Старый 05.07.2008, 04:09 #1
Добрая Добрая вне форума
Зæрдæ дыгурон
Аватар для Добрая
 
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сообщений: 318
Вес репутации: 40
Добрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможно
По умолчанию Натуральные средства для волос

Уход за волосами
с помощью эфирных масел


Нормальные волосы и кожа головы: бергамот, розмарин, иланг-иланг, лимон, можжевельник, апельсин, розовое дерево.
Сухие волосы и кожа головы:семена моркови, шалфей мускатный, лаванда, иланг-иланг, кедр, ромашка, пачули.
Жирные волосы и кожа головы: бергамот, кипарис, эвкалипт, герань, можжевельник, лаванда, розмарин, тимьян, розовое дерево, лимон, мята перечная.
Чувствительная кожа головы (перхоть, дерматиты): кедр, ромашка, шалфей мускатный, кипарис, розмарин, кипарис, бергамот, можжевельник, апельсин, нероли, мята перечная, чайное дерево, лаванда, сосна.
Поредение волос (начало облысения): лавр, бей, семена моркови, кедр, тимьян, шалфей мускатный, лимон, розмарин, лаванда, лимон, апельсин, эвкалипт, имбирь, сосна, лиметт.
Ломкие волосы: лавр, бей, розмарин, иланг-иланг, пачули, апельсин, ромашка, мирра, мандарин, сандал, ладан.

Возможны настои,крема,маски и лосьоны(самодельные)
__________________
Из всех этих лживых россказней о блондинках добрая половина неправда. :HAVA:
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 20:31 #2
Aset Aset вне форума
V.I.P. форума
Аватар для Aset
 
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 258
Вес репутации: 31
Aset невозможное возможноAset невозможное возможноAset невозможное возможноAset невозможное возможноAset невозможное возможноAset невозможное возможноAset невозможное возможноAset невозможное возможноAset невозможное возможноAset невозможное возможноAset невозможное возможно
По умолчанию

Самое лучшее средство по уходу за волосами - это хна, натуральная или безцветная.
Один-два раза в месяц делать маски из нее и, если есть - то исчезнет перхоть, появится здоровый блеск и секущиеся кончики исчезнут!
__________________
Мы любим тех, кто нас не любит..
Мы губим тех, кто любит нас!
:Laie_80:
Aset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 21:25 #3
Добрая Добрая вне форума
Зæрдæ дыгурон
Аватар для Добрая
 
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сообщений: 318
Вес репутации: 40
Добрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможно
По умолчанию

Это прозрачная хна?
__________________
Из всех этих лживых россказней о блондинках добрая половина неправда. :HAVA:
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 23:50 #4
Aset Aset вне форума
V.I.P. форума
Аватар для Aset
 
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 258
Вес репутации: 31
Aset невозможное возможноAset невозможное возможноAset невозможное возможноAset невозможное возможноAset невозможное возможноAset невозможное возможноAset невозможное возможноAset невозможное возможноAset невозможное возможноAset невозможное возможноAset невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Это прозрачная хна?
есть прозрачна (т.е бесцветная) и натуральная, с каштановым отливом волосы получаются:;):
__________________
Мы любим тех, кто нас не любит..
Мы губим тех, кто любит нас!
:Laie_80:
Aset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 06:41 #5
Courtney Love Courtney Love вне форума
[forbidden]
Аватар для Courtney Love
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Hiroshima
Сообщений: 169
Вес репутации: 77
Courtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможно
По умолчанию

После мытья ополаскивайте волосы в холодной воде.
__________________
You make me sick, baby
Courtney Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:37 #6
My_Paradise My_Paradise вне форума
В ожидании чуда..
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: 5горск.
Сообщений: 98
Вес репутации: 54
My_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможно
По умолчанию

алеелай у меня ужасно выпадают волосы уже 2 года..пользовалась этими маслами всякими..масками,ампулы какие-то покупала..нифига не помогает...мне подруга сказала что с тех пор как она ходила к моей парикмахерше у нее тоже начали волосы выпадать.щас я думаю,может все-таки в ней дело.за эти 2 года я только к ней и ходила..
__________________
«Лучшие из собеседников – это те,чей вид напоминает вам о Всевышнем Аллаhе,чьи слова увеличивают ваши знания ,чьи деяния напоминают вам об Ахирате»
My_Paradise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 20:12 #7
Frutella Frutella вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Frutella достойноFrutella достойноFrutella достойноFrutella достойноFrutella достойноFrutella достойноFrutella достойно
По умолчанию

Самое лучшее от выпадения волос- перцовая настойка с репейным маслом,они в метро и в инете и в аптеках продаются по 50 руб)
Frutella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 21:19 #8
Амика Амика вне форума
Зибузяка)
Аватар для Амика
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Грозный
Сообщений: 118
Вес репутации: 33
Амика невозможное возможноАмика невозможное возможноАмика невозможное возможноАмика невозможное возможноАмика невозможное возможноАмика невозможное возможноАмика невозможное возможноАмика невозможное возможноАмика невозможное возможноАмика невозможное возможноАмика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amina Посмотреть сообщение
морз, морз, и ещё раз морз.
запашок, правда, после него специфический...
Моя денан всю жисть мыла волосы морзом и даже сейчас, в 84 года, у нее прекрасные волосы)
Свои когда-то лечила хной, укрепляет, никакой перхоти, волосы блестючие становятся, правда адын минус - оттенок красновато-каштановый, меня это не испугало в свое время, поэтому результаты были оч хорошие, щас уже использую бесцветную, патамушта крашеннна я теперь)))
__________________
Призрачный блеск далеких планет слепит глаза мои, полные счастья...
Амика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 11:53 #9
Mafia Mafia вне форума
многодетная мама))
Аватар для Mafia
 
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 590
Вес репутации: 138
Mafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
Моя денан всю жисть мыла волосы морзом и даже сейчас, в 84 года, у нее прекрасные волосы)
Свои когда-то лечила хной, укрепляет, никакой перхоти, волосы блестючие становятся, правда адын минус - оттенок красновато-каштановый, меня это не испугало в свое время, поэтому результаты были оч хорошие, щас уже использую бесцветную, патамушта крашеннна я теперь)))
да, говорят раньше все морзОАм мыли, и еще топленным маслом мазали, кьалдДят прямо какой-то))))))
__________________
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 21:25 #10
My_Paradise My_Paradise вне форума
В ожидании чуда..
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: 5горск.
Сообщений: 98
Вес репутации: 54
My_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможно
По умолчанию

извините,а что такое морз?!
__________________
«Лучшие из собеседников – это те,чей вид напоминает вам о Всевышнем Аллаhе,чьи слова увеличивают ваши знания ,чьи деяния напоминают вам об Ахирате»
My_Paradise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017