Старый 03.02.2023, 15:54 #381
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Чтобы пройти нормальным шагом 3000 шагов, нужно минут где-то 30.

И тут мне вспомнился старый прикол про Штирлица.

Мюллер ехал по шоссе со скоростью 180 км в час. Рядом бежал Штирлиц, делалая вид, будто беззаботно прогуливается.
не знаю кому нужно 30мин на 3000 шага
я 8000 шагов прохожу за 40 минут
и это факт
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2023, 16:25 #382
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,613
Вес репутации: 9261
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

я обычно хожу пешком до моста нашего i obratno, по google maps - 3 км туда и 3 обратно у меня бывает 11.000 шагов уже
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2023, 16:34 #383
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
я обычно хожу пешком до моста нашего i obratno, по google maps - 3 км туда и 3 обратно у меня бывает 11.000 шагов уже
за какое время?
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 02:06 #384
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,613
Вес репутации: 9261
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
за какое время?
Ну я засекаю время только когда бегаю,так что точно не знаю просто пешком думаю за час наверное , могу завтра эксперимент сделать засеку время))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 02:09 #385
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

А почему вы это делаете?
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 19:42 #386
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
А почему вы это делаете?
Вааа Хаз хил луаш леш бохка



Сегодня: 6.1 км - 8535 шагов
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 19:46 #387
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Вааа Хаз хил луаш леш бохка



Сегодня: 6.1 км - 8535 шагов
М-да, тяжелый случай)))
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 19:48 #388
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
М-да, тяжелый случай)))
И ца бохуш начинай марафон ходьбы))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2023, 21:28 #389
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Честно говоря ,если я своей ходьбой не делаю ничего кроме ходить , то я так просто не могу ,кажется ,какой то бесмыслицей .Я понимаю ,если для того,чтобы скинуть вес или надо из-за плохого здоровья( рекомендации врачей)
Для меня ходьба ,это когда совмещаю с полезным -продукты купить ,по работе семьи куда то пойти ,в школу за дочкой итд то я не на машине, а пешком хожу по делам ) Просто ради физкультуры ходить -я ленюсь )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 00:07 #390
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

с мая месяца, каждый вечер выхожу на прогулку
пропускала только когда болела или была в отъезде (хотя в поездках тоже много ходила в течении дня)
с дистанционной работой пешие прогулки были необходимы, да и полезно минимум 10.000 шагов в день

сегодня 14т
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017