Старый 18.08.2016, 01:10 #31
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Хочу вернуться. Но чуйствую что уже не решусь.
Тут буду всю жизнь чужим, там тоже никогда не был своим, так как вырос вне Чечни. Там где вырос тоже никому нафик не нужен. Где я дома? Где я свой?
Хосподи, забери эту гнусную жизнь, которую я у тебя не просил, и оставь меня в покое. Аминь.
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 01:02 #32
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изгой Посмотреть сообщение
Хочу вернуться. Но чуйствую что уже не решусь.
Тут буду всю жизнь чужим, там тоже никогда не был своим, так как вырос вне Чечни. Там где вырос тоже никому нафик не нужен. Где я дома? Где я свой?
Хосподи, забери эту гнусную жизнь, которую я у тебя не просил, и оставь меня в покое. Аминь.
Аа, Изгой, слово в слово повторяешь мои мысли, кроме последней строчки. Гнусный-м ца хет сун сай дахар. Нужна-то я нужна, за матерью присмотреть, следущую партию племящей вырастить, но я очень понимаю тебя.

И Раю понимаю.

Тойот, вай х1уа дицахь, вайн х1уа хетахь, таки хорошо, что у нас есть Грозный, кхи х1ум дацахь похоронят по человечески, вельч д1авол меттиг хильча дик ма ду
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 01:13 #33
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крокодил Посмотреть сообщение
Что-то не пойму. В Европе деньги с неба сыпятся? Допустим зарабатываете вы до 1500 евро.
Мы больше зарабатываем, Крок., кварт.плата у меня 11% от моей зарплаты, никаких страховок у меня нет и в жизни не было, за газ- свет квитанция приходит раз в 2 месяца. В этот раз: газ 29 евро, свет- 75 . Мусор у меня бесплатно, входит в 11% кварт.платы, медицинская карта до 2020 , все бесплатно. Ребенок мой в свои 19 лет зарабатывает давно , что-то около 3.000 в месяц.

Хьайица дешевле йол служб, дешевле одно, вестерн санна удобный юй из? Заинтересовал
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 01:34 #34
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крокодил Посмотреть сообщение
В моем роду таких нет, например.
И все живут в своих домах, не болеют и в долг денег никогда не просят? Замуж легко выдают и женят запросто? Ма дицахь , Крокодил, цха миск, хал волш гергар стаг воцаш цхаа вацакх вайх.

Кстати, за ТВ у нас 160 евро в год, ас кхоьсан ар йахитан из, гнусности одни показывают, я еще и плати за это? Года 4 без него живу, интернет 20 евро в месяц + 7.99 за нетфликс, вот тебе и окно в мир
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 06:25 #35
Boris Boris вне форума
странник
 
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: в ночи
Сообщений: 335
Вес репутации: 641
Boris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможно
По умолчанию

Хотя и приходится здесь платить 42 процента от дохода,в Чечню переезжать пока не хочется.
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 06:52 #36
Крокодил Крокодил вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 06.08.2016
Адрес: -
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Крокодил невозможное возможноКрокодил невозможное возможноКрокодил невозможное возможноКрокодил невозможное возможноКрокодил невозможное возможноКрокодил невозможное возможноКрокодил невозможное возможноКрокодил невозможное возможноКрокодил невозможное возможноКрокодил невозможное возможноКрокодил невозможное возможно
По умолчанию

Мика, намудрила ты что-то) С телефонообразного аппарата не очень удобно цитировать и мультицитировать.
Если твоя медстраховка полностью бесплатна, значит ты на пособии по безработице, или была на нем, когда оформляла страховку, или работаешь по черному.
Страховка на квартиру просто необходима, по другому тебя не оставят в покое пока не предоставишь.
Ну и вот, пишут о 42 процентах налога от дохода. Этого уже достаточно, чтобы закрыть разговор)
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 08:01 #37
Крокодил Крокодил вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 06.08.2016
Адрес: -
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Крокодил невозможное возможноКрокодил невозможное возможноКрокодил невозможное возможноКрокодил невозможное возможноКрокодил невозможное возможноКрокодил невозможное возможноКрокодил невозможное возможноКрокодил невозможное возможноКрокодил невозможное возможноКрокодил невозможное возможноКрокодил невозможное возможно
По умолчанию

Не, иштам денег лишних не бывает, высылайте) это хорошо, что помогаете по возможности. Но, из прочитанного в теме вырисовывается, что, если, перестанете высылать, в Чечне все замёрзнет)
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 14:14 #38
Toyota Toyota вне форума
странник
 
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Sweden
Сообщений: 106
Вес репутации: 116
Toyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможно
По умолчанию

Государственная мед.страховка и у нас бесплатная для
всех , с гражданством и с ПВЖ. А некоторые делают
и частные страховки. 42% не везде, вон в РФ 13%, но
оттуда бегут все, даже богачи.
Здесь хорошо экономически и дают спокойно жить.
Минус в том, что дети вырастают немного не такими, как мы.
Когда растешь не среди своих родных и близких, то...
Невозможно детей научить всему, многое мы получаем не
от родителей, а от домашней среды, от баабушек дедушек, щичой,
поведения в ситуации т1е деан дика/г1о и тд. Но сейчас и дома
много чего изменилось в минус, не копейкой всё мериется.
Toyota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 15:32 #39
Boris Boris вне форума
странник
 
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: в ночи
Сообщений: 335
Вес репутации: 641
Boris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможно
По умолчанию

Скажу какой я вижу жизнь в Европе.Завуалированная форма рабства.
Каждый мечтает поскорее выйти на пенсию,другими словами,мечтает поскорее состариться.Ведь только выйдя на пенсию они жить начинают.Бред одним словом,но это их образ жизни.
На счёт страховок,то они тоже платные.Бесплатная мед. для тех кто на пособии.Тот кто не работает,у них на втором плане(не все двери открыты для такого человека).
Чтобы быть в системе,надо пахать как лошадь,платить налоги за себя и того брата который не работает.И все время над тобой занесённая дубина в виде штрафов и пений.Превысил скорость на три километра,поставил машину не там,на день просрочил оплату налога и тд и тп.
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 15:56 #40
Toyota Toyota вне форума
странник
 
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Sweden
Сообщений: 106
Вес репутации: 116
Toyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможно
По умолчанию

Каждый сам выбирает ритм жизни )
Покупал как-то бензовоз у грека, родившегося и
выросшего в Швеции, он, зарабатывая тут очень хорошо,
сказал такую вещь, что если бы он нашел работу
в Греции в 700-800-1.000 евро/мес, то незадумываясь
переехал бы на Родину (хотя вырос тут). Говорит, что
там люди живут, общаются, встречаются, проводят
весело время в кругу родных и близких и им хватает.
Может тёплый климат влияет на человеческую
активность ? Здесь люди ложатся рано спать, в будние
дни в 22.00 вокруг тишина (...и мёртвые с косами стоят)
Toyota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
возвращение в чечню, чеченцы, чеченцы европы, эмигранты чечни

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017