Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2018, 22:03 #331
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,406
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Почему все нужно превращать в фарс.
почему нет чувства меры.
Почему.)
Человеческая природа такова .

Будь снисходительна)
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 01:15 #332
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,518
Вес репутации: 5234
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Мда.. зачем так говорить не зная ее причин?
а че такого он сказал?!)
все мы Божьи творения))
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 02:21 #333
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,385
Вес репутации: 6442
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Ну и словечки у тебя, Барбаросса....


Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Мда.. зачем так говорить не зная ее причин?


Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Так вам и надо.
да. так ей и надо.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 10:08 #334
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Погода характер показывает. Я с утра вспомнила,что я уже 6 мес катаюсь с противоугонной системой с автозапуском от старой машины,никак не поеду устанавливать. А уже стоит это сделать, автозапуск и подогрев уже нужны мне.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 03:19 #335
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Погода характер показывает. Я с утра вспомнила,что я уже 6 мес катаюсь с противоугонной системой с автозапуском от старой машины,никак не поеду устанавливать. А уже стоит это сделать, автозапуск и подогрев уже нужны мне.
Кур машен ма ю хьа. Автозапуски тов. Даже я себе такого не позволяю.. Прокатишь когда приеду? Я буду голосовать с тяжелыми сумками на дороге ..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 21:17 #336
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Кур машен ма ю хьа. Автозапуски тов. Даже я себе такого не позволяю.. Прокатишь когда приеду? Я буду голосовать с тяжелыми сумками на дороге ..

Ху проблем ю и,хьай сумкнашцани д1а кхетор ву.

Так она стоит 15 тыс. Есть и дешевле. У меня Пандора. Установка 5 тыс кажется, но у меня редко кто берет деньги,установили бесплатно. Очень удобная вещь для человека, у которого каждая минута на счету,зимой уходит минут 10 пока греешь машину а я за это время успеваю доехать до работы или с работы на занятии и еще немаловажный факт,что не приходится мерзнуть в машине пока она греется.
Мне ее сняли со старой машины а на новую никак не установлю,но уже пора.
Так же очень важно,чтобы человек который устанавливает знал свою работу. Противоугонная системы с автозапуском очень капризные,могут замыкать,аккумулятор сажать,блокировать двери.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 15:13 #337
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

В очередной раз пережевываю маленькую, но уже которую по числу 'рану'. Интересно каким подлым надо быть, чтоб выбросить то что человек купил для своего удобства? Можно ведь убрать это в сторону, не пользоваться самому если не нравится, спросить в конце концов. Йа Аллах1...мелочь такая, но так тяжко, потому что в этой мелочи вся сущность человека с которым каждый день надо контачить. Это не первый раз и не последний. И ты просто глотаешь этот накапливающийся яд и не можешь сказать то что чувствуешь в лицо.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 00:39 #338
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
И ты просто глотаешь этот накапливающийся яд и не можешь сказать то что чувствуешь в лицо.
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 02:28 #339
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
В очередной раз пережевываю маленькую, но уже которую по числу 'рану'. Интересно каким подлым надо быть, чтоб выбросить то что человек купил для своего удобства? Можно ведь убрать это в сторону, не пользоваться самому если не нравится, спросить в конце концов. Йа Аллах1...мелочь такая, но так тяжко, потому что в этой мелочи вся сущность человека с которым каждый день надо контачить. Это не первый раз и не последний. И ты просто глотаешь этот накапливающийся яд и не можешь сказать то что чувствуешь в лицо.
Мне одна девушка в 1997 году доверила свой блокнот со стихами. Я её не так давно знал, познакомился случайно, на улице. Она шла с сестрой в институт в микрорайоне. Ей был 21 год. Но уже много успела написать стихов. Но стихи были очень душевные, искренние. Для человека занимающегося творчеством такие вещи это как частица его души. А вдруг бы я потерялся и больше не встретился с ней? Я до какого-то периода хранил этот блокнот у себя, даже некоторые стихи себе переписал. Первый стих, или даже первую строфу того стиха в её блокноте помню даже наизусть:

Папа, ты снова в Ливии
А мы снова одни
Прошли дни счастливые
Настали скучные дни

Дальше шли стихи о личных переживаниях, о войне. Например, вот ещё:

Милый город

Ветер воет, пыль разносит
Не бомбят, а я в слезах:
Милый город, так за что же
Превращён ты в пыль и прах
Помню тихие аллеи
Карусели, парки, скверы
Что вы сделали, о люди,
Нет у вас души и веры
Опалённые деревья плачут
Не слышны нам звуки
То с упрёком, то с мольбою
К нам протягивают руки
Не цвести деревьям этим
И фонтанам не журчать
Милый город, так за что же
Нам приходится страдать
Были где дома-красавцы
Кирпичей осталась груда
На душе моей так тяжко
Не проходит боль покуда
Вижу мёртвые развалины
Пустыри, посты и пыль
Был красивый милый город
А теперь ты только быль

или вот ещё:

Скажи, зачем мы в этой жизни повстречались
Как корабли, столкнувшись, в море разошлись
И в океане суеты мы затерялись
Для нас с тобой любви причалы не нашлись

И до сих пор, как в море, мы с тобой блуждаем
Шторма и волны нам сойтись мешают вновь
И мы, увы, пути ещё не знаем
В страну прекрасную по имени любовь

Не унывай, не всё для нас ещё потеряно
Пусть компасом послужат нам сердца
Друг к другу путь с тобой найдём уверенно
Назло ветрам, назло ветрам, назло ветрам

вот ещё, из сохранённых в памяти:

Летят дни. Вьётся памяти нить
Возвращая меня в былое
Не могу я тебя забыть
Что же это со мною такое

Объясни мне, не понимаю
Как ты в душу мою проник
Почему я с тоской вспоминаю
Каждый день и за мигом миг

Я и злюсь на себя, и ругаю
И пытаюсь я сердце унять
Как забыть тебя я не знаю
И себя не могу я понять

Видно песней своею нежной
Ты меня околдовал
Если б знал ты, как я тоскую
Если б знал, если б только знал

Скоро, скоро придёт весна
И в студенческом вихре дней
В мелких радостях и тревогах
Позабуду тебя скорей

А о том, как тебя любила
Буду с улыбкою вспоминать
Потому что всё глупо было
А впрочем, впрочем как знать

В общем, я с ней мог пересечься только на улице, в микрорайоне. Раньше ведь мобильных телефонов или разных сайтов как сейчас не было. Только случайная встреча. Блокнот я ей вернул конечно, но кое-что и у меня осталось.
p.s. если что прошу простить меня за столь длинный опус, просто завтра у меня выходной и в кой то веке решил я тут вечерним экспрессом совершить экскурс в прошлое, благодаря твоему посту.
А тебе я хочу пожелать побыстрее забыть эту маленькую неприятность и впредь так остро не переживать по данному поводу. И пусть, данный случай, будет самой большой проблемой твоей жизни.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 02:39 #340
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Ма къорда йина яр аре, Йа, Аллахь )
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
все что не убивает, не плюй в колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017