Старый 24.07.2008, 23:15 #1
Добрая Добрая вне форума
Зæрдæ дыгурон
Аватар для Добрая
 
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сообщений: 318
Вес репутации: 40
Добрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможно
По умолчанию Средства для мытья посуды

«Уж не буду, уж не буду
Я посуду обижать.
Буду, буду я посуду
И любить и уважать…»
К.Чуковский.


Правда, с детства знакомые каждому стихи? И каждая хозяйка любит порядок в своем доме, особенно на кухне, поэтому всегда тщательно моет посуду. Для этой цели есть специальные моющие средства, и реклама нам постоянно сообщает, насколько они хороши, справляются с жиром и грязью даже в холодной воде.

Что же нужно помнить при выборе моющего средства для посуды, и так ли уж они все хороши, как нас убеждает реклама?
__________________
Из всех этих лживых россказней о блондинках добрая половина неправда. :HAVA:
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 23:55 #2
Mila sd Mila sd вне форума
Реальная)
Аватар для Mila sd
 
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: *Хрустальный замок*
Сообщений: 978
Вес репутации: 127
Mila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможно
По умолчанию

На мой взгляд, чем дороже, тем лучше))
__________________
....
Mila sd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 00:52 #3
Louise Louise вне форума
мираж
Аватар для Louise
 
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Louise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможноLouise невозможное возможно
По умолчанию

Мая моит дасихпуор хазяственим сабам пхьехаш:oi:, удобни, дишови, нивредни.:gfy:
Louise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 15:53 #4
Добрая Добрая вне форума
Зæрдæ дыгурон
Аватар для Добрая
 
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сообщений: 318
Вес репутации: 40
Добрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila sd Посмотреть сообщение
На мой взгляд, чем дороже, тем лучше))
Ну вот Амвэй фирма,вроде хорошая,недешевая,а моющее средство бееее
__________________
Из всех этих лживых россказней о блондинках добрая половина неправда. :HAVA:
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 00:32 #5
DECADANSA DECADANSA вне форума
мираж
Аватар для DECADANSA
 
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
DECADANSA кое-как
По умолчанию

Я много чего перепробовала, пока остановилась на "Ушастом няне". И моет хорошо и смывается полностью, все ж для деток делалось. Одна проблема купить сложно...улетает с прилавков только так...
__________________
Вдох-выдох и мы опять играем в любимых........
DECADANSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 15:09 #6
vintage vintage вне форума
странник
Аватар для vintage
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ------
Сообщений: 127
Вес репутации: 97
vintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DECADANSA Посмотреть сообщение
Я много чего перепробовала, пока остановилась на "Ушастом няне". И моет хорошо и смывается полностью, все ж для деток делалось. Одна проблема купить сложно...улетает с прилавков только так...
И я им пользуюсь, в надежде, что раз для деток, то может действительно меньше вредностей в нем. Покупаю в супермаркетах, всегда бывает. Я и порошок "ушастый нянь" использую и для взрослых вещей
vintage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:19 #7
Zara Zara вне форума
Такая, какая есть
Аватар для Zara
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 423
Вес репутации: 187
Zara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможноZara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DECADANSA Посмотреть сообщение
Я много чего перепробовала, пока остановилась на "Ушастом няне". И моет хорошо и смывается полностью, все ж для деток делалось. Одна проблема купить сложно...улетает с прилавков только так...
Аналогично. Перепробовала все от Ферри до дорогих средств производства Япония, Англия, США. Все это химия, и не суть, что максимально безвредна, как бы ее не расхваливали.

А "Ушастый нянь", как ты правильно заметила, для детской посуды изготавливался, он гипоалергенный. И верно, что хорошо моет, пенится, хватает надолго, и смывается легко.
Правда у нас в продаже он всегда есть -видать еще не все распробовали)))

Кстати, мне средство для посуды Эмвей очень не понравилось - жидкое и плохо смывает. Года три назад попробовала, не допользовалась, выкинула нафик и забыла.
__________________
Душа, совершившая предательство, каждую неожиданность воспринимает как начало возмездия.
Zara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:24 #8
Anis Anis вне форума
странник
Аватар для Anis
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 162
Вес репутации: 59
Anis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zara Посмотреть сообщение
Аналогично. Перепробовала все от Ферри до дорогих средств производства Япония, Англия, США. Все это химия, и не суть, что максимально безвредна, как бы ее не расхваливали.


Кстати, мне средство для посуды Эмвей очень не понравилось - жидкое и плохо смывает. Года три назад попробовала, не допользовалась, выкинула нафик и забыла.
Зара, может у них их несколько. То, что я беру- наоборот, густой концентрат. Его разводят в другой бутылочке до желательной консистенции. Я развожу 1:1 с водой и оно примерно, как фейри получается.
Anis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 15:13 #9
vintage vintage вне форума
странник
Аватар для vintage
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ------
Сообщений: 127
Вес репутации: 97
vintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможноvintage невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Ну вот Амвэй фирма,вроде хорошая,недешевая,а моющее средство бееее
купила их гель для чистки духовки, ничего он не чистит, жир не растворяет и вообще гадость редкостная, случайно попало немного геля на руку, под перчаткой, раздражение жуткое было
vintage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:25 #10
фурла фурла вне форума
няня на троих)
Аватар для фурла
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: дома
Сообщений: 249
Вес репутации: 50
фурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
купила их гель для чистки духовки, ничего он не чистит, жир не растворяет и вообще гадость редкостная, случайно попало немного геля на руку, под перчаткой, раздражение жуткое было

ну с первого раза однозначно весь жир не смоется. надо раза 3 точно нанести его.. и вообще все эти средства для чистки духовок очень едкие.. и от любого будет раздражение :;):
фурла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017