления на Баку. Теперь в мире обострилась борьба за энергоресурсы. К делу подключили Турцию (временно). Северный сосед хранит степенное молчание. Армению пока никто не поддерживает.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 11:27 #179
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
В том и проблема. Они хотят чтобы надавили на Стамбул.
Ты читала армянские сводки? Они там вообще чуть ли не Баку взяли. Армяне верят своим фейкам которыми их снабжает эта образина Пашинян
Сейчас тот момент, когда в деле сильные игроки мира. Чего хотят армяне никого не волнует, в том числе и самих армян. Пашинян фигура переходная. Его роль завести кризис в тупик, а заодно и избавиться от своих оппонентов внутри страны, которые на карабахское волне долго находились у руля. Пашеньку заменят на другого, когда к делу подключатся амеры. У Штатов пока выборы идут там, сям. Пока там подсчет голосов, инаугурация будет, пройдут пару месяцев, тем временем Баку займет Карабах и прилегающие районы.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 13:38 #180
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

В голову пришла грустная мысль. Все на этом свете продается и покупается. Справедливость тоже . Уверена это самый дорогой товар на земле. Но все таки справедливость можно купить.
Нашей европейской диаспоре надо уяснить такую простую истину давным давно известную всем диаспорам за исключением нохчи.
Не Дижон надо устраивать а деньги зарабатывать и очень активно чтобы купить тех кто может добиться справедливости. О необходимости образования доя этой цели и говорить не надо.
Посмотрите на Макрона. Вон как глотку дерёт за армян вопреки тому что Карабах азербайджанским признан мировым сообществом. Армяне денег не жалеют
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017