Старый 15.06.2017, 03:12 #11
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Мое личное мнение я не считаю что чеченцы виноваты в такой репутации... в европе к примеру когда я приехал в самом начале меня устроили на работу,с утра до обеда я старался закрывать глаза на отношение чуть выше стоящих тебя так как за теье похлопотали и их не подвести,но уже к вечеру меня уволили.. мнооого примеров на работе шеф че то не то сказал получил по морде, у них норма шутить насчёт жён грязными шутками,и про мать скажут хоть что, наши обычно не терпят это, есть люди которые понимают реакцию эту чеченцев но многие таят ненависть ,типа че они выделяются высокомерничают итд ,здесь же так принято пусть выделываются у себя в чечне... к примеру идёт бомж его могут пнуть оскорбить и если ты скажешь оставь его он же тебе не мешает опять ты выделываешься ,учишь их ,ты высокомерен,и это во всем работа ,спорт бытовуха отдых.. и это потихоньку вышло на государственные уровни , много немцев сами говорят тут не любят людей благородных со стержнем... в городе котором я живу не мало чеченцев все заняты чем то, все почти работают ,стараются как то, я не знаю лично кого то что бы бандитизмом занимался.. много разных народностей дружат с чеченцами и вроде не кто не жалуется.. если честно уже достала это критика с детсва вы это,вы высокомерны вы не считаете других за людей итд,Волахьи я то считаю других за людей это наглая ложь,кто я такой кого то не считать за людей.. взрослые или гости придут ты встаешь это не нравится , в ватсап группе где твои одноклассники разных наци кидают своих детей жен хвалят их ,ты так не делаешь это не нравится,чеченцы выпендриваются.. когда кто из другой нации что то делает то что у нас не принято все молчат понимают ведь да у них так,у нас есть вещи которые у других не принято,понимаем ведь, но ненармальные вещи шутки их грязные про жён матерей не поймём. Это все вышло на государственность... в сирию едят к примеру все ,даже возможно просто немцев больше поехало ,едут таджики узбеки даги все все едут но один чеченец поедит это до небес раздувается... кароче не надо гнать бах ас.. надоело всем доказывать что ты не жираф.
biba вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017