Старый 23.02.2010, 02:52 #21
Radiation Radiation вне форума
Fremd
 
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: реал
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Radiation невозможное возможноRadiation невозможное возможноRadiation невозможное возможноRadiation невозможное возможноRadiation невозможное возможноRadiation невозможное возможноRadiation невозможное возможноRadiation невозможное возможноRadiation невозможное возможноRadiation невозможное возможноRadiation невозможное возможно
По умолчанию

"100% зрение без очков и линз" автор Дэвид Кук.
__________________
Ich war noch nie so einsam, aber ich bin nicht unglücklich (C)
Чау-чау!
Radiation вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 11:58 #22
Al-Mans Al-Mans вне форума
Антиромантик
Аватар для Al-Mans
 
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Смотря как повезет
Сообщений: 780
Вес репутации: 130
Al-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможно
По умолчанию

Тима, а у многих отложенения после лазерной коррекции? То есть доля вероятности, что будет плохо сколько процентов?
__________________
Как женщины оценивают мужчин ))))))))
Al-Mans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 21:55 #23
Тима Тима вне форума
~Lamro~
Аватар для Тима
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ~In da marehЬ~
Сообщений: 178
Вес репутации: 56
Тима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азулянт Посмотреть сообщение
а я не стал оперироваться,наверно испугался.не люблю врачей.у меня отслоение сетчатки глаз.
Не дай Аллах, но при полном отслоении сетчатки, наступает слепота.
Цитата:
Сообщение от Al-Mans Посмотреть сообщение
Тима, а у многих отложенения после лазерной коррекции? То есть доля вероятности, что будет плохо сколько процентов?
Я даже не знаю. Мне сказали, что такая дистрофия, как у меня редкость. Что-то около 1 случая на 400 000тыс. больных. После нужно очень беречь и себя, и глаза (тем более!). 100% гарантии, что ты будешь видеть отлично, никто не даст. На определенную планку зрение становится в течении полугода. Может даже вернуться к тому, что было.
Когда я уже была в оперблоке, там сидел еще один пацан. Вот он шел на операцию второй раз. У него за полгода 100% зрение стало то ли -1, то ли -1,5 (точно не помню).
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 15:58 #24
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Теперь я понимаю,почему врачи удивляются когда я говорю,что стала плохо видеть. У меня -0,5,но это так мешает. Особенно под конец дня, при свете лампы я плохо вижу черты лица коллег, которые сидят метров 5 от меня. Когда новости смотрю и внизу пишут реквизиты человека я их очень плохо вижу.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 01:57 #25
Сумерки Сумерки вне форума
Deep..inside...
Аватар для Сумерки
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Балданезия
Сообщений: 66
Вес репутации: 34
Сумерки невозможное возможноСумерки невозможное возможноСумерки невозможное возможноСумерки невозможное возможноСумерки невозможное возможноСумерки невозможное возможноСумерки невозможное возможноСумерки невозможное возможноСумерки невозможное возможноСумерки невозможное возможноСумерки невозможное возможно
По умолчанию

за 3 месяца,что носила линзы у меня зрение улучшилось.
я была удивлена!! спрашиваю окулиста "разве такое возможно??"
говорит,что возможно.Хотя сама я не чувствую явных улучшений,но
они проверяли и говорят,что лучше.
__________________
Ну и что,что после точек и запятых пробел не ставлю?! Неохота и все тут!
Сумерки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 17:19 #26
Darkness Darkness вне форума
Ar Var Alda
 
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Во тьме
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Darkness кое-как
По умолчанию

Когда говорят:
"у меня -2.я плохо вижу",хочется чтобы узнали,что в действительности значит плохо видеть,и сколько надо 'выжрать' витаминов,сколько уколов получить,чтобы потом радоваться тому что у тебя улучшение.на 2 диоптрии....
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 18:34 #27
Brunet Brunet вне форума
мираж
Аватар для Brunet
 
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Земля Аллаха
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Brunet невозможное возможноBrunet невозможное возможноBrunet невозможное возможноBrunet невозможное возможноBrunet невозможное возможноBrunet невозможное возможноBrunet невозможное возможноBrunet невозможное возможноBrunet невозможное возможноBrunet невозможное возможноBrunet невозможное возможно
По умолчанию

Кто может посоветовать хорошую глазную клинику, врача. В каком городе, регионе они есть.
Буду весьма благодарен...
__________________
А Аллах знает лучше!!
Brunet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 23:07 #28
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Кто может посоветовать хорошую глазную клинику, врача. В каком городе, регионе они есть.
Буду весьма благодарен...
У моей матери были проблемы со зрением. Лечили в Грозном 2 года "специалисты" из Ставрополя. Зрение ухудшалось и упало до 5%.
Поехал в Касспийск, там сказали диагноз не правельный, что это не нерв а излияние в зрачке. Мы обрадовались т.к. появилась надежда на выздоровление и даже улучшение. Сделали хирургическую операцию на один глаз(2 часа, обычно хирургическое вмешательство занимает от 40 мин. до 1,5 часа) Приехали через месяц делать на другой лазером. Врач проверил первый и сказал,что зрение улучшилось,мать действительно начала видеть самые большие буквы! Это было нечто. При том ,что мы ей еще не начали колоть глаза каким-то препаратом.
Короче, могу посоветовать эту клинику. Цены нормальные. Очень приятное обслуживание. Маму даже за руку водили. Полное обследование 1500.(если не перепутал что)
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 02:01 #29
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Брат, Баркал...
А как клиника называется?
Дагестанский центр микрохирургии глаза г. Каспийск
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 02:52 #30
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Ещё раз Баркал!
Так-то и у нас много "спецов". Просто отвлекать их не хочу)
Массарна хил. Все нормально.
Недавно примерял очки -1 ,подошли идеально.Зрение стало гораздо четче. Но мне дама сказала одну интересную вещь, что лучше не носить очки с "минусом" если нет необходимости , потому,что если я привыкну,то зрение будет не способно улучшиться. т.е со временем постепенно пойдет на -1,5 , -2 и.т.д бесповоротно. Так,что осторожней с "минусами" .
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017